Поиграем?

Наталья Юнина
83
8.3
(6 голосов)
5 1

Аннотация: Дилогия. Книга 1.
(Вторая книга дилогии "Проиграем?")

Книга добавлена:
14-05-2023, 08:31
0
1 533
54
Поиграем?

Читать книгу "Поиграем?"



Глава 7

Нормальный человек, как только приходит в себя после реального удара шокером, как минимум был бы зол. И в большинстве своем, вне зависимости от пола ударившего, скорее всего хоть как-то бы ответил. Я же смотрю на Женю и начинаю смеяться. Нет, не так, дико ржать, как будто мне что-то подсыпали. Кое-как поднимаюсь с пола в полном ахере от произошедшего. Обыграла. Забавно, но так даже еще интереснее.

— Надо было дожить до тридцати трех лет, чтобы понять, что такое по-настоящему сногсшибательная девушка. Ты меня поимела даже по моим меркам. Браво, Женя. Плюс один балл тебе в копилку, — наконец произношу я, поднявшись с пола.

Перевожу на нее взгляд. Впервые я вообще не могу считать на лице человека эмоции. Смесь страха, облегчения и… удивления, что ли.

— Но совет тебе на будущее: никогда так не делай, ибо можешь получить в ответ, — вполне серьезно произношу я, перестав наконец-то смеяться. — Причем гораздо сильнее.

Сам не понял толком, что произошло. Я просто приподнял свою руку, дабы поправить воротник халата. Возможно, резко, но уж точно не так, чтобы можно было подумать о том, что мой комментарий ко мне же и относился. Однако, Женя, как только моя рука взметнулась вверх, моментально прикрылась двумя руками. Теперь ступор у обоих. Не знаю сколько точно прошло времени, но Женя все-таки начала медленно отлеплять от своего лица руки. Взгляд такой, что… у меня нет слов. Какая-то секунда и Беляшова дала деру. Так быстро, что любой спринтер бы ей позавидовал. Дежавю. Чертово дежавю. Только в этот раз я бежать за ней не собираюсь.


Скачать книгу "Поиграем?" - Наталья Юнина бесплатно


83
8.3
Оцени книгу:
5 1
Комментарии
Минимальная длина комментария - 7 знаков.
Внимание