На предельных скоростях

Мария Кокорева
50
5
(6 голосов)
3 3

Аннотация: Раш — владелец тату-салона и быстрого байка, наверное, даже и не думал, что на его пути встретится молодая и в чем-то наивная талантливая художница Михаль.

Книга добавлена:
7-03-2023, 10:10
0
561
69
На предельных скоростях

Читать книгу "На предельных скоростях"



Я даже рот раскрыла от удивления. Как лихо Раш вывернул ситуацию на изнанку, сделав меня виноватой! Да еще и оскорблять пытается!

— Зато я смогла помочь, и эти поцелуи спасли твою шкуру. Мог бы хоть спасибо сказать! А насчет неумелости, так попробовал бы поцеловать человека, который тебе даже не нравится. Получилось бы еще хуже!

Я сама не заметила, как перешла на крик. Так обидно было после всего случившегося еще и выслушивать претензии в свой адрес!

— Ах значит, не нравится?!

— Нет!

— Охренеть, Мать Тереза нашлась! Какого черта ты тогда полезла в гараж играть в супергероя и спасать мужика, который тебе безразличен? — вкрадчиво спросил Раш, пристально глядя мне в глаза.

Я на секунду замялась.

И правда, за каким же чертом я полезла? Ответа у меня не нашлось, да и времени размышлять в пылу ссоры не было, поэтому я выпалила первое, что пришло в голову:

— Потому что этот мужик платит деньги, которые мне сейчас ой как нужны!

— Ах деньги я ей плачу! — Раш подлетел ко мне, хватая за подбородок.

Ох, кажется, я его не на шутку разозлила.

— Хватит, наигрались в доброго дядю Раша, в печенках ты у меня уже сидишь, поняла?

— Не-а-а… — Ответила абсолютно серьёзно, так как действительно не понимала, когда и как успела так его достать.

Договорить, озвучив свои мысли, я не успела, так как в следующее мгновение Раш просто наклонился и поцеловал меня.

Лучше бы он меня ударил.

Хотя нет, про ударить это я загнула. Лучше пусть бы уволил, но не целовал.

Никогда не думала, что поцелуем можно оскорбить, но у Раша это получилось, причем отменно.

Он впечатал меня в стену, придавив своим огромным татуированным телом, ничуть не заботясь о том, что причиняет тем самым боль.

Пальцы, что удерживали мой подбородок, сжались, заставляя запрокинуть голову, подстраиваясь так, чтобы мужчине было удобно меня целовать.

Губы Раша давили, язык вторгался в мой рот, действуя решительно и грубо, заставляя подчиняться, принимая поцелуй.

Я была будто марионетка в его руках, и мне это совсем не понравилось.

А потом Раш прижался ко мне сильнее, давая почувствовать всю степень своего возбуждения. Из его горла вырвался едва различимый хриплый стон, а рука, сжимавшая подбородок, неторопливо прошлась вверх по щеке, пальцы запутались в моих волосах, пытаясь притянуть голову еще ближе.

И в этот момент все изменилось.

В моей голове будто раздался щелчок, и я увидела всю картину целиком.

Передо мной был не мальчишка моего возраста или студент колледжа старше всего лишь на пару лет, нет…

Меня обнимал взрослый мужчина.

Огромный, накачанный мужик, который не привык сдерживать свои желания, и который, как я могла в полной мере ощутить на себе, целуется уверенно и жадно. Совсем иначе, чем ухажеры, к которым я привыкла.

Раш не хотел намерено причинить боль или унизить, он просто целовал меня так, как умел: страстно, с напором, казалось, окончательно слетев с катушек от всего происходящего.

Возможно, все дело в адреналине, который выработался в организме после встречи с незваными гостями, и который, уверена, все еще бурлил в моей крови, но я вдруг ощутила, что мне нравится все, что сейчас происходит. Все, что Раш делает со мной.

И, стыдно признаться, но в данный момент мне нравился Раш, нравился как мужчина!

Будто в подтверждение собственных мыслей, я скользнула ладонями по его плечам и спине, поражаясь, какие твердые у него мускулы, и беззастенчиво наслаждаясь этим ощущением. В этот момент Раш казался мне просто огромным и таким сильным, что даже дух захватило, а тело податливо обмякло в крепких мужских руках.

Повинуясь неожиданно нахлынувшим желаниям, я выгнулась в его объятиях, стараясь оказаться еще ближе, прижаться еще теснее. Дрожь тут же прошла по телу, ведь я совсем по-иному ощутила мужчину, что прижимался ко мне, по-прежнему не прерывая поцелуй.

И (вот только этого не хватало!) я поняла, что отвечаю ему!

Неловкость ушла, остались лишь ощущения: стальных мышц под моими ладонями, рваного дыхания и обжигающего поцелуя, который становился все более напористым и откровенным.

Я поймала себя на мысли, что мне нравится.

Проклятие, мне чертовски нравилось целоваться с Рашем, чувствовать его ярость и едва сдерживаемую страсть! Ощущать, как сильно, до боли, он сжимает мой затылок, притягивая ближе к себе, как прикусывает мою нижнюю губу и снова целует, не давая нашим губам разомкнуться.

Это была настоящая взрослая страсть, ощущать себя частью которой оказалось просто потрясающе.

Раш первый прекратил поцелуй, вернее оторвался от моих губ, начав покрывать короткими поцелуями шею, чуть прикусывая нежную кожу. Потом уткнулся лбом в мое плечо и замер, скорее всего, чтобы дать себе время отдышаться.

Я уперлась затылком в бетонную стену позади себя, пытаясь восстановить сбившееся дыхание, все еще находясь во власти момента, полностью захваченная ощущениями от этого сумасшедшего поцелуя.

Наконец Раш поднял голову и посмотрел прямо в глаза. Мне тут же стало неловко и от того, что произошло, и в большей степени от собственных эмоций и желаний. Чувствуя, как щеки становятся пунцовыми, я закусила нижнюю губу и отвела взгляд.

Не хватало еще, чтобы он все понял. Хотя, по моему поведению сложно будет предположить что-нибудь иное, ведь не похоже, чтобы я особо сопротивлялась. Захотелось провалиться сквозь землю, хотя нет, больше всего хотелось оттолкнуть от себя Раша и убежать куда-нибудь подальше. Успокоиться, осознать все, что только что произошло, и понять, как вести себя с ним дальше.

— Еще раз сунешься меня спасать, лично отшлепаю и уволю к чертям, — голос мужчины был ровным и спокойным, что несказанно удивило меня, учитывая последние события, от которых у самой все еще голова шла кругом. Но я, как и минуту назад, не могла заставить себя посмотреть ему в лицо.

Аккуратно высвободив пальцы из моих спутанных волос, Раш отстранился, достал сигареты, прикурил одну из них и глубоко затянулся.

Подойдя к стойке с ключами, он взял одну из связок и, заведя мотор старенького Форда, уехал.

Я смотрела на автоматические ворота гаража, которые медленно опускались с характЕрным металлическим звуком, и пыталась осмыслить, что же только что произошло.

Мне удалось предотвратить драку, а вернее сказать, просто избиение Раша. После этого меня выставили виноватой, наорали, поцеловали и обещали в будущем за такое поведение уволить.

Про отшлепать, я думаю, Раш шутил. Хотя, про поцелуй же не пошутил…

И что мне после этого всего делать?

Я не знала, но понимала только одно: жить в одной квартире с Рашем, после сегодняшнего вечера, точно не смогу


Скачать книгу "На предельных скоростях" - Мария Кокорева (Муффта) бесплатно


50
5
Оцени книгу:
3 3
Комментарии
Минимальная длина комментария - 7 знаков.
Книжка.орг » Современные любовные романы » На предельных скоростях
Внимание