Моя по закону и без ...Книга 1

Милана Грей
100
10
(1 голос)
0 0

Аннотация: - Дядя, руки убрал! Если не хочешь нарваться на неприятности, то даже не смотри в мою сторону.
– Я тебе сейчас такие неприятности устрою, после которых неделю сидеть не сможешь, а может и ходить…
Да как он смеет так со мной разговаривать?
- Ты кажется плохо слышишь?.. Встаю на носочки и ору что есть силы. – Свалил отсюда!.. Вскрикиваю от боли, когда мои волосы наматывают на кулак, заставляя смотреть в разъяренные, как у дьявола, глаза.
- Твой отец тебя видимо плохо воспитал, но я это исправлю. Знаешь, что в моей стране делают с такими как ты?..
Нахожу глазами свою охрану, которая стоит и просто наблюдает. - Ты не имеешь права…
- Ошибаешься. У меня есть все законные права на твое тело и сегодня я ими воспользуюсь по полной. Мне обещали нераспакованный товар. Молись чтобы это было так!

Книга добавлена:
9-05-2023, 12:48
0
1 453
33
Моя по закону и без ...Книга 1

Читать книгу "Моя по закону и без ...Книга 1"



Глава 17

Аяна

Возвращаемся домой в полном молчании. Украдкой посматриваю в сторону Темира, но ни каких эмоций не вижу на его лице. Казалось, что он полностью сосредоточен на дороге.

Не слишком ли груба была с ним, когда назвала его чудовищем и грубияном? Теперь скорее всего стоит забыть про разговор с родными…

Вопреки моим ожиданиям, как только мы пересекаем порог дома, Темир вручает мне новый телефон, в котором уже забиты три контакта: отец, Иванова К и муж.

- Интернет пока отключен. Если не будешь делать глупостей, со временем разрешу пользоваться соцсетями. – холодным и мрачным голосом произносит мой муж.

Наверное стоит сказать спасибо, но я ограничиваюсь лишь утвердительным кивком.

Когда беру телефон, наши ладони на несколько секунд соприкасаются и моё тело вновь странным образом реагирует на этот контакт. Легкое покалывание переходит в непроизвольную дрожь во всём теле. Чтобы не подать виду, быстро разворачиваюсь и практически бегу к лестнице, не чувствуя высоких каблуков.

Уже там, за дверью своей спальни, вместо того, чтобы накинуться на телефон и совершить долгожданный звонок, я оседаю на пол и пытаюсь восстановить сбивчивое дыхание.

Да что же это такое? Не должна я так реагировать на этого мужчину. Пока я тут борюсь со своими запретными чувствами, он скорее всего удовлетворяет свои мужские потребности в объятиях неотразимой Лейлы, готовой в любое время прийти на помощь.

От одной этой мысли, в висках начинает пульсировать, вызывая резкую головную боль.

Не думать. Не думать. Не думать.

Сбрасываю с себя всю одежду, оставаясь в одном нижнем белье и сажусь на кровать в позу лотоса.

Первым делом нахожу номер Катюхи, даже не удивляясь, что он уже есть в телефонной книге. Приятной неожиданностью становится то, что Темир не стоит над душой и не слушает о чем мы разговариваем.

На третьем гудке моя подруга берёт трубку и когда слышит моё «Алло», начинает дико визжать в трубку, отчего приходится убрать телефон подальше от уха.

- Живая! – Рыдает то и дело шмыгая носом моя любимая подруга. - Он не убил тебя!

- Не дождешься, - пытаюсь шутить, хотя сама уже близка к слёзоразливу.

Рассказала вкратце всё, что происходило со мной за последние дни, не выбирая выражений, обзывала моего мужа последними словами, даже теми, что не подходили под его описание. Как говорится, отвела душу.

Катюха предложила сдать его полиции со всеми потрохами, повесив сразу несколько статей. На это я лишь горько усмехнулась, давая понять, что таким людям закон не писан.

Про мои внезапно открывшиеся чувства к моему похитителю решаю умолчать, дабы Катюха не подумала, что я двинулась умом.

Она рассказала как обстоят дела в университете, чем сильно меня расстроила. С прогулами у нас жестко и меня в любой момент могут отчислить, если не продолжу учебу…

Непроизвольно речь зашла о Вадиме и я узнала, что он меня ищет по всем каналам, поднимая на уши чуть ли не весь город. Признался Катьке, что осознал свою ошибку и жить не может без меня. Эта новость вызвала только ухмылку, не затронув никак мои чувства. Только сейчас понимаю, что их никогда и не было. Ни один поцелуй Вадима не сравнится с тем шквалом эмоций, которые возникают от одного взгляда холодных черных глаз.

После двухчасовой беседы, обещаю подруге звонить при первой возможности и завершаю разговор.

Смотрю на часы и понимаю, что уже поздно звонить отцу, на которого очень сильно обижена. Да и разговаривать с ним теперь не о чем. Разве только, чтобы сказать, что я жива и относительно здорова. Я думаю, он и так в курсе этого, иначе предпринял бы попытку вернуть меня домой.

После недавних событий, внезапно накатывает жуткая усталость, к которой добавляется головная боль. Я на всякий случай прячу телефон под подушку и подхожу к комоду, чтобы переодеться в пижаму.

Вот только моим планам о глубоком и безмятежном сне не суждено сбыться.

На пороге, по-хозяйски, без стука появляется мой муж, собственной персоной. Его холодный взгляд не предвещает ничего хорошего. Скрестив руки на груди и широко расставив ноги, Темир начинает пристально рассматривать меня с ног до головы, на глазах превращаясь в хищного зверя. Глаза с прищуром задерживаются чуть дольше на моей груди, а затем опускаются ниже.

Только сейчас до меня доходит, что я стою перед ним практически голая, не считая полупрозрачного комплекта белья, который больше показывает, чем скрывает.

Хочу прикрыться, но не могу. Руки отказываются подчиняться, оставаясь болтаться вдоль тела, как у тряпичной куклы.

Между нами проскальзывают разряды электрического тока, вызывая сильнейшее напряжение.

Судя по огромному, выпирающему бугру на брюках, до Лейлы он так и не дошел. Может поэтому в его хищных глазах читается неприкрытый голод? Неужели решил и вправду осуществить свои прямые угрозы?

От одной только мысли, что сейчас он набросится и сорвет с меня несчастные лоскуты ткани, как это сделал в прошлый раз, тело бросает в жар и я инстинктивно делаю пару шагов назад, упираясь в подоконник.

- Кто такой Вадим? – По слогам произносит ледяным тоном.

До меня не сразу доходит суть вопроса, так как я сейчас сосредоточена на движениях своего мужа, который медленно сокращает между нами расстояние.

Сглатываю несуществующую слюну, нервно заправляя за уши выбившиеся пряди. Темир подходит достаточно близко, а я даже не пытаюсь предпринять попытку к бегству. Не поможет…

- Я задал тебе вопрос? – Его ладонь взмывает вверх и касается моего подбородка, вынуждая смотреть в пылающие глаза.

- Отойди, - шепчу одними губами, боясь моргнуть.

- Я теряю терпение, отвечай. – хватает меня за плечи, сжимая их до боли.

- Между нами ничего не было, - закрываю глаза, пытаясь сдержать поток слез, которые вот-вот польются.

- Это я и без тебя знаю, иначе затаскал бы по врачам, - рычит мой ревнивый муж. – Ты перед ним раздевалась?

- Нет, - отвечаю честно, боясь следующего вопроса, понимая, что не смогу солгать.

- Целовалась с ним? – Маниакально проводит большим пальцем по моей нижней губе, оттягивая её в сторону. – Отвечай, когда я спрашиваю!

Произнести две буквы не получается и я просто киваю.

Открыв глаза встречаюсь с затуманенным взглядом Темира. В его глазах помимо ярости читается откровенная похоть, грозящая перерасти в нечто большее, опасное для меня.

- И как? Понравилось?

- Не знаю, мне не с чем сравнить, - откровенно туплю, выпаливая чистую правду.

- Сейчас у тебя появится такая возможность…

В следующий момент его руки жестко фиксируют мою голову и Темир буквально врывается в мой рот, заставляя вскрикнуть беззвучным стоном. Целует так, что становится больно, но уже в следующий момент я забываю про боль, ощущая бешеный ритм своего сердца. Он пьёт моё дыхание, не оставляя ни малейшего шанса на спасение. Клянусь, я не понимаю где сейчас нахожусь! Меня уносит так высоко, что кроме своих желаний, сосредоточенных внизу живота, ни о чем думать не получается.

Одна рука продолжает удерживать мою голову, зарываясь в волосы, другая же начинает блуждать по всему телу, сжимая грудь через полупрозрачную ткань, а затем и ягодицы.

Он прижимает к себе с такой силой, что я животом чувствую его боевую готовность ворваться в меня.

С моих губ слетает стон, и я понимаю, что лечу куда-то со стремительной скоростью, сама подаваясь к нему навстречу. Цепляюсь за рубашку, вдыхая его запах, ощущая всю силу его возбуждения.

Голова начинает кружиться, а дыхания не хватает и я начинаю инстинктивно вырываться, понимая, как далеко зашла, отвечая на его грубые ласки.

Темиру ничего не стоит одним движением сорвать последнюю преграду и взять то, на что претендует по праву, но он этого не делает…

Внезапно всё прекращается, так же стремительно как началось. Ноги не держат и я наваливаюсь на подоконник, желая отодвинуться подальше от источника своего возбуждения.

Оба тяжело дышим, но Темир кажется первый берёт себя в руки, потому что в следующий момент отходит на несколько шагов, рассматривая моё разгорячённое и неудовлетворённое тело.

- Ты по-прежнему считаешь меня старым и неспособным доставить удовольствие? – Выгибает бровь и смотрит с прищуром.

- Пожалуйста, уходи. - все, что способна выговорить.

- Ты же понимаешь, что мне сейчас нужно? – Опускает взгляд ниже пояса, где вовсю распирает могущественный орган.

- У тебя для этого есть Лейла, вот и иди к ней! – Готова сейчас сказать что угодно, лишь бы оставил меня одну.

- Ты уверена? – Все так же буравит меня своим хищным взглядом.

Утвердительно киваю и отворачиваюсь к окну. Не хочу, чтобы он видел меня такой…

- Как скажешь, жена…


Скачать книгу "Моя по закону и без ...Книга 1" - Милана Грей бесплатно


100
10
Оцени книгу:
0 0
Комментарии
Минимальная длина комментария - 7 знаков.
Книжка.орг » Современные любовные романы » Моя по закону и без ...Книга 1
Внимание