Кила

Л. А. Кейси
100
10
(1 голос)
0 0

Аннотация: Кила Дейли страдает от ночных кошмаров и от воспоминаний из прошлого, которое преследует ее. Но у нее совсем нет времени с этим разбираться, так как она переезжает из своей квартиры размером с собачью будку в свой первый дом вместе со своим женихом. Переезд - это довольно сложное и утомительное занятие, и Кила не о чем не мечтает так сильно, чем чтобы все прошло тихо и гладко, но, когда ты помолвлена с одним из братьев Слєйтер, ничего не может идти тихо и гладко. Ничего.

Книга добавлена:
11-03-2023, 20:45
0
349
24
Кила

Читать книгу "Кила"



Алек всполошился:

— Ты не просто «произнесла мое имя», ты закричала, будто тебя убивают.

Образ выстрелившего пистолета из моего кошмара поразил меня, но я тут же избавилась от него.

— Я бы завизжала, или, по крайней мере, издала бы пронзительный крик белой женщины, если бы меня убивали. Я бы вообще не стала кричать, если бы знала, что тебя это так расстроит.

Алек выглядел истощенным, когда потер рукой свое великолепное лицо.

— Почему белой женщины?

Я снова пожала плечами.

— Белые обычно кричат громче всех, когда их убивают в ужастиках.

Алек моргнул уставшими глазами, затем отвернулся от меня и упал на свою сторону кровати.

Милый разговор.

Я повернулась и выбежала из спальни в коридор, направляясь в ванную комнату. Сделав это, я успокоилась и вздохнула от облегчения. После того, как закончила свои дела, я подошла к раковине, вымыла руки, плеснула немного воды на лицо и посмотрела в зеркало.

— Это был всего лишь сон, — сказала я себе.

Выйдя из ванной, я, прислушиваясь, повернула голову в сторону кухни и гостиной. Услышав успокаивающий храп Шторма, я вернулась в свою спальню и расслабилась.

Я была как мама-медведь, когда дело касалось его, тем более после того, как он пострадал в прошлом году. Каждый раз, когда я ходила ночью в туалет, я всегда прислушивалась к его храпу, убеждаясь, что он все еще дышит. Меня успокаивало знание, что он в порядке.

Вернувшись в свою спальню, я забралась в кровать и прижалась к подушке. Накрывшись пуховым одеялом, я закрыла глаза со спокойным вздохом. И тут же открыла их, почувствовав кое-что у себя за спиной.

Я мгновенно сузила глаза.

— Даже не думай об этом.

Молчание.

Я не шевелилась, но открыла глаза и сконцентрировалась, прислушиваясь к движениям Алека. Не услышав ничего, кроме его дыхания я нахмурилась.

Может быть, это одеяло коснулось...

— Алек! — закричала я, прерывая свои мысли.

Алек усмехнулся, словно мальчишка, обернул руки вокруг моей талии и потянул меня назад, пока моя спина не прижалась к нему. Он толкнулся бедрами в мою спину, и, почувствовав твердость его длины, я поняла, что о сне не может быть и речи. Позволив ему перевернуть себя, почувствовала его улыбку, повернула голову и поцеловала ближайшую часть его тела, до которой могла дотянуться губами, это оказалась его ключица.

— Я знала, что это ты прикоснулся ко мне, — пробормотала я.

Алек наклонился и потерся своим носом о мой.

— Всякий раз, когда мы в постели, и что-то касается твоего тела, девяносто девять и девять десятых процента, что это я, а не Шторм пытается облапать тебя.

Я слегка хмыкнула.

— Я никогда не могу быть уверена, несколько раз Шторм заходил в комнату и толкал меня, когда пробирался на кровать.

Алек усмехнулся.

— Избыточный вес этой немецкой овчарки не должен позволять ему проникать куда угодно. Я всерьез настроен на установку камер, чтобы посмотреть, как у него получается тайком прокрадываться сюда.

Радость наполнила меня, когда выходка Алека развеяла беспокойство и постоянно преследующий страх от моего кошмара.

Я ухмыльнулась.

— Он ниндзя-пес.

Мое новое кодовое имя Шторма повеселило Алека.

— Ниндзя-пес, да ладно. Скорее, подозревающий пес. Клянусь, он был человеком в прошлой жизни.

Я рассмеялась, прикрыв рукой рот, чтобы быть тише.

— Почему ты притихла? — спросил Алек. — Здесь только мы.

Я кивнула в сторону коридора.

— Шторм спит.

Алек ненавидел, когда я была тихой в нашей спальне.

Он застонал.

— Мужчина не должен беспокоиться о том, почему его женщина тихая в спальне, он должен беспокоиться, если она не достаточно громкая.

Я улыбнулась, сохраняя тишину.

— Ты собираешься раздвинуть ноги и отдать себя мне... или ты заставишь меня умолять?

Я притворилась, что обдумываю это.

— Давай же, котенок, Бог знает сколько у нас осталось, прежде чем появятся дети и секс останется ничем иным, как приятным воспоминанием в глубинах моей памяти.

Я прикусила нижнюю губу, когда потянулась и положила руку на бицепс Алека. Пробежалась ею вверх по его плечу, затем провела по его затылку и притянула к себе.

Легонько поцеловала его и шепотом пробормотала:

— Как думаешь, ты сможешь заставить меня кричать, Плейбой?

— Я, бл*дь, знаю, что смогу, — прорычал Алек.

Затем, словно по щелчку пальцев, он оказался между моих ног.

Я облизнула губы и приподняла бедра, чтобы Алек мог стянуть белье с моего тела.

— Я не понимаю, почему ты удосужилась надеть их в постель, — пробормотал Алек, швырнув мои трусики через плечо.

Я избавилась от майки и отбросила ее. Голая и широко раскинувшая ноги, в ожидании Алека. Он потянулся и щелкнул лампой на прикроватной тумбочке, чтобы увидеть меня. На мгновение прищурился, а когда смог ясно видеть меня, в его больших голубых глазах отразилась улыбка.

— Вот мой милый котенок.

Я покраснела.

Затем Алек немного откатился назад и опустил голову на мою складку — он же мой живот.

Я застонала, когда он оставил поцелуй над моим пупком.

— Почему ты всегда сначала целуешь мой живот? Единственная часть моего тела, которую я ненавижу, и ты...

— Показываю тебе, что я люблю его таким, какой он есть.

Молчание.

Черт бы его побрал за то, что он такой чертовски милый.

— Он толстый. Я толстая.

Алек посмотрел на меня огорченным взглядом, затем поднялся вдоль моего тела, пока не оперся на локти, нависая надо мной.

— Мы снова собираемся говорить об этом?

Да.

Я пожала плечами.

— Я набрала вес с тех пор, как мы начали встречаться, не пытайся сказать мне, что я не стала больше. Я знаю, что поправилась, моя любимая пара джинсов, которые больше не застегиваются — явный признак.

Алек наклонился и потерся своим носом о мой.

— Ты не толстая, ты набрала небольшой вес, но недостаточный, чтобы даже приблизиться к жирной. Ты выглядишь здоровой.

Я посмеялась и сжала свой живот.

— Объяснишь это?

Алек посмотрел вниз и закатил глаза.

— Это просто избыток кожи с тех пор, когда ты несколько лет назад была тяжелее. Не у всех кожа приходит в норму, когда они худеют, понимаешь?

Расскажи мне об этом.

Я проворчала:

— Да, я знаю.

У меня имеется складка, доказывающая, насколько хорошо я это знаю.

Алек поцеловал меня в лоб.

— Ты прекрасна внутри и снаружи, с твоим бугорком или без него...

— Складкой, — поправила я.

Алек фыркнул.

— С твоей складкой или без нее.

Я нахмурила брови.

— Ты говоришь так, пока мимо не пройдет идеально стройная женщина или мужчина, и ты удивишься, почему ты не с ним или с ней, а со мной, толстушкой.

Алек выругался.

— Прекрати, ты разозлишь меня своим дурацким мышлением. Я люблю тебя. Я помолвлен с тобой. Когда-нибудь у нас с тобой будут дети. Никого другого. Ты для меня, и это последний раз, когда я хочу слышать, что ты сомневаешься в этом. Ты понимаешь меня, Кила?

Я моргнула, глядя на Алека.

— Скажи, что понимаешь, — произнес он твердым тоном.

Я облизала губы.

— Я понимаю.

Алек наклонился и потерся своими губами о мои.

— Что это за горячий взгляд, который ты мне посылаешь?

Похоть, любовь и восхищение.

— Я так возбуждена для тебя.

Алек поднял брови.

— О, серьезно?

Я кивнула.

Алек ухмыльнулся и чмокнул меня в губы, прежде чем двинулся вдоль моего тела, целуя каждый участок кожи, который попадался ему по пути, включая мою складку. Он накрыл ладонями мою грудь, прижался носом к моему лобку и вдохнул.

Я ненавидела, когда он это делал.

— Это вагина, а не чертов цветок, хватит уже обнюхивать! — прошипела я.

Я услышала, как он засмеялся, почувствовав вибрацию на своей плоти. Прикусив нижнюю губу, когда он раздвинул меня языком и закружил по моему клитору.

Бл*дь.

Мои бедра начали непроизвольно подниматься вверх, но Алек сжал их руками, и не очень нежно потянул вниз, пока я снова не оказалась лежащей на нашей кровати. Я облизала губы и сжала в кулаке простынь, когда Алек начал сосать и лизать меня, пока мое дыхание не стало быстрым и шумным.

— О Боже, — застонала я, мотая головой из стороны в сторону.

Я зашипела, когда Алек потерся об меня своей щетиной и когда мой язык неодобрительно щелкнул, он посмеялся надо мной. Он продолжал пытать меня, скользнув руками от моих бедер вверх к моей груди. Накрыв ее ладонями, он щипал меня за соски, пока сосал мой клитор и терся по нему губами, заставляя спину выгибаться.

— Да! Да! Да! — повторяла я, задыхаясь, пока из каждого уголка моего тела вырывались испепеляющие импульсы и в буквальном смысле высасывались из горячей точки между моих ног.

Когда оргазм взорвался, я открыла рот, издавая тихие крики. Мои глаза закатились, пальцы ног поджались, и дрожь пробежала вверх и вниз по моему позвоночнику. В течение нескольких секунд я ничего не знала о своем окружении, времени и самой жизни. Я была потеряна в блаженстве... и блаженство только продолжилось, когда я кончила, и в этот самый момент мой парень расположил член напротив моего входа и толкнулся вперед.

— Каждый раз, — прошипел Алек, дрожа от удовольствия, — ты охренительно чувствуешься каждый раз.

Я обернула ноги вокруг его бедер и подняла руки над головой, чтобы он мог схватить мои запястья и сжать их. Он не понимал, но ему нравилось контролировать меня во время секса, поэтому я добровольно предлагала ему это. Я подняла голову, когда он опустил верхнюю часть своего тела на меня.

— Накажи меня, — прошептала я.

Алек зарычал, ущипнув меня за ягодицу, прежде чем скользнул зубами по моему телу и прижался к моим губам, что было очень больно. Он вышел из меня и толкнулся обратно, устанавливая медленный и устойчивый ритм, трахая меня. Я выгнула спину так, чтобы с каждым толчком его грудь касалась моих сосков.

— Поговори со мной, — прорычал Алек.

Я подняла взгляд на него и обнаружила, что его глаза пылают.

Только я.

— Я могу чувствовать тебя... так глубоко внутри, — прошептала я, и намеренно высунув язык, скользнула по своим губам в медленном соблазнительном приглашении, чтобы он поцеловал меня.

Алек зарычал, вонзаясь в меня и заставляя задыхаться. И в этот самый момент он накрыл мой рот своим, забирая мой вздох, как собственный, и глотая его. Он отпустил одно из моих запястий и опустил свою теперь свободную руку к моей голове, сжал мою густую красную шевелюру и потянул.

Я зашипела не от боли, а в одобрении.

— Я хочу твою задницу, — произнес он, посмотрев мне прямо в глаза.

Он искал какое-либо колебание или беспокойство в них. Я знала, что если он увидит хоть малейший намек — он не возьмет меня, как хотел, а просто продолжит трахать меня так, как уже делает это. Я не переживала из-за анального секса, но волновалась за нашу будущую сексуальную жизнь — вдруг мне не понравится. Однажды мы уже пробовали это, и длилось это не достаточно долго, чтобы я могла судить, нравится мне это или нет, поэтому раунд траханья задницы был тем, за что я искренне болела и чего очень ждала.

— Тогда возьми ее, — бросила я вызов Алеку, который ухмыльнулся, когда погрузился в меня длинным глубоким толчком.


Скачать книгу "Кила" - Л. А. Кейси бесплатно


100
10
Оцени книгу:
0 0
Комментарии
Минимальная длина комментария - 7 знаков.
Внимание