Мачеха

Лу Тэйлор
100
10
(1 голос)
0 0

Аннотация: Я влюблен в свою мачеху. Думаете, это безумие?
Что ж, вы правы. Я безумец. И совершенно не в силах сопротивляться своим чувствам. От одного ее взгляда мое сердце разбивается на осколки, ведь я не могу быть с ней рядом. Она жена моего отца, а я…
Я глупец, который готов уничтожить ее брак, лишь бы она была моей.

Книга добавлена:
16-03-2023, 12:48
0
627
44
Мачеха

Читать книгу "Мачеха"



Глава 14

— Ты с дуба рухнул? — Дюха, вставший сегодня непозволительно рано, аж в обед, уставился на меня. — Ты предложил встречаться Дашке! У тебя с головой все норм?

Он встает со своего стула в кафе и трогает мой лоб.

— Жара нет, так что за хуйня? — дружище явно шокирован. Когда я позвонил ему час назад и позвал пообедать вместе, Дюха был ужасно рад. Поесть на халяву заставит его даже в обед проснуться.

— Причина есть, — я откинулся на спинку стула и вздохнул.

— Ты же не влюбился?

— Нет, — я качаю головой. Даша конечно милая, но влюбиться… — У меня есть план.

Дюха удивленно отхлебывает пиво из бутылки. Вчера он пил не меньше меня и считает, что пиво поможет ему от похмелья.

— Я сейчас пытаюсь тебя понять, но знаешь это сложновато.

— Ты не знаешь Макс Жаров в городе сейчас? Или опять укатил на соревнования? — я спрашиваю про одного из наших общих друзей. Парень младше нас на 2 года и еще учится в университете, одновременно разъезжая по соревнованиям по плаванию. Собственно я с ним познакомился через Дюху, у того множество знакомых и друзей среди университетских ребят. Макс среди них выделяется больше всего. Во-первых он сын ректора, во-вторых красавчик, а в-третьих у него проблемы с английским. Идеальный кандидат для работы с репетитором по иностранным языкам. А еще тот, кто с легкостью соблазнит любую телку от 17 до 60 лет.

— Макс? — Дюха задумчиво чешет макушку. — Нет он в городе. Ты что не знаешь? Хотя да, откуда тебе знать…

— Что случилось? — я ведь и правда не видел Макса где-то с полгода.

Дюха печально вздыхает.

— Три месяца назад Макс в аварию попал. Гонял на мотике с Жуковским и кажется дорога была скользкая. Повезло, что жив остался… только вот нога. Говорят плавать он больше не сможет.

Блин, Макс… он же так хотел получить олимпийскую медаль…

— Он в больнице?

— Не, ему сделали какую-то супер дорогую операцию. Он вроде даже ходит теперь, но говорят хромает.

— Ясно, — я задумчиво смотрю на свой кофе. Блин если Макс не сможет придется думать кого еще можно привлечь к моему плану.

— А тебе зачем Макс понадобился?

— Хотел его попросить кое-что сделать.

— Например? Может я тебе помогу? — Дюха вопросительно смотрит на меня.

— Вряд ли, — я качаю головой, — мне нужен молодой, красивый студент с проблемами с английским языком.

— М-да, тебе точно нужен Макс, — кивает Дюха. — Слушай ты же можешь позвонить ему. Он ведь все еще учится и вряд ли решил проблемы с английским.

Доля логики в этом есть.

— Да, думаю позвоню, — соглашаюсь с Дюхой.

Мы сидим в кафе почти до конца обеда, а потом я отправляюсь на работу. Там же набираю номер Макса и договариваюсь о встрече. Вопреки моим переживаниям, голос парня бодрый, он сразу соглашается встретится вечером после моей работы. Чему я несказанно рад. Его помощь будет для меня неоценимой.

После работы я направился к университету, там на стоянке подобрал Макса. Я ожидал увидеть его с тростью или с костылями, но он шел сам, правда заметно прихрамывал. Если задуматься, с тростью наверное шансов было бы даже больше в том деле, которое я собираюсь ему предложить.

— Я удивлен, — Макс садится в мою машину и пристально на меня смотрит. — Не думал, что ты мне позвонишь. Мы же давненько не общались.

— Ага, ты как? Слышал о ноге и операции.

— Нормально, — он пожимает плечами. — Ты как? Сказал у тебя есть дело ко мне.

— Есть, — я везу Макса к образовательному центру, где работает Вера. Останавливаю машину на стоянке напротив и рассказываю другу, что хочу от него. — У тебя как с английским? Сдал экзамен?

Макс широко улыбается и смотрит сначала на меня, потом на центр. Его глаза, синие как море и так обожаемые всеми девчонками университета удивленно расширяются.

— А ты привез меня сюда, чтобы подтянуть его?

— Почти. Там работает одна дамочка, зовут ее Вера. Она моя мачеха и по совместительству репетитор английского языка. Я хочу, чтобы ты соблазнил ее.

Макс смотрит на меня порядком удивленный моим словами.

— Твоя мачеха? — на его лице отражается целая гамма чувств. — Слушай, я конечно люблю хорошеньких девчонок, но вот дамы преклонного возраста меня совсем не привлекают.

— Ей двадцать девять, — замечаю, как брови Макса приподнимаются.

— Вау, а твой батя не промах. И ты хочешь, чтобы я соблазнил ее? Ты уверен? С чего ты вообще решил, что она на меня клюнет?

— Ты свою рожу в зеркало давно видел? — хмыкнув отвечаю вопросом на вопрос. Макс гордо выпрямляется и пожимает плечами. — Девчонки, чтобы закадрить тебя готовы трусы на ходу скидывать.

— Есть такое, — Макс гордится своими успехами у противоположного пола. — Но твоя мачеха ведь не юное, едва сформировавшееся создание. Она наверняка уверенная в себе дамочка. Такие на малолеток вряд ли кидаются.

— А ты не обычный малолетка. Ты все-таки сын ректора, красавчик и глядя на тебя даже бабушки, готовы все бросить чтобы тебя покормить. А еще ты не бедный мальчик. Твоя мать владеет двумя самыми крупными торговыми центрами в городе. Верочка такой шанс вряд ли захочет упустить.

— Она тебе чем-то насолила? — спрашивает Макс. Я пожимаю плечами.

— Своим существованием? Теперь не могу таких как она.

— Она хоть симпатичная? — похоже Макс почти согласен выполнить мою просьбу.

— Да.

— А что я получу если соблазню ее? — во, переходим к сути дела.

— Ты ж богатый. Тебе и хороших оценок по-английскому хватит, — со смехом отвечаю ему.

— Скудновато, — Макс притворяется разочарованным.

— Не боись, о цене договоримся, — мы еще несколько минут обсуждаем сумму, которую я ему заплачу за выполненное поручение. Потом Макс выходит из машины и идет в центр, договариваться о персональных занятиях. А я набираю номер Даш


Скачать книгу "Мачеха" - Лу Тэйлор бесплатно


100
10
Оцени книгу:
0 0
Комментарии
Минимальная длина комментария - 7 знаков.
Внимание