Моя по закону и без ...Книга 1

Милана Грей
100
10
(1 голос)
0 0

Аннотация: - Дядя, руки убрал! Если не хочешь нарваться на неприятности, то даже не смотри в мою сторону.
– Я тебе сейчас такие неприятности устрою, после которых неделю сидеть не сможешь, а может и ходить…
Да как он смеет так со мной разговаривать?
- Ты кажется плохо слышишь?.. Встаю на носочки и ору что есть силы. – Свалил отсюда!.. Вскрикиваю от боли, когда мои волосы наматывают на кулак, заставляя смотреть в разъяренные, как у дьявола, глаза.
- Твой отец тебя видимо плохо воспитал, но я это исправлю. Знаешь, что в моей стране делают с такими как ты?..
Нахожу глазами свою охрану, которая стоит и просто наблюдает. - Ты не имеешь права…
- Ошибаешься. У меня есть все законные права на твое тело и сегодня я ими воспользуюсь по полной. Мне обещали нераспакованный товар. Молись чтобы это было так!

Книга добавлена:
9-05-2023, 12:48
0
1 396
33
Моя по закону и без ...Книга 1

Читать книгу "Моя по закону и без ...Книга 1"



Глава 16

Темир

Смотрю на расстроенное лицо своей жены и внутри закипает жгучая ярость. Злость, направленная исключительно на самого себя, за то что потащил её знакомить со своей семьёй, заведомо зная чем всё это обернется. На что я надеялся? На понимание своих родных, которые всегда с холодным расчетом ставили свои интересы превыше других. Несмотря на мою бесконечную преданность и полную отдачу в работе, мои близкие не только не приняли мой выбор, они еще посмели, не выбирая выражений, унизить и пристыдить девушку, которую привел в их дом, выставив её чуть ли не падшей женщиной, не достойной нашей семьи. После того, что я для них сделал и продолжаю делать, они проявили непочтительное отношение к моему выбору, а значит и ко мне лично.

Пару часов назад, когда увидел это нежное создание с глазами чертенка, окончательно убедился, что хочу её себе до безумия. Пора перестать себя обманывать, прикрываясь маской безразличия. Аяна за несколько дней смогла пробить все преграды и добраться до самого сердца, чего другим не удавалось сделать годами.

Все попытки, контролировать свой разум, выработанные годами, летят к чертям, стоит только представить образ моей супруги, её глаза, изгибы совершенного тела, при виде которого хочется наброситься и брать пока не закончатся силы. Я как сопливый подросток, не способен контролировать реакцию своего похотливого тела, жаждущего ежеминутного физического контакта. Обладать Аяной с недавних пор стало не просто навязчивой идеей, но и маниакальной одержимостью, которую с каждым днем все труднее сдерживать. Грёбанные фантазии, с непосредственным участием моей жены, каждую ночь не дают мне спокойно спать. И даже во сне приходят в самых развратных красках, раздувая мой член до болезненных спазмов. Даже Лейла, которую всегда с легкостью справлялась с моим напряжением, стала абсолютно бесполезной резиновой куклой. Моё тело больше не отзывается на её умелые ласки, требуя совсем другой источник освобождения.

Вот и сейчас, сидя в ресторане, при виде хоть и расстроенного, но такого красивого лица, мой член распирает и пульсирует, демонстрируя боевую готовность. Перед глазами тут же возникает картинка, где моя дерзкая недотрога встаёт на колени, расстегивает молнию, добираясь до эрегированного органа, принимает его полностью и …

- Я не голодна. Зачем мы приехали сюда? – Отдаленно слышу голос, с привычными нотками раздражения.

- Не капризничай, поешь. Здесь отличная русская кухня. – наблюдаю, как девчонка борется с желанием заглянуть в меню.

- Я подвела тебя, не справилась, - опускает глаза. Теперь ты не разрешишь мне позвонить?

- Как только вернёмся домой, ты сможешь позвонить кому пожелаешь. – к привычным чувствам добавляется жалость, которую всегда старался подавлять. – Но сперва мы поужинаем.

Как там говорят? Аппетит приходит во время еды? Так и в нашем случае. Едва официант поставил на стол выбранные блюда, Аяна со здоровым аппетитом принимается за ужин. Я же с удовольствием наблюдал за этой картиной, вызывая недоуменные взгляды со стороны своей жены.

Платок на голове немного съехал, высвободив несколько прядей переливающихся в тусклом свете софитов. По-хорошему, я должен сделать ей замечание, но в последний момент решил проигнорировать такую мелочь. Она вообще не обязана покрывать голову, учитывая её принадлежность к другой религии. Носить платок – это была лишь моя прихоть, желание максимально прикрыть от посторонних глаз все её прелести.

Расправившись с ужином и выпив бокал вина, на щеках Аяны появился легкий румянец, добавляя еще больше привлекательности её идеальной коже. Девчонка наконец расслабилась и уже не выглядела такой расстроенной.

- Кто эта девушка, что делала тебе ну…, когда я зашла в твой кабинет, - внезапно спросила моя осмелевшая супруга. В её словах прослеживалась неприкрытая ревность, вызывая легкую едва заметную улыбку, которую тут же пытаюсь спрятать.

- Лейла – женщина, которая расслабляет меня в любое удобное для меня время.

- То есть, твоя любовница?

- Можно и так сказать. Я взрослый мужчина и мне необходима разрядка. – вижу откровенный упрёк в её голубых глазах. Я уже заметил, что когда она злится, они становятся темнее, как сейчас. - В твоей стране мужчины не занимаются сексом?

- В моей стране если и заводят любовниц, то не тащат их в супружеское ложе. Это унизительно и недопустимо!

- Ты всегда можешь повлиять на эту ситуацию. Одно твоё слово и Лейла навсегда покинет наш дом. Вот только её обязанности в полном объеме перейдут к тебе. Ты к этому готова? – Приподнимаю бровь в ожидании ответа.

- Нет конечно! – Отводит взгляд в сторону, явно не ожидая такого поворота. – Я уже говорила, что ты для меня слишком стар и вообще не в моём вкусе…

Умеет же моя жена завести с пол-оборота. Делаю небольшую паузу, чтобы успокоиться.

- И кто же в твоём вкусе, м? Слюнявый подросток, который по утрам спускает на твою фотографию? Или зажимает по углам в общественном туалете? Такой, Аяна, тебе нужен мужчина?

-Уж лучше такой, чем грубое животное, которое только и может, что запугивать и угрожать, упиваясь своей властью!

- А я смотрю, тебя так легко запугать, что ты постоянно сама лезешь в пасть к этому животному, нарываясь на грубое обращение.

Моё терпение подходит к концу, уступая место дикому желанию разложить мою жену прямо на этом столе и показать наглядно, что из себя представляет грубое животное…

- Лучше не провоцируй меня или я закрою глаза на фиктивность нашего брака и сделаю его настоящим. И мне не потребуется твоё согласие!

- Для этого у тебя есть безотказная любовница. Вот и воспользуйся её услугами, а в мою сторону даже не смотри. Тебе тут ничего не светит!

- Может проверим? – Смотрю выжидающе, когда уже моя болтливая жена включит стоп-кран, но этого не происходит. Мою супругу несет совсем не в ту сторону…

- Я лучше убью себя, чем позволю к себе прикоснуться такому чудовищу как ты!

Проглатываю эту фразу, ссылаясь на пережитые эмоции моей жены. Сегодня она имеет на это право.

- Настанет тот день, когда ты сама предложишь себя этому чудовищу. – Мысленно обещаю приложить к этому все усилия. – А пока, советую не нарываться и благодарить Лейлу, за то, что в полном объёме выполняет твои обязанности.


Скачать книгу "Моя по закону и без ...Книга 1" - Милана Грей бесплатно


100
10
Оцени книгу:
0 0
Комментарии
Минимальная длина комментария - 7 знаков.
Книжка.орг » Современные любовные романы » Моя по закону и без ...Книга 1
Внимание