Читать книгу "Алый камень"



Глава 10

Меня зовут Скарлет Стоун, и я люблю секс. Я считаю, что, если бы все эмоции и разум были вычеркнуты из человеческого существования, ответом на все физические вопросы был бы секс.

А вот этого я точно не ожидала.

От слова, совсем.

Ужин при свечах не был прелюдией или каким-то соблазнением. Я не лгала, когда сказала ему, что хочу человеческого общения. Очевидно, для мужчин человеческая связь — это секс. Так почему же я целую его в ответ, как будто никогда в жизни не хотела ничего большего? Я пропустила ужин. Наверное, из-за неуместного голода. Я планировала полакомиться остатками японского батата, который лежит на верхней полке холодильника. Мой рот, видимо, перепутал его с ямсом.

— Это значит… — Его губы скользят по моей челюсти, когда он шепчет дрожащим голосом, который посылает волны мурашек по моей коже.

Моя голова падает назад, веки тяжелеют.

— Ничего, — шепчу я или действительно стону. Конечно, это ничего не значит, потому что этого не происходит. Боже правый, мое тело сегодня ведет себя неправильно. Его правая рука проскальзывает под мою рубашку.

Только не умоляй, Скарлет.

Я как кошка, тянущаяся к его прикосновению.

Не мурлычь, Скарлет.

Пока тепло его руки не скользнуло по моей плоти, я и не подозревала, как сильно нуждаюсь в этом.

Очень. Очень сильно нуждаюсь.

Мы должны остановиться, и мы это сделаем… как только он доберется до второй базы. Тогда я возьму батат с верхней полки и пожелаю ему спокойной ночи.

— Ох! — я не хотела кричать, но он обошел вторую базу, и я знаю это, потому что он разорвал мои шорты — под разорвал я имею в виду, что пуговица звякнула о кафель, и моя молния больше никогда не будет работать правильно — и его рука погрузилась в мои трусики, пытаясь захватить третью базу. Он не может пропустить ни одной базы.

— Ты… ты пом-мечаешь меня, — протестую я слабым шепотом, пока он сосет и кусает мою шею, словно тоже не ужинал.

— Ты, блядь, сводишь меня с ума, — рычит он мне в шею.

Поправочка. Он был сумасшедшим до меня. Однако, я подожду немного, чтобы доказать это позже.

Два его пальца погружаются в меня, и я забываю о засосах, следах от укусов и японском ямсе. Мои колени забывают о том, что их задача — поддерживать меня на ногах. Мне не нравилось, что его палец достает еду из моего рта. Но его нынешнее местоположение? Мне это очень нравится. Черт бы побрал мои колени за то, что они отказали, потому что это заставило его убрать руку между моих ног, чтобы поддержать меня. Это прискорбно. Полная хрень!

Эта мысль не проходила через мою голову, не так ли?

Меня зовут Скарлет Стоун, и я люблю секс. Я считаю, что, если бы все эмоции и разум были вычеркнуты из человеческого существования, ответом на все физические вопросы был бы секс. Я знаю, что это должна быть и еда, но я сейчас голодна, и все равно я выбираю секс.

Он поднимает меня, и я обхватываю его руками и ногами, когда он снова набрасывается на мой рот. Так глубоко. Так сильно. Так… гневно.

Он несет меня наверх, к моей кровати, и мы превращаемся в бешеный ураган рвущейся и отбрасываемой одежды. Этот мужчина ненавидит меня. Его прикосновения ничего не скрывают. И как только я прижимаюсь спиной к кровати, он с глубоким рыком погружает в меня свой твердый член, выбивая воздух из моих легких.

Никакого расслабления. Никакой акклиматизации. К черту прелюдию. Он наказывает меня. Я чувствую это. Мое существование выводит его из себя, и он таким образом пытается меня отпугнуть.

Пока он трахает меня, он шепчет мне на ухо снова и снова:

— Это… ничего не значит…

Я цепляюсь за него, потому что, черт возьми… я могу использовать его так же, как он использует меня. Он ищет разрядки, я ищу человеческого прикосновения. Это не любовь, это даже не секс. Это… ничего.

Но… когда я прижимаю его к себе, кровать скрипит, изголовье бьется о стену, я понимаю, что для меня это все, и от этого слезы сбегают из уголков моих глаз. Я скучаю по Дэниелу. Я скучаю по отцу. И прямо сейчас я тону в ощущении обнаженного тела Теодора Рида, прижатого к моему, в полном тепле его движений внутри меня, в нарастании моего оргазма, оргазма, который мне даже не нужен. Только прикосновение.

— Теее-ооо! — я зажмуриваю глаза и задерживаю дыхание, потому что даже такая элементарная вещь, как дыхание, отвлекает от этого ощущения: температура моего тела повышается, и тяжелое покалывание излучается глубоко внутри, начинаясь прямо там, где он снова и снова ударяет по самому идеальному месту. О. Дорогой. Боже.

— Тео… — его имя на моих губах тянется вечно, как и этот оргазм. Он был мне не нужен, но иногда хорошие вещи случаются, когда ты меньше всего этого ожидаешь. Карма.

Стена принимает еще три неумолимых столкновения с изголовьем, прежде чем Тео рушится на меня, издавая тот же глубокий хрип, с которым он вошел в меня.

Этот мужчина не человек. Никогда в жизни меня так тщательно не обрабатывали, не переворачивали и не трахали. Он уничтожил все мои эмоции.

Должна ли я злиться?

Быть благодарной?

Я не знаю.

Я ставлю себя на то, что он вырвется из меня и уйдет в течение пяти секунд. Я проиграла. Он ждет целых десять секунд, прежде чем оставить меня, покрытую его потом. Никакого зрительного контакта. Никаких слов. Ничего.

Это нормально, потому что он собирает свою одежду с пола и уходит голым. Я объявляю голый зад Теодора восьмым чудом света.


Скачать книгу "Алый камень" - Э. Джуэл бесплатно


100
10
Оцени книгу:
0 0
Комментарии
Минимальная длина комментария - 7 знаков.
Внимание