Летняя подработка 2.0

Vera
100
10
(1 голос)
1 0

Аннотация: Полюбившаяся история босса-тирана и его подчиненной, рассказанная со стороны СС. По просьбам желающих!

Книга добавлена:
9-03-2023, 06:26
0
634
28
Летняя подработка 2.0

Читать книгу "Летняя подработка 2.0"



Глава 9

— Читай, читай, — глухо сказал Стас, целуя оголенное плечо Саши, лежа в кровати.

Был уже поздний вечер, спать было рано, ехать развлекаться было не охота, да и его девочка не сильно любила шататься до полуночи, что очень радовало мужчину. Завтра пятница, еще рабочий день, Стас решил лететь в командировку в среду утром. Хотелось побыть с семьёй.

— Стас, где логика? — фыркнула шельма. — Ты жаловался, что я не обнимаюсь, а теперь просишь не поворачиваться к тебе.

— Я привык добывать секс, — ухмыльнулся Краснов, сжимая её попку и прижимаясь к малышке всем телом.

Его девочка лежала, читая с телефона. Стас пристроился к ней сзади и старательно отвлекал от чтения. На душе было спокойно и легко, только ехать в командировку совсем не хотелось.

— Что тебе привезти? — вдруг спросил мужчина.

Стасу хотелось что-то подарить, но то, что она бы хотела, а не ненужную вещь. Раньше он никогда не привозил сувениров из поездок. Однажды он привез сыну игрушки, решив, что это хорошая идея, но тогда Максу было полгода, и его подарки ждали еще почти год, чтобы сын смог ими пользоваться.

— Не знаю, — ответила Саша, задумавшись.

Краснов ждал, пока его малышка решит, чего хочет, просунув руку под её шею и обнимая девушку. Его ладонь аккуратно пришлась на грудь шельмы, чем Стас и воспользовался, став её ласкать.

— Есть у меня идея, — сказал мужчина, вспомнив про паранджу. — Но ты вряд ли одобришь.

— Тогда забудь про свою идею, — фыркнула нахалка и повернула лицо к Стасу. — Привези мне что-нибудь бомбическое.

— Какое? — удивился Краснов.

— Ну, самое классное, — пояснила малышка. — Такое прям «Ух!».

— Хорошо, — фыркнул мужчина, целуя Сашу в щечку.

Нежно лаская свою девочку, Стас не спешил, получая удовольствие просто поглаживая её. Малышка тихо хихикала от щекотки, вздыхая от наслаждения.

— Ты бессовестная, — пожурил её Стас. — Я тут страдаю, а ты вообще меня не замечала.

— Краснов, ты себя со стороны видел? — фыркнула девушка, ёжась от мурашек, которые вызывал мужчина, нежно лаская её грудь. — Такой суровый дядя. Как к тебе прижиматься? Ты же как гавкнешь.

— Когда это тебя останавливало? — удивился Стас.

— Всегда. Я, знаешь ли, опасаюсь за свою жизнь, — весело ответила шельма. — Кто знает, что взбредет тирану в голову?

Шлепнув её по попке, Стас фыркнул, услышав её смех. Переместив свободную руку на животик Саши, мужчина мягко гладил его. Стас был возбужден, но спешить не хотелось.

— Продолжай читать, — глухо скомандовал мужчина, опуская руку ниже.

— Стас, так не честно, — застонала его девочка. — Я строчек не вижу.

— Старайся, — усмехнулся Краснов, погружая пальцы в нежные складочки. — Очень важно буковки читать.

Его малышка вздыхала, дергаясь, каждый раз, когда Стас задевал самые чувствительные места. Её реакция подогревала страсть в нем, словно горелка. Заерзав, мужчина потерся членом о девичью попку и сразу почувствовал её ответные движения.

— Не балуйся, — фыркнул Краснов, потеревшись вновь.

— Ты тоже, — сдавленно фыркнула шельма.

— Кто говорил, что я суровый дядя? — напомнил Стас. — Суровые дяди не балуются.

— Блин, ты решил отомстить? — охнула девушка, когда мужчина протолкнул в неё палец.

— Хм. Мне казалось, тебе нравится, — пошутил мужчина, почувствовав мелкую судорогу. — Поверь, мщу я по-другому.

— Стас, — засмеялась сквозь стон Саша.

— Не отвлекайся на меня, — посоветовал коварный соблазнитель. — Продолжай читать. Я просто скромно полежу рядом.

Его малышка засмеялась вперемешку со стоном, чувственно откликаясь на его углубившуюся ласку. Стас, высунув язык, провел им по женскому ушку, нежно пососав кончик и медленно спустившись к мочке, всосав и её.

— Стас, ты собираешься меня трахать? — взволнованно спросила его малышка, почувствовав, что он решил приласкать её чувствительный клитор, не вынимая пальцев из киски.

— Неа, — усмехнулся мужчина. — Так, побалуюсь и спать будем. Завтра рано вставать.

Саша резко повернула голову и яростно взглянула на него. Взгляд его шельмы метал молнии и грозил расправой. Стас изобразил невинность, ущипнув сосок, который покручивал до сих пор.

— Что? — притворно удивленно вскинул брови мужчина, сдерживая смех при виде её выражения лица. — У тебя были другие планы?

Быстро вывернувшись из объятий, малышка стремительно оседлала его. Стас широко улыбнулся, глядя на свою раскрасневшуюся и негодующую девочку.

— Я отомщу, — прищурившись, пообещала нахалка. — Сегодня я буду сверху.

Мужчина погладил бедра отважной мстительницы, довольно усмехнувшись. Впервые она взяла инициативу на себя, решив быть сверху, хотя не то чтобы Стас позволял ей руководить собой. Он всегда жаждал владеть ею, а значит доминировать.

Пока Краснов любовался своей захватчицей, она приподнялась и, воспользовавшись его промедлением, овладела им. Стас застонал от удовольствия, закрыв глаза.

— Малышка, мы так не договаривались, — сдавленно прошептал он, обхватив девичью попку.

— Пусть, — сказала наездница, став раскачиваться на нем.

Для Стаса это была привычная поза, но впервые она была столь захватывающая и волнующая. Его девочка была так сексуальна, открыто наслаждаясь своей победой. Откинув голову, малышка закрыла глаза, дав Стасу охватить её всю взглядом.

Ухватившись одной рукой за талию, мужчина приласкал нежную грудь своей девочки, вызывая её стон. Открыв свои бездонные черные глаза, шельма посмотрела на него, вырывая Стаса из реальности. Мужчина завороженно следил за тем, как его малышка овладевала его телом и душой. Приподнявшись, Стас обхватил наездницу за талию, став помогать ей двигаться на нем резче.

— Я тебя люблю, — прошептала его девочка, целуя Стаса.

Погрузив ладони в её волосы, мужчина углубил поцелуй, повалив малышку на спину. Сейчас пришла его очередь владеть ею. И Стас желал владеть ею полностью. Шепча слова любви, он пылал страстью, поглощая её.

Пятница быстро пролетела, и настали выходные, которые весело прошли с Сашей и Максом. Стас свозил их в Детский мир на Лубянке. Увидев восторг этих двоих, мужчина не знал, кто был больше счастлив, сын или шельма. Поужинав, они вернулись домой. К вечеру Макс так устал, что уснул прямо на руках у Стаса. В воскресенье к обеду Краснов засел в кабинете за работой и до вечера слышал, как в саду резвились его гулёны, играя с тем, что накупили в детском магазине.

Работа в офисе закипела перед командировкой. Стас раздал задания своим помощникам и секретарше. И выдал некоторые распоряжения отдельным сотрудникам. Рано утром в среду, проведя ночь в жарких объятьях своей малышки, Краснов вылетел в Дубай.

Стас вкладывал деньги в разные проекты, и нередко ему приходилось защищать свои инвестиции. Одна фирма, в которую Краснов вложил капитал, став основным инвестором, занималась проектировкой небоскребов, а где как не в Дубае, сейчас велась большая стройка подобных зданий. Теперь же у них были проблемы. Решить вопрос удаленно не получалось, Восток дело тонкое. Нужно было присутствовать для переговоров с местными шейхами, чтобы заверить их в благонадежности своих подопечных. Арабы не сильно доверяли молодым специалистам, а фирма, которую поддерживал Краснов, состояла в основном из молодых парней до тридцати лет.

Прилетев в Эмират через пять с половиной часов, Стас для начала высказал всё, что думал о дипломатических способностях своих партнеров. Ну как можно идти на переговоры с шейхами, не сняв пирсинга из носа? К тому же один из инженеров носил дреды. Ясное дело, арабы дали заднюю, посчитав парней еще слишком молодыми и не «успокоившимися». Парни были талантливыми, несколько лет работавшие в Москве, но вот Дубай пока не поддавался им. Поняв, что они могут прогореть, Краснов вылетел на помощь своим деньгам, решив заодно провести полную аналитику в этом проекте. Если они там совсем потеряли хватку, Стас собирался изъять свой капитал, пока было что изымать. Четверг и пятницу Краснов собирался потратить на командировку и сразу же улететь домой.

Вечером, в номере гостиницы, когда мужчина уже лежал в кровати с книгой, он вдруг получил СМС от Саши. Замерев, он подумал о пожаре, наводнении, рейдерском захвате и убийстве. Смахнув сообщение, Краснов увидел: «Привет».

Стас: «Привет. Всё нормально?»

Шельма (именно так она записана в телефоне): «Да, просто решила написать тебе»

Стас: «Я рад, что ты наконец-то освоила телефон»

Шельма: «Я не только буковки могу писать на нем? Ты знал?»

Стас: «Саш, если ты пришлешь свою голую фотку, я тебя отшлепаю, как только прилечу»

Шельма: «То есть ты не хочешь?»

Стас: «Вот почему ты освоила телефон именно тогда, когда я уехал за тридевять земель?!»

Шельма: «Чем ты недоволен?»

Стас: «Тем, что я тут один, а ты голая, но не рядом!»

Шельма: «Я не голая»

Стас: «Отлично. Ты еще и в одежде. Мечта загублена»

Шельма: «Мечту надо воскресить. Так пойдет?»

На телефоне Стаса высветилась фотография нахалки в нижнем белье, расположившейся на их постели. Закатив глаза и поджав губы, он ответил: «Прекрати»

Шельма: «Не понравилось? Я уже не привлекаю?»

Стас: «Глупости не болтай. Просто сейчас это не нужно»

Шельма: «Умеешь ты утешить девушку, подняв её самооценку»

Вздохнув, Стас посмотрел по сторонам, разглядывая свой люкс. Мужчина молча разделся и, сфоткав свой стояк, отправил его с припиской: «Довольна? Твоя самооценка спасена?»

Шельма: «Стас, ты хоть предупреждал бы! Рядом стояла Ангелина Васильевна!»

Стас тяжело вздохнул. Отлично! Он сверкнул членом перед своей домоправительницей!

Стас: «Какого черта, она делает в спальне, когда ты в таком виде?»

Шельма: «Я на кухне, ужинаю. А фото сделала утром, когда собиралась на работу»

Стас: «Не носи такое на работу, когда меня там нет!»

Шельма: «Обоснуй!»

Стас: «Нечего! Меня там нет, для кого такие наряды?!»

Шельма: «Предлагаешь носить рубище, когда тебя нет рядом?!»

Стас: «Да»

Шельма: «Ты опять пьян?»

Ругнувшись себе под нос, Стас усмехнулся. Краснов знал, что время для стёба еще настанет. Его малышка имела язык без костей и бесстрашный норов.

Стас: «Это Эмираты. Здесь алкоголь запрещен»

Шельма: «Когда это тебя останавливало?»

Стас в ответ прислал свое хмурое лицо, в надежде, что она поощрит его еще фотографией.

Шельма: «Непонятно»

Откинув голову на подушку, Краснов потер ладонью лицо, засмеявшись. Вот же нахалка! Стас так и видел, как она щурится от удовольствия, что подколола его.

Стас: «Скучаю»

Шельма: «Я тоже»

Тяжело вздохнув, мужчина отложил телефон, вернувшись к книге. Когда Стас уже спал, телефон получил еще одно СМС с маленьким видео, где его девочка послала ему поцелуй, лежа в их кровати. Довольно улыбнувшись, он ответил: «Я тоже».

Переговоры шли туго. Его водили за нос, желая отделаться. Видимо шейхи решили слить их фирму с рынка проектных организаций. Прикинув все варианты, Стас посмотрел на этих талантливых олухов.

— Обосрались? — резко спросил Краснов.

Все понимали, что он прав и трепетно ждали его решения, зная, что Стас мог загубить всю фирму одним словом. Вздохнув, мужчина хмуро оглядел всех по очереди.


Скачать книгу "Летняя подработка 2.0" - Vera бесплатно


100
10
Оцени книгу:
1 0
Комментарии
Минимальная длина комментария - 7 знаков.
Внимание