Фрея

Ольга Мороз
100
10
(1 голос)
0 0

Аннотация: Моя жизнь в один момент, а по факту пинок понеслась в бездну, где я миленько встретила свой новый дар, ну как встретила с разгону врезалась или правильнее сказать вляпалась.  
Еще вчера у меня была интересная работа и любимый мужчина, а сейчас я в лесу познаю покой, осваиваю новый дар. Но что-то мне подсказывает, что уже завтра моему покою придет конец. Но я не из тех, кто легко сдается, я брыкаться буду, честно, если надо кусаться буду и вообще вести себя буду всячески неадекватно, вдруг все поймут, что таких даже в бездну грех толкать.  
Легко сдаться, легко сбежать - каюсь пробовало не помогло, значит придется бороться. За себя, за свой путь, за свой выбор и любовь!

Книга добавлена:
2-03-2023, 13:02
0
378
62
Фрея

Читать книгу "Фрея"



- Итак они закопошились, не к добру это, - поедая свой обед сидя все на том же крыльце, я беседовала с Марфой, просто так проще думалось, одиночество оно иногда не только благо, но и пустота, - чую это не последний наш посетитель, а значит стоит подготовиться.

Ополоснув за домом посуду, убрав ее достала из сундука, который являлся основанием моей кровати кинжал. Старый друг, на котором ручка которого до сих пор теплая, как будто совсем не давно его держали в руке. Это последствие того что сталь была закалена в пламени саламандры. Давненько я не держала его в руке, но ничего навыки они никуда не деваются, если конечно тебя не опаивают парализатором, а потом сталкивают с огромной высоты. Тогда память подводит, не только память.

Обойдя поляну по кругу, я чертила основные защитные руны, которым меня научила бабушка, правда не моя. Вот только за мою долгую жизнь она была мне поистине родным человеком. Когда круг был закончен мне стало чуть спокойней, хотя серьезный удар они и не отразят, но хотя бы слегка задержат, отведут беду, да просто добавят чуть удачливости хозяевам, то есть мне.

- Вот и хорошо, что ж посмотрим, что там дальше будет, - закончив все свои дела, попыталась загнать курицу в сарай, так ради интереса, просто она никогда там не ночует.

Зимой она просачивается в комнату, а летом сидит на крыльце, бдит. Может быть курица просто мечтает быть кем- то больше, и как может борется с миром? Ох философские темы стоит прекращать думать и ложиться спать. Как же меня бесит тот факт, что приходиться ложиться с наступлением темноты, свечи летом я не жгу.


Скачать книгу "Фрея" - Ольга Мороз бесплатно


100
10
Оцени книгу:
0 0
Комментарии
Минимальная длина комментария - 7 знаков.
Внимание