Жена в аренду

Любовь Прекрасна
100
10
(1 голос)
0 0

Аннотация: — Что это такое? — рассматриваю документы, вчитываясь в каждую строчку.
— Брачный контракт.
— Да? — смотрю на него, начиная злиться. — А больше похоже на договор об аренде.
— В каком-то смысле, так оно и есть. — усмехается, усаживаясь на кресло напротив.
Отшвыриваю бумаги от себя, подскакивая с места.
— Я тебе не какая-то там вещь.
— Я такого и не говорил. Хотя… — на его лице появляется мерзкая улыбочка. — Я арендую тебя. Твое тело. Твою жизнь. На целый год. И заплатил за это приличную сумму. — берет документы в свои руки и протягивает их мне. — Будешь подписывать или вернешь деньги?
Гад! Он же знает, что я не могу этого сделать!
— Ну ты и свинья, Ворохов.
— Ты знала, на что шла, когда объявляла себя моей невестой.

Книга добавлена:
16-03-2023, 20:44
0
2 090
41
Жена в аренду

Читать книгу "Жена в аренду"



Глава 1

Артур

— Это шутка такая? — смотрю на своего друга, который по совместительству является моим замом, и не верю своим ушам.

Он несет какую-то чушь.

— Я вполне серьезен. Если нам нужен этот контракт, то придется тебе жениться. Этот француз просто помешан на семейных ценностях.

Судя по всему, Костян даже не пытается шутить. Хотя тут тоже нельзя быть ни в чем уверенным. Он тот еще прохиндей. Мы достаточно знакомы, чтобы я знал это наверняка.

Снова смотрю на бумаги, что он принес. Там вся инфа по французу. Быстро пробегаю глазами, отмечая некоторые для себя нюансы. Из того, что я прочел, нигде не сказано, что для того, чтобы заключить контракт, я должен быть женат.

Перевожу взгляд на друга, ожидая еще каких-то подтверждений его слов.

В течение следующего получаса наш разговор напоминает какой-то бред сивой кобылы. Филипп Дюбуа ярый сторонник браков. И партнеров себе выбирает только из тех, кто уже обзавелся семьей. А наличие детей удваивает шансы получить контракт, причем на выгодных условиях.

Конечно, если у тебя нет ни того ни другого, то можно попытать счастье и без этих заморочек. Но как показывает практика, то все шансы в этом случае равняются нулю. А мне совсем не хочется упускать эту возможность. Тем более, я так долго к этому шел, и этот контракт позволит выйти моей фирме на новый уровень.

Другими словами, вытянет меня из финансовой задницы, называемой долгами по кредитам.

Но чтобы ради этого жениться…

Это уже ни в какие ворота. Да и невест на примете у меня нет. Я как-то не заморачивался этим вопросом, считая, что брак не для меня. Тем более бабам важен лишь размер твоего кошелька. А он у меня в последнее время заметно исхудал.

Исправить эту проблему нужно как можно скорее.

— Что скажешь? — Костя разложил все так, что волей-неволей мне теперь придется думать, как быть дальше.

— Скажу, что тут без ста грамм не обойтись.

Друг понимающе хмыкает, встает и идет к шкафу, где у меня имеется скрытый бар. Выбор там огромный, но мы, естественно, останавливаемся на Беленькой. И уже где-то через час покидаем мой офис, оставляя после себя две опустошенных бутылки.

Идей все так же ноль, и это только усугубляет настроение.

Костян сразу же отправляется домой, не желая продолжать “веселье”, ибо его ждет жена и хорошая взбучка за уже выпитое. Я же, плевав на то, что сейчас самый разгар рабочего дня, еду в клуб, чтобы хоть как-то снять напряжение.

Вообще, я не любитель всего этого. И долбящая по мозгам музыка никогда меня не привлекала. Но это единственное место, где можно найти ту, кто за щедрое угощение украсит мой вечер. А это именно то, что мне сейчас нужно.

Буквально через минут двадцать, после моего приезда, ко мне подсаживается красивая брюнеточка. На вид ей лет двадцать, может, чуть побольше. Красивая. Медленно прохожусь глазами по ее телу, любуясь тем, как платье облегает все выдающиеся части. Не могу не отметить грудь, что, кажется, еще немного и выпрыгнет наружу. Прямиком в мои ладони, что совсем не против ощутить их упругость.

— Как насчет познакомиться? — девушка улыбается, перекидывая одну ногу через другую и демонстрируя мне свое нижнее белье.

— Артур. — беря ее руку в свою, подношу к губам и целую.

— Алена. — представляется она, стреляя в меня глазками.

— Аленушка. — смакую ее имя, уже мысленно представляя, что буду делать с этой красавицей ночью. — Выпьешь со мной?

— Если угощаешь. — забирает свою руку и медленно проводит пальцем вдоль выреза на платье, привлекая мое внимание к своей груди.

— Естественно. — довольно хмыкаю, подзывая бармена.

Уже через некоторое время моя новая знакомая демонстрирует мне свои навыки в минете, отсасывая мне прямо в клубе, в затемненном углу на диванчиках. А чуть позже, уже у меня дома, мне открылся доступ к остальным частям ее тела. Конечно, тащить ее к себе было необязательно, но я ведь все-таки джентльмен, не трах*ть же ее при всем честном народе.

И как от такого можно отказаться, заковав себя узами брака?

Я совсем не создан для семейной жизни.

Проводив свою новую знакомую, щедро подкинув ей денег на такси, которых хватит, наверное, кататься бесплатно целый месяц. Я спокойно отправился пить кофе, что она мне и сварила. Вообще, девушка полна сюрпризов. Она не только хороша в постели, но и отлично готовит. По крайней мере, завтрак, что она мне приготовила в благодарность за эту ночь, оказался вполне съедобен.

Мои мысли снова и снова возвращались к вчерашнему разговору с Костяном. И теперь, когда эмоции немного улеглись, я прекрасно понимаю, что он прав. Мне нужна жена. А точнее, та, что сможет ее изобразить. А с этим уже потруднее, чем найти кого-то на ночь. Тут нужно выбирать умом, а не тем, что шевелится в штанах при виде красивого личика.

Таких вариантов у меня немного. А если быть честным, то вообще не одного. И я, хер его знает, где таких искать. Мысленно уже прошелся по всем, кого я знаю. В том числе подумал и о своих постоянных любовницах, с которыми время от времени провожу ночи. И тут же их отмел, понимая, что таких не женятся.

И уж если я это понимаю, то французишка и подавно. Он не поведется на эту уловку, если моя жена будет больше похожа на размалеванную куклу, а не на женщину. В связи с этим даже не стал рассматривать вариант, когда можно прибегнуть к услугам эскорта.

А значит я в тупике.

И это, пздц, как убивает.

Беру телефон и прохожусь по списку своих контактов. Делаю пару заметок напротив нескольких имен.

“Катя Массаж”.

“Лена Зубной”.

“Наталья Мать-Одиночка”.

Над последним вариантом задумался основательно. Костян намекнул, что если у меня еще и дети будут, то это в разы увеличит мои шансы. Но есть одно большое “Но”… Я вообще не помню, как выглядит эта самая Наталья. И, кажется, единственный раз, когда наши пути пересеклись, был год назад. Помню, что после секса, эта ненормальная велела мне убираться, потому что скоро должны появиться ее отпрыски. Она потом еще несколько раз звонила, но мне уже было неинтересно.

Добавив ее в избранное, все же решаю продолжить поиски. Всегда должны быть запасные варианты. И такие находятся довольно быстро. Причем из запасных, этот вариант почти сразу перерастает в основной.

“Оля Главбух”.

Она то, что нужно.

Красивая, умная девочка, что работает на меня. И, причем, от нее так и веет домашним очагом и заботой. Хотя, когда я ее впервые увидел, впечатление она на меня произвела двоякое. И немного шокированное.

Где такое увидишь, когда блонди приходит устраиваться к тебе бухгалтером?

Но эта девушка довольно быстро развеяла миф о том, что блондинки — дуры. Она доказала, что мозги у нее точно есть. О наличии характера я узнал еще в первый день, когда, отказав ей, она вылила на меня целую кучу дерьма, заявив, что я принципиальный баран, что не видит дальше своей задницы.

А уже чуть позже, я узнал, что эта девушка самое милое и доброе создание. И только выйдя из себя, может позволить себе лишнее. Но это ее только красит, но никак не отталкивает.

Она естественная.

Настоящая.

И явно не падка на деньги. Хотя все же сумела меня вынудить поднять себе зарплату, намекнув, что уволиться. Что ж, она заслужила, правда, пришлось уволить одного из обслуги. Но об этом я ей, конечно же, не сказал. Не хотел, чтобы Олю мучили угрызения совести.

Довольно улыбаясь, поднимаюсь со стула и топаю в комнату. Оттуда уже в душ, а после сразу на работу. Я почти на сто процентов уверен, что нашел решение своей проблемы. И никакие там матери-одиночки мне точно не понадобятся.

А еще это неплохой шанс добиться-таки близости от Романовой. Она уже пару раз отшивала меня, заявляя, что отношения на работе ее не интересуют. Но ведь по глазам вижу, что я ей нравлюсь. Надо лишь немного поднажать.

Сегодня же этим займусь.

Правда, сначала свадьба, а уже потом можно требовать исполнения супружеских обязанностей.

Считай, одним выстрелом можно уложить сразу двух зайцев.

Я все-таки гений!

Уже через час я был на работе. Проходя мимо кабинета Ольги, мельком заглянул вовнутрь, убеждаясь, что она там. А уже после уже со спокойной душой отправился к себе. Чуть позже заглянул Костян, пожаловался на головную боль после вчерашнего, и на свою жену, что вынесла парню весь мозг. Теперь мой друг находится под домашним арестом.

Это в очередной раз доказывает, что брак — ловушка для лохов.

Поделился с ним мыслями насчет Оли, и мой вариант был одобрен. Это неудивительно. Большая часть мужского коллектива моей фирмы влюблены в эту девушку. Правда, никто не пытался подкатить к ней. То ли бояться отказа, то ли просто идиоты.

Не в этом суть. Совсем скоро эта девушка будет принадлежать мне, а значит у них никаких шансов.

Ближе к вечеру снова заглядываю в кабинет бухгалтерии и на мою удачу, моя добыча все еще на месте. Она замечает меня не сразу, что-то разглядывая в мониторе своего ноутбука. А когда поднимает голову, то очень резко реагирует, подскочив на месте.

Улыбаюсь, проходя внутрь.

— Я смотрю, ты сегодня заработалась.

— Да? — как-то нервно улыбается. — Я и не заметила.

— Трудяжка. — сажусь на край ее стола, закрывая ноутбук. — Думаю, на сегодня хватит.

— Но-о-о-о… — протестующе тянет, пытаясь меня остановить. — Я не закончила. И не сохранила.

— Ничего страшного. — ловлю ее руку и подношу к губам, чтобы поцеловать. — Тебе нужно отдохнуть. Расслабиться. Ты слишком много работаешь.

Девушка что-то мычит в ответ, мило краснея.

Мне это очень по душе.

— Как ты смотришь на то, чтобы где-нибудь вместе перекусить? А потом я отвезу тебя домой.

С минуту смотрит на меня, как завороженная, но потом что-то идет не так. Оля выдергивает свою руку, пряча взгляд.

— Мне нужно домой. Мама приехала. Хочу как можно чаще бывать с ней. Извини, давай как-нибудь в следующий раз.

Обломчик.

Да и отмазка у нее какая-то неубедительная, но спорить не стал. Сейчас главное — все сделать правильно. Не спугнуть раньше времени.

— Ловлю тебя на слове. — подмигиваю. — Пойдем, я отвезу тебя домой.

— Хорошо.

Не отказала. Это уже хороший знак.

Выходим из офиса и идем в сторону стоянки, к моей машине. В какой-то момент понимаю, что Оли рядом нет. Оборачиваюсь, чтобы посмотреть, где она застряла и вижу странного типа, с которым она сейчас разговаривает.

— А ты кто? — интересуюсь, подходя ближе.

— Друг. — как-то нервно отвечает Ольга, и мужчина подтверждает ее слова, но вот взгляд его изменился.

— Он уже уезжает. — продолжает она, хватая меня за локоть, и тянет к машине. — Была рада встрече.

Бросаю еще один взгляд на мужика, пытаясь понять, что это вообще сейчас было. Уже в машине пытаюсь добиться от Оли более нормального объяснения, но она тупо отмалчивается, кидая в ответ какие-то нелепые словечки, что запутывают еще больше.

Давить не стал.

Узнаю все в следующий раз.


Скачать книгу "Жена в аренду" - Любовь Прекрасна бесплатно


100
10
Оцени книгу:
0 0
Комментарии
Минимальная длина комментария - 7 знаков.
Внимание