Я — твои неприятности + Бонус

Даниэль Брэйн
100
10
(1 голос)
0 0

Аннотация: Безбашенные нулевые.
Моя серая и скучная жизнь могла порадовать только разнообразием проблем.
Но один ночной звонок меняет всё, и в моей жизни появляется Он.
Бандит. Без страха, без совести. Наглый и циничный. Способный на всё.
Единственное, к чему его жизнь не готовила, так это к такой напарнице, как я...

Книга добавлена:
5-05-2023, 16:43
0
608
36
Я — твои неприятности + Бонус

Читать книгу "Я — твои неприятности + Бонус"



Девицы местные были как на отбор невест разодеты. По ощущениям все приданое разом на себя нацепили и в чан с пудрой головой окунулись.

А Ленка вроде бы… Черт! Нет! Тысяча чертей!

В самом темном углу этого пригламуренного сарая, соблазнительно потягивая какое-то пойло через трубочку, сидело мое наказание. А рядом с ней хрен какой-то, масляными своими моргалами эту дуреху раздевает. Хотя… не буду его переоценивать — этот уже, поди, мысленно курит на крыльце!

Я хотел бы в два шага, конечно, танцпол пересечь, в табло этому козлу выписать и Ленку отсюда увести, но понимал очень четко две вещи: во-первых, я раненый, во-вторых, деревенских тут много.

Это не стрелка, на которой и братва с волынами за спиной и люди напротив тебя — с понятиями. Все стороны должны быть равны, иначе это уже побоище.

Я тормознулся, глядя на зарумянившиеся щечки Лены, на то, как отблески дешевого зеркального шара бегут, словно лаская, по ее белоснежной коже. Так бы и любовался, наверное, вечность, если бы эта стерва не подарила колхозному говномесу свою очаровательную улыбку!

Отчего-то в этот момент дико захотелось разнести к херам хуевую копию столичного клуба, расшвырять всех упитанных грязных деревенских бульдогов, пускающих слюни на наивную домашнюю кошечку, так глупо гуляющую в их вольере.

Но, к счастью, я догонял, что строить из себя героя в данной ситуации будет предельно тупо. Справиться с шоблой, топчущей танцпол и собирающей клещей по кустам, в одиночку и без оружия немыслимо. Тем более когда полтора глаза из двух вынуждены будут следить за кисой — эту недотепу без присмотра оставлять нельзя. Быть мне этой толпой враз битым, хорошо если еще не до смерти, что с оружием, что без, да и не стрелять же в них, в конце-то концов!

— Так, мелкая, быстро домой! — рявкнул я, приковыляв к убогому столику и нависнув над ним грозно, сродни разьяренному огнедышащему дракону.

— Ты хто? — заплетающимся языком спросил меня парень, с трудом фокусируя на мне остекленевший взгляд.

Я еле сдержался, чтобы в рожу ему не зарядить. И народ уже так оживился — еще бы, драка! Не ссыте, братаны, ща все будет!

— Муж я ее, мудила штопаный! Культяпки от нее свои убери, самородок черноземья! — рявкнул я, оглушив пару малолеток рядом.

— А чо ты не сказала, что у тебя есть муж? — расфокусированным взглядом нашел Ленку парень.

— Ви-итя-а… — Ленка тоже меня рассмотрела, не до конца еще пьяная, видимо, протянула ко мне руки. — Ви-и-тя-а-а прише-ол…

Подхватив свое несчастье, наказание и арсенал неприятностей в одном изящном флаконе, я заметно расслабился. Так-то оно лучше, когда она… нет, лучше не ступать на эту скользкую дорожку, Витя. Забудь.

Ленка повисла у меня на шее, я ее одной рукой придержал… ох и нарезалась. Тащить ее еще, но куда деваться. А парень на меня теперь смотрел с нескрываемым недовольством.

— Т-ты чо? А мы тут это…

— Да мне насрать! — рыкнул я, разворачивая счастливую и пьяную Ленку к выходу.

— Ты че, с-с-сука! — держась за край стола, чтобы не рухнуть, попытался встать чепушила.

Ну я и не выдержал. Точнее, не особо выдерживать и хотел, размахнулся свободной рукой и зарядил ему в зубы. Между прочим, с левой, так что, считай, пожалел.

— Еще раз кого со своей женой увижу, убью! — пригрозил я и, хромая, еще и под Ленкиной тяжестью, погреб к выходу.

Невозмутимый диджей поставил медляк. Вот нервы у человека. Хотя понятно, им драка нужна тогда, когда вся бормотуха будет выжрана. А пока лишнюю энергию и на танцполе можно сбросить.

Я рисковал, конечно. Нагнать меня и настучать бревном по мозгам еще как могли. И сейчас могли, и завтра. Найти нас в этих Столбах дело одного диалога с любой сплетницей. Валить отсюда надо. И, по-хорошему, от Ленки избавиться.


Скачать книгу "Я — твои неприятности + Бонус" - Даниэль Брэйн бесплатно


100
10
Оцени книгу:
0 0
Комментарии
Минимальная длина комментария - 7 знаков.
Книжка.орг » Современные любовные романы » Я — твои неприятности + Бонус
Внимание