Моя по закону и без ...Книга 1

Милана Грей
100
10
(1 голос)
0 0

Аннотация: - Дядя, руки убрал! Если не хочешь нарваться на неприятности, то даже не смотри в мою сторону.
– Я тебе сейчас такие неприятности устрою, после которых неделю сидеть не сможешь, а может и ходить…
Да как он смеет так со мной разговаривать?
- Ты кажется плохо слышишь?.. Встаю на носочки и ору что есть силы. – Свалил отсюда!.. Вскрикиваю от боли, когда мои волосы наматывают на кулак, заставляя смотреть в разъяренные, как у дьявола, глаза.
- Твой отец тебя видимо плохо воспитал, но я это исправлю. Знаешь, что в моей стране делают с такими как ты?..
Нахожу глазами свою охрану, которая стоит и просто наблюдает. - Ты не имеешь права…
- Ошибаешься. У меня есть все законные права на твое тело и сегодня я ими воспользуюсь по полной. Мне обещали нераспакованный товар. Молись чтобы это было так!

Книга добавлена:
9-05-2023, 12:48
0
1 467
33
Моя по закону и без ...Книга 1

Читать книгу "Моя по закону и без ...Книга 1"



Глава 19

Темир

Все тело ломит от неудовлетворённости… Ни душ, ни двухчасовая тренировка не помогают. В штанах всё ноет и стоит колом так, что хочется лезть на стену.

А всему виной несносная девчонка, что ежеминутно стоит перед глазами. Ее непокорный взгляд, будто бросает мне вызов, призывает к действиям, разоблачая маленькую врушку, которая кричит, что я ей безразличен. Как же! Её шорты намокли от простых невинных поглаживаний, а что будет, когда я окажусь внутри той самой заветной тугой киски, что так и манит мой член.

С каждым днем сдерживать себя становится всё труднее. Срываюсь на сотрудниках и подчиненных, загружая их по полной программе. Даже Камаль, который меня никогда не боялся, обходит стороной, стараясь лишний раз не попадаться на глаза.

А Аяна? К себе не подпускает, а сама втихую пялится на чужих мужиков из моей охраны! Всем готова дарить свою обворожительную улыбку, только не мне.

Я признаю, что не с того начал, но это никак не меняет реальности. Она моя жена! А значит должна принадлежать мне полностью, телом, сердцем и душой. Если с телом вопрос решаемый, то вот сердце завоевать куда сложнее. Она не из тех, кто так просто покорится и примет своё положение как должное. Упрямая! Сама не понимает от чего отказывается… Не в моих правилах проявлять слабость и потакать женским капризам. Исключений не будет, даже для неё.

На днях мне надо вылететь в Россию, чтобы заключить контракт, который вот-вот прогорит. Если бы малышка сдалась и приняла покорно свою участь, я с удовольствием взял бы её с собой. Уверен, она была бы на седьмом небе. Вот только привези её сейчас на Родину, Аяна тут же попытается сбежать, чем спровоцирует новый прилив ярости. Я не могу так рисковать. Забрав её однажды, не смогу отпустить, чего бы мне это не стоило. Она моя! И ни какие сопливые Вадимы, Саши, Паши больше никогда не посмеют взглянуть в её сторону. Она замужняя женщина. Моя женщина!

Чёрт, где Лейла? В это время она уже должна быть здесь, подставляя все свои дырки, которые в последнее время перестали справляться со своими прямыми обязанностями. Ей удаётся лишь слегка разрядить моего необузданного зверя, который с недавних пор живёт своей собственной жизнью. Ходить по офису с оттопыренными штанами – удовольствие так себе…

Выхожу из кабинета на поиски своей обнаглевшей любовницы и натыкаюсь на интересную картину. Полуголая Лейла стоит на коленях и корчится от боли, в то время как моя ревнивая супруга удерживает её за длинные локоны, намотав их на кулак.

Не знаю, о чем вели беседу эти разъяренные женщины, не понимая языка друг друга, но Аяна настроена более чем решительно.

- Еще раз увижу тебя со своим мужем, - шипит моя тигрица, - вырву тебе не только волосы, но и язык, которым ты так умело работаешь, поняла?

Лейла пытается ей что-то ответить, но из-за боли получается только жалобно стонать. Моя жена в который раз меня удивила.

Пока Аяна не вырвала ей все волосы, решаю вмешаться. Не то чтобы мне стало её жалко, просто эта картина вызвала повышенный интерес со стороны прислуги, которая сбежалась на крики моей любовницы.

- Обе в мой кабинет! – рычу стальным тоном, давая понять, что не потерплю возражений.

Жалкая Лейла в костюме то ли кролика, то ли кошки и запыхавшаяся Аяна в пижаме следуют молча за мной.

- Сдать телефоны на проверку! – Оборачиваюсь у дверей кабинета, обращаясь к прислуге.

- Что это было, Аяна? – Поднимаю бровь и смотрю с прищуром на невозмутимое лицо своей жены.

- Ничего необычного, - с сарказмом отвечает моя ревнивая жена. - Просто пересеклась с твоей полуголой любовницей. Сделала ей замечание, что она без платка…

Закатываю глаза в очередной раз пытаясь взять себя в руки. Вот что мне с ней сделать? Отшлёпать по её соблазнительной попе?

- Мы кажется общались с тобой на эту тему, ты доходчиво высказала свою точку зрения. С тех пор что-то изменилось? Ты передумала?

Эти слова привели в замешательство мою неугомонную женщину.

- Я требую развода! – Кричит моя жена, не отдавая отчета своим поступкам.

Её спасает только то, что все живущие в этом доме не понимают русского языка. При другом раскладе заставил бы долго и старательно извиняться, так как подобные высказывания не допустимы для женщин моего народа.

- Аяна, ты забываешься! – Не сдерживаясь ставлю на место избалованную девчонку.

- Темир, ты в своём уме? – Не замечая моего состояния продолжает взвинченная жена. – Передо мной стоит твоя любовница, в костюме из зайца! Сегодня какой-то маскарад? А ты стоишь и игнорируешь всё это и отчитываешь меня!

Её красивые глаза моментально наполняются влагой, но она тут же её смахивает, пытаясь сохранить остатки гордости.

- А знаешь что? – Переводит взгляд с меня на Лейлу, награждая обоих презрительным взглядом. – Вы друг друга стоите! Никогда не смей больше ко мне прикасаться после неё!

Смотрит так, что внутри похолодело от непонятного чувства, возникшего сразу после её слов.

Не дожидаясь моего разрешения, Аяна срывается и вылетает из кабинета, на прощание громко хлопнув дверью.

Отворачиваюсь к окну, не желая смотреть на Лейлу, которая пытается привести себя в порядок, собираясь приступить к своим прямым обязанностям.

- Собирай чемоданы, – обращаюсь к своей теперь уже бывшей любовнице. - Ты сегодня же уезжаешь из этого дома.


Скачать книгу "Моя по закону и без ...Книга 1" - Милана Грей бесплатно


100
10
Оцени книгу:
0 0
Комментарии
Минимальная длина комментария - 7 знаков.
Книжка.орг » Современные любовные романы » Моя по закону и без ...Книга 1
Внимание