Моя по закону и без ...Книга 1

Милана Грей
100
10
(1 голос)
0 0

Аннотация: - Дядя, руки убрал! Если не хочешь нарваться на неприятности, то даже не смотри в мою сторону.
– Я тебе сейчас такие неприятности устрою, после которых неделю сидеть не сможешь, а может и ходить…
Да как он смеет так со мной разговаривать?
- Ты кажется плохо слышишь?.. Встаю на носочки и ору что есть силы. – Свалил отсюда!.. Вскрикиваю от боли, когда мои волосы наматывают на кулак, заставляя смотреть в разъяренные, как у дьявола, глаза.
- Твой отец тебя видимо плохо воспитал, но я это исправлю. Знаешь, что в моей стране делают с такими как ты?..
Нахожу глазами свою охрану, которая стоит и просто наблюдает. - Ты не имеешь права…
- Ошибаешься. У меня есть все законные права на твое тело и сегодня я ими воспользуюсь по полной. Мне обещали нераспакованный товар. Молись чтобы это было так!

Книга добавлена:
9-05-2023, 12:48
0
1 467
33
Моя по закону и без ...Книга 1

Читать книгу "Моя по закону и без ...Книга 1"



Глава 18

Аяна

После многочисленных попыток, заснуть так и не получилось, поэтому утро меня встречает помятым лицом, с мешками под глазами в зеркале.

Даже привычный контрастный душ не даёт желаемых результатов. В таком виде меня даже собаки испугаются…

События вчерашнего дня окончательно подкосили мою и без того расшатанную психику. Нет смысла отрицать, что моё тело каждой своей клеточкой, с недавних пор горит и жаждет прикосновений моего мужа. Стоит только Темиру ко мне прикоснуться, как оно перестает мне принадлежать и начинает жить своей жизнью.

Его губы, такие влажные и мягкие, что невозможно не ответить на поцелуй. Такому мужчине хочется безоговорочно подчиняться и отдавать себя всю без остатка. Вчера я была готова практически на все, если бы он не остановился, в очередной раз доказывая мою женскую слабость.

Рядом с ним Вадим кажется незрелым подростком, не имеющим ни малейшего представления о том, как доставлять удовольствие… Это не идет ни в какое сравнение с тем, что происходило вчера…

От одной мысли, что он пошел к ней, меня передёргивает и начинает трясти. А еще, я почему-то ей завидую… Она умеет делать то, что я никогда не смогу сделать для своего мужа. Эту грань невозможно преодолеть. Страх. Гордость. Неумение…

Какой он с ней? Грубый или может наоборот – как мартовский кот? Что он говорит ей во время секса? Кобелина…

Тело до сих пор помнит его прикосновения. Он трогал мою грудь… Не просто трогал, а сжимал! Стыдно признаться, но в глубине души я хотела, чтобы он снял с меня бельё, сорвал, как это было однажды. Вот только в последний момент струсила…

Самое уместное в данной ситуации – забыть вчерашний вечер, списав на минутную слабость, недоразумение, которое не должно больше повториться ни при каких обстоятельствах. Да, так и сделаю. Я смогу. У меня получится.

Кому ты врешь Аяна?

Внутренний голос никак не унимается…

Живот урчит и просит есть, но я по привычке это игнорирую. В таком виде спускаться не хочется. Вся надежда на прислугу, которая иногда балует меня завтраками в постель.

Достаю телефон и все же решаю набрать отца. Я вчера убедилась, что Темир прослушивает мои разговоры, поэтому надо быть осторожней в своих высказываниях.

Услышав родной голос, тут же начинаю всхлипывать, чего делать не планировала.

- Потерпи, котёнок. Скоро всё закончится. Я предложу ему столько денег, что он не сможет отказаться и вернёт тебя ко мне.

Слова отца особо не обнадёживали, так как богатство Османовых в разы превышает папины сбережения. Остаётся надеяться, что мой муж окажется коварным и жадным до денег, чтобы согласиться на эту сделку, вернув меня домой.

Завтрак мне все же принесли. Аза молча поставила его на мой столик и поспешно удалилась, чему я безмерно была рада.

После еды меня конкретно разморило. Видимо бессонная ночь дала о себе знать и я вырубившись проспала почти до вечера.

Просыпаюсь от шума, который доносится из окна. Выхожу на лоджию и вижу знакомого мужчину, который выстроил напротив себя в шеренгу охрану человек из двадцати и очень громко их отчитывает. Я уже поняла, что Камаль не просто друг моего мужа. Он походу заведует всей охраной и судя по крикам, держит их в особой строгости.

Мне стало любопытно наблюдать за этой картиной и я высовываюсь наполовину из окна, чтобы лучше разглядеть мужчину. Его накаченные мышцы нисколько не уступают моему мужу, а мягкие черты лица, несмотря на грозный взгляд, вызывают улыбку. Мне почему-то кажется, что в жизни он совсем другой, не такой суровый, как с этими ребятами. Жалко, что не понимаю, чего он орет на них на незнакомом ломаном языке.

Прихватив со стола стаканчик с кофе, продолжаю разглядывать мужчину, который в какой-то момент резко оборачивается и встречается со мной взглядом. Ничуть не смущаясь, показываю ему большой палец, мол круто он строит своих бойцов, которые даже головы бояться поднять в его присутствии.

Мне показалось или он подмигнул мне? Точно. Салютую ему кофе и разворачиваюсь, чтобы вернуться в комнату, но тут же врезаюсь во что-то очень жесткое, выплескивая остывший напиток на грудь своего мужа. То, что он зол, я понимаю с первой секунды, стоило только поднять глаза.

С запозданием понимаю, что шикарный костюм, наглаженный и безукоризненный, залит коричневыми пятнами, расплывающимися по дорогой ткани в области груди.

- Вот чёрт! – Только и могу, что выругаться себе под нос.

- Тебя на цепь посадить что ли? – Заявляет ледяным тоном мой муж. Его взгляд из непроницаемого стал волчьим и затуманенным гневом. – Стоит только оставить тебя одну, как ты на других мужиков засматриваешься.

Вот зачем он так сразу? Я даже хотела извиниться, за испорченный костюм, а теперь не буду!

- В отличии от некоторых, я просто смотрю! – Коротко отвечаю, предпочитая не развивать тему. Пытаюсь обойти, но Темир нависает стеной, не давая мне этого сделать.

- И что там такого интересного увидела, любопытная ты моя? Давай вместе посмотрим. – косит на меня грозный взгляд.

Темир берёт меня за руку и возвращает к раскрытому окну, где я стояла пару минут назад. Встаёт позади меня и кладет обе руки на перила, по обе стороны от моего тела. Прижимается вплотную, давая всем понять, кому принадлежит его жена. В этот момент все, как по команде оборачиваются в нашу сторону, включая Камаля.

- Ну что же ты не улыбаешься? Покажи всем как ты счастлива. – шепчет у самого виска, зарываясь носом в мои волосы.

- Я не могу, - произношу полупьяным голосом, не в силах сконцентрироваться на картинке за окном.

- Пять минут назад у тебя это отлично получалось, - злорадно усмехается, упиваясь моей слабостью.

Как назло, Темиру показалось мало того, что я стою такая беспомощная, расплывшаяся в его объятиях и вынужденная при этом улыбаться. Он кладет свою руку на мои ягодицы и сквозь тонкую ткань пижамы, начинает их сжимать, вызывая во мне вулкан.

Состояние, в котором я сейчас нахожусь его не только заводит, но еще и забавляет. Извращенные ласки Темира невозможно терпеть с непринуждённой улыбкой на лице и мне приходится приложить все усилия, чтобы сдержать стон удовольствия, который он жаждет услышать.

Его твердость недвусмысленно упирается мне в спину, давая прочувствовать всю силу желания.

Спасение приходит неожиданно, когда в комнате слышится звон разбившейся посуды, а вслед за ним перепуганный голос прислуги…

- Извините, господин. Я не знала, что вы здесь, - оправдывается Селена, ошарашенная увиденным. Ей, в отличии от мужчин со двора открывалась более развёрнутая картина наших прелюдий.

Мои спущенные пижамные шорты и выпирающий бугор Темира, стали причиной покрасневшего от смущения лица девушки, доведя её до полуобморочного состояния..

Громко выругавшись на моём родном языке, Темир поспешил на выход, наступая на осколки разбившейся посуды. А я так и продолжила стоять на месте, с чувством стыда и неудовлетворённости…


Скачать книгу "Моя по закону и без ...Книга 1" - Милана Грей бесплатно


100
10
Оцени книгу:
0 0
Комментарии
Минимальная длина комментария - 7 знаков.
Книжка.орг » Современные любовные романы » Моя по закону и без ...Книга 1
Внимание