Мачеха

Лу Тэйлор
100
10
(1 голос)
0 0

Аннотация: Я влюблен в свою мачеху. Думаете, это безумие?
Что ж, вы правы. Я безумец. И совершенно не в силах сопротивляться своим чувствам. От одного ее взгляда мое сердце разбивается на осколки, ведь я не могу быть с ней рядом. Она жена моего отца, а я…
Я глупец, который готов уничтожить ее брак, лишь бы она была моей.

Книга добавлена:
16-03-2023, 12:48
0
608
44
Мачеха

Читать книгу "Мачеха"



Глава 17

— Вера… — ее имя слетает с моих губ, стоит только закрыть глаза и окунуться в сон. Эта женщина, склонившись надо мной, улыбается. От ее улыбки мое тело дрожит, готовое в любой момент взорваться.

Длинные пряди волос, касаются моей кожи и щекочут. Не удержавшись, я протягиваю руку и наматываю их на свою руку, заставляя ее лицо приблизится к моему. Голубые глаза сверкают, обещая мне невообразимое удовольствие.

— Чего ты хочешь? — шепчет она. Ее губы теперь так близко к моим. Всего несколько сантиметров. Всего одно движение и они соприкоснутся и наслаждение, которое разливается по моему телу, станет еще сильнее. Вера проводит языком по своим губам, пристально глядя мне в глаза. Мое сердце пропускает удар и тут же начинает учащенно биться, дыхание срывается. Всего одно движение язычком, а я уже схожу с ума. Ей не идет притворятся простушкой, Вера самая настоящая роковая женщина и она лишает меня последних остатков разума.

— Ты знаешь, — я тоже шепчу и тянусь к ее губам. Она не отстраняется, не пугается и не злится. Жду от нее любых эмоций, но Вера лишь сильнее прижимается ко мне. Ее мягкое тело, такое горячее, такое нежное, а вот наши поцелуи совсем другие. Они словно огонь, пожирающий нас изнутри. Он бушует, сбивает с мысли, завладевает разумом и обещает блаженство, которое окутает нас если мы сдадимся ему.

И я готов это сделать. Все только бы она была рядом со мной.

Наш поцелуй прерывается лишь, когда у нас заканчивается воздух и мы отстраняемся. Я встречаюсь с ней взглядом и замираю.

— Глупый мальчишка, — ее губы изгибаются в усмешке, а в глазах царит ледяное презрение, — хочешь поиметь жену своего отца?

От ее слов, я вздрагиваю и резко открываю глаза. Сладкий образ рассеивается. Я сажусь на кровати и оглядываюсь по сторонам. Веры нет рядом. Все что сейчас происходило было частью моего сна. Мой уставший, нетрезвый разум проецировал ее в мою чертову сексуальную фантазию.

— Марк? — с левой стороны от меня приподнимается на локтях Даша. — Все в порядке?

— Кошмар приснился, — прочистив кашлем горло отвечаю ей. Она понимающе улыбается и гладит меня по волосам. — Наверное переутомился… последние дни работы непочатый край.

— Хочешь сделаю тебе ромашковый чай? Он успокаивает? — предлагает Даша. Я киваю, она встает с кровати и натянув футболку уходит на кухню.

Я закрываю глаза и зарываюсь лицом в ладони. Но эти голубые глаза преследуют меня словно рок. Я не могу забыть их сколько не стараюсь. Даже в моих снах она рядом, хоть это меня ужасно злит. Выкинуть ее из головы ничего не помогает. Ни бухло, ни чужие поцелуи и ласки.

Ненавижу ее. Хочу чтобы эта чертова сука исчезла…

Надо узнать, как дела у Макса, получилось ли у него подобраться к ней ближе? Мне нужен всего один ее грешок и с ней будет покончено. Отец точно возненавидит Веру, когда узнает, что она не та, за кого себя выдает. Что она не любит его, а с ним лишь из-за его денег.

— Я принесла чай, осторожно он горячий, — Даша возвращается в комнату с дымящейся кружкой ромашкового отвара. Не люблю ромашку, но чтобы успокоить воспаленный мозг он сойдет. Может еще в душ сходить? Холодный…

— Спасибо, — я избегаю смотреть Даше в глаза. Всего пара дней прошла, как я предложил ей встречаться. На самом деле я сделал это из корыстных побуждений. Если вариант с Максом не удастся, мне нужен другой план, а Даша идеально подходит для его исполнения.

Я уже обмолвился тетушке о том, что встречаюсь с девушкой и ночую у нее. Отцу тоже кое-что намекнул. Надо их познакомиться для пущего эффекта. А потом подстроить Вере подлянку…

— О чем задумался? — Даша садится на кровать рядом со мной.

— Это все работа, днем и ночью о ней думаю, — я вру. На самом деле днем и ночью я думаю совсем о другом. Мне стыдно смотреть на Дашу, она ведь на самом деле классная и милая девушка, а я собираюсь использовать ее, как щит.

— Понимаю, — она кивает. После сна ее волосы в легком беспорядке лежат по плечам, я отодвигаю одну прядь ей за ухо. Может это прозвучит странно, но Даша мне даже чем-то напоминает Веру. Нет, они совсем внешне не похожи, разве что может быть цветом волос. В отличии от Веры, Даша юна, чиста и когда она улыбается, справа на щеке у нее появляется милая ямочка.

Или я просто хочу чтобы одна была хорошей, а другая плохой?

— Марк, ты… — Даша, проводит большим пальцем по моей скуле. Не знаю, что она хотела мне сказать, но я не даю ей договорить, перехватываю ее ладонь и глядя в глаза, темные будто грозовое небо, целую кончики пальцев. Она шумно вздыхает, когда я делают это и ее зрачки расширяются. Все что она пыталась мне поведать, оказывается забыто. А я заметив ее реакцию, убираю чашку на тумбу рядом с кроватью и продолжаю целовать.

Ее вторая рука зарывается пальцами мне в волосы и тянет к себе. Я не заставляю себя ждать, прильнув к ее губам, обхватываю ее талию руками, прижимая к себе ближе.

То что было в моем сне и то, что происходит сейчас, ощущается совершенно по-разному. Во сне я чувствовал, как сгораю от страсти, а с Дашей я словно спасаюсь от огня. С ней я не схожу с ума. Она не действует на меня, как катализатор, взрывающий все мои эмоции. Но ее поцелуи и легкие прикосновения все равно опьяняют меня. Заставляют желать еще большего и обладать все, что она может мне предложить.

Что со мной происходит?

Почему я зациклен на одной, но одновременно желаю другую? Или я просто переношу свои желания с той, что не может стать моей, на ту которая в моих объятиях?

Мне в пору ругать себя, но я не могу. Я насыщаю свой голод целуя и лаская податливое тело. Наслаждаясь реакцией Даши я закрываю глаза и больше не вижу никого. Не думаю ни о чем. Даже о голубых глазах, женщины которая не может ответить мне взаимностью.

Я чудовище, но я не могу себя остановить. Я не хочу себя останавливать.


Скачать книгу "Мачеха" - Лу Тэйлор бесплатно


100
10
Оцени книгу:
0 0
Комментарии
Минимальная длина комментария - 7 знаков.
Внимание