Жажда борьбы

Л.П. Довер
100
10
(1 голос)
0 0

Аннотация: Слава. Деньги. Статус. Бесконечное количество женщин, стоящих у ринга в надежде провести с ним одну ночь. Это все то, что Картер Рейнольдс любит, являясь членом королевской семьи ММА. Будучи чемпионом UFC в супертяжелом весе и сыном знаменитого Мэтта Рейнольдса, Картер думает, что у него есть все, о чем он только может мечтать. Пока он не столкнется лицом к лицу с Эммой Джеймсон, той, которая сбежала. Пару связывает тайна из их прошлого, о которой никто из их ближайшего окружения никогда не должен узнать…

Книга добавлена:
11-03-2023, 20:52
0
283
57
Жажда борьбы

Читать книгу "Жажда борьбы"



КАРТЕР

— Самое время тебе выбраться отсюда! — Кричал Кас, подпрыгивая на ногах и ударяя кулаком по воздуху. — Я был уверен, что ты сдашься.

Я разразился смехом, когда мы с отцом направились к нему.

— Не в твоей жизни, хуесос. — Рядом с Касе, широко улыбаясь, стоял Тайлер Рашинг, отец и тренер Касе, бывший чемпион в супертяжелом весе, как и мой отец. Они соревновались друг с другом более двух десятилетий назад. Теперь настала наша очередь сражаться.

Кас откинул голову назад, его смех был таким громким, что его было слышно сквозь музыку на арене.

— Дело времени. Впрочем, не беспокойся. Я сейчас надеру тебе задницу.

Мы столкнулись кулаками, и я хлопнул его по плечу.

— Да, продолжай желать этого, приятель. Дайте мне знать, как это работает. — Разговоры о таком дерьме были моей любимой частью с ним, но я собирался пропустить это.

У Касе Рашинга было такое же мускулистое телосложение, как и у его отца, они могли даже сойти за братьев, поскольку у них были одинаковые светлые волосы и серые глаза. То же самое касалось моего отца и меня. У нас у обоих были темные волосы, и наши глаза были зелеными, но единственными различиями было то, что я был примерно на дюйм выше, и мои глаза были скорее зеленовато-янтарными. Сходство между нашими отцами привлекало к Касе и ко мне много внимания на протяжении многих лет, в основном от людей в мире ММА, желающих, чтобы мы продолжили их наследие. Это было большое давление, но я думаю, что мы проделали чертовски хорошую работу. Я не только собирался драться с Касе за титул чемпиона UFC в супертяжелом весе, но он был хорошим другом ему.

Тайлер и мой отец поговорили несколько минут, пока мы с Касе ждали, когда диктор вызовет нас на ринг. Кас сжал кулаки и продолжал подпрыгивать с ноги на ногу. Я уже разогрелся и был готов к бою. Титул чемпиона в супертяжелом весе был моим. Я выиграл его у Джейсона Абернати четыре года назад и с тех пор защищаю его. Мне просто нужно помешать Касе получить его.

— Нам нужно вывести их на ринг для матча воссоединения, — сказал Кас, кивая в сторону наших отцов.

Они оба были все еще в безупречной форме, несмотря на то, что им было за пятьдесят. Я не сомневался, что Тайлер мог надрать задницу Касе, точно так же, как я знал, что мой отец мог устроить мне взбучку. Но если бы мне пришлось поставить на моего отца или Тайлера Рашинга, это был бы мой отец, никаких сомнений. Он был королем ММА, легендой, лучшим из лучших. Я провел последние десять лет, оправдывая имя Рейнольдса.

Кас хлопнул меня по плечу, его хитрый взгляд все еще был прикован к отцу.

— Что ты думаешь? Эпический Рейнольдс и стремительное выяснение отношений?

Несмотря на то, что Тайлер и мой отец не обращали на нас внимания, я знал, что они нас слышат.

— Но, один из них может сломать бедро или что-то вроде того, — вырвалось у меня. — Они становятся немного старичками. — Тайлер показал нам средний палец, и мой отец усмехнулся, оба недоверчиво покачали головами.

— Дамы и господа, пришло время для главного события вечера! — прокричал диктор в микрофон. — Сегодня вечером здесь, в Лас-Вегасе, мы будем наблюдать, как два легендарных бойца соревнуются за титул чемпиона в супертяжелом весе. Вы готовы к этому?

Толпа сошла с ума, земля дрожала от волнения. Я любил этот звук, даже жаждал его. Это был кайф, которого я с нетерпением ждал в каждом бою.

Кас протянул кулак.

— Поехали. Не сдерживайся.

Я стукнул костяшками пальцев по его.

— Никогда.

Кас присоединился к своему отцу у занавеса, подняв свой черно-зеленый капюшон над головой.

— Первым выходит, — продолжил ведущий, — КАСЕ "КРУТОЙ" РУУУССШШХИИИНННГГГГ!

Кас подмигнул мне в ответ и отодвинул занавес, когда из динамиков прогремела его песня "Survival of the Fittest" в исполнении Mobb Deep. Тайлер остановился и улыбнулся нам с отцом.

— Удачи вам ребята.

Я кивнул, и мой отец ответил:

— И вам того же, — прежде чем Тайлер отправился с Касе к октагону, в то время как люди кричали и приветствовали их.

Мой отец сжал мое плечо.

— Дай ему один адский бой. Это его последняя работа.

Вытянув руки, я покрутил шеей из стороны в сторону.

— Что чертовски хреново. Я с нетерпением ждал соперничества.

— Да, как и Тайлер, — признался мой отец, — но Кас дал обещание другу их семьи. Кроме того, он будет зарабатывать намного больше денег, управляя клубом, чем сражаясь за него.

Что было правдой.

Как только Кас запрыгнул в октагон и сделал свой круг, ведущий стал представлять меня:

— А теперь, дамы и господа, четырехкратный чемпион мира в супертяжелом весе, Картер человек камень РРРЕЕЕЙЙЙНННОООЛДС!

Адреналин бежал по моим венам, когда я слушал громкие приветствия, смешанные с энергичным ритмом моей песни “California Love” от 2Pac и Dr. Dre. Я родился и вырос в Калифорнии, я должен был представлять свой штат.

Накинув на голову красно-черный капюшон, я вышел, а толпа разошлась и приветствовала моего отца и меня. Несмотря на то, что прошло более двадцати лет с тех пор, как он участвовал в соревнованиях, было здорово слышать, как люди кричат о нем. Он оставил свой след в мире ММА, и я хотел сделать то же самое.

Когда я шел по проходу к октагону, женщины тянулись ко мне, требуя моего внимания. Это была одна из вещей, которые мне нравились в победе, я мог заполучить любую, которую хотел. Красивая блондинка с толстыми розовыми губами и пышной задницей привлекла мое внимание в толпе. Я подмигнул ей, надеясь, что она поняла жест. Большинство женщин так и делали, когда я проявлял к ним свою благосклонность. После боя с сексуальной блондинкой было бы интересно поиграть, шанс на столь необходимое освобождение.

Как только я спустился в клетку, я снял свою мантию и передал ее отцу.

— Поторопись, чтобы я мог закончить бой, — подстрекал Кас, махая мне, чтобы я вошел.

Выйдя на ринг, я стукнул кулаками друг о друга.

— Я здесь, анютины глазки.

Улыбаясь, судья подошел к нам, зная, что все это было сказано ради забавы. Всем хорошо известно, что мы с Касе были друзьями.

— Я вижу, вы двое не собираетесь вести себя по-хорошему.

Кас хлопнул своими перчатками по моим, его серые глаза игриво блеснули.

— Конечно, нет.

Мы отодвинулись друг от друга, и электричество в воздухе резко подскочило в ту секунду, когда я услышала долгожданный звук гонга.

Три, два, один. Первый раунд.

Я знал боевой стиль Касе. Он был очень похож на мой собственный. Мы всегда атаковали первыми, и сегодняшний день не стал исключением. Он бросился на меня, и я увернулся от его правого хука, что позволило мне ударить его своим. Голова Касе дернулась в сторону, и он захихикал.

— Слабак. Кто теперь придурок?

Он вывел меня из себя, заставив думать, что он собирается ударить меня по ногам, но затем он выпрямился, и его кулак соединился с моим боком, звук удара пробил мои ребра.

— Черт, — Зашипел я, не позволяя боли отвлечь меня.

Вместо этого я набросился на его живот и повалил его на мат. Кас был быстрым, поэтому я не удивился, когда он моментально откатом уклонился от моего захвата. Мы с силой набросились друг на друга, нанося удары. Прилив энергии в толпе подпитывал мое желание, мою волю к победе. Однако закончить бой было нелегко. Кас был, безусловно, самым сильным из всех противников, которые у меня были за эти годы.

Три, два, один. Первый раунд окончен.

Я подошел к отцу, и он брызнул мне в рот водой, вытирая пот с моего лба.

— Ты молодец, сынок.

Я делаю глубокий вдох и медленно выдыхаю.

— Спасибо. Кас крутой ублюдок.

— Он такой, — согласился папа.

Три, два, один. Второй раунд.

Мы упорно боролись во втором раунде, но ни один из нас не одержал верх. Если бы дело дошло до очков, я бы сказал, что мы квиты. Но, слишком скоро, второй раунд закончился, и пришло время для третьего раунда.

— Давай, Рашинг, — насмехался я, обходя клетку. Он отразил меня с кулаками наготове.

Кас подмигнул.

— Второй раунд был моим. Я доминировал над твоим дерьмом.

Вместо того чтобы ответить так, как он ожидал, я перешел в наступление и бросился к его талии, отбросив его назад к клетке. Оставалось не так много времени, чтобы принять бой, так что теперь, когда у меня было преимущество, я должен был действовать быстро. Доля секунды неожиданности, это все, что мне было нужно. Как только Кас оказался на ковре, я обхватила его грудь ногами, зажав его руку между своими бедрами, а его локоть уперся в мои бедра.

— Черт возьми, Рейнольдс, — проворчал Кас, изо всех сил пытаясь сопротивляться тому, что я собирался сделать дальше.

Я прижал его предплечье к своей груди, используя каждую унцию своей силы, чтобы выпрямить его. Чтобы закрепить подлокотник, все, что мне оставалось, это откинуться назад и выгнуть бедра. Сильное давление заставило бы его отключиться.

С моих губ сорвался раскат смеха.

— У тебя нет шанса. Я поймал тебя, ублюдок.

Кас покачал головой, его лицо стало краснее огня.

— Пока нет, ты этого не сделаешь.

С этими словами я откинулся назад, его рычание боли эхом отдавалось в моем ухе. Несколько секунд спустя он прошипел слово "трахаться" по меньшей мере двадцать раз, прежде чем отключиться и рухнуть на мат в тот момент, когда я отпустил его. Толпа сошла с ума, огни вспыхнули по всей арене. Мой отец и Тайлер пожали друг другу руки, позируя для камер, которые щелкали повсюду вокруг них. Кас все еще лежал на ковре, поэтому я схватил его за руку и поднял.

С широкой улыбкой на лице Кас обнял меня.

— Поздравляю, чувак. Ты это заслужил.

Я хлопнул его ладонями по спине.

— Спасибо.

Как только я отпустил его, рефери поднял мою руку в воздух, в то время как ведущий присоединился к нам в клетке.

— И победителем в супертяжелом весе в пятый раз подряд ставится… никто иной, как любимый герой, Картер человек камень РАААЙЙЙНОООЛДС!

Кас обнял меня за плечи, когда мы выходили с ринга.

— Ты единственный человек, которому я позволяю себя бить. Так что наслаждайся этой победой, потому что в следующий раз ты не получишь такой милашки, как я.

— Не волнуйся, — сказал я, когда мы вместе выходили из октагона, — я буду готов.


Скачать книгу "Жажда борьбы" - Л.П. Довер бесплатно


100
10
Оцени книгу:
0 0
Комментарии
Минимальная длина комментария - 7 знаков.
Внимание