Жена в аренду

Любовь Прекрасна
100
10
(1 голос)
0 0

Аннотация: — Что это такое? — рассматриваю документы, вчитываясь в каждую строчку.
— Брачный контракт.
— Да? — смотрю на него, начиная злиться. — А больше похоже на договор об аренде.
— В каком-то смысле, так оно и есть. — усмехается, усаживаясь на кресло напротив.
Отшвыриваю бумаги от себя, подскакивая с места.
— Я тебе не какая-то там вещь.
— Я такого и не говорил. Хотя… — на его лице появляется мерзкая улыбочка. — Я арендую тебя. Твое тело. Твою жизнь. На целый год. И заплатил за это приличную сумму. — берет документы в свои руки и протягивает их мне. — Будешь подписывать или вернешь деньги?
Гад! Он же знает, что я не могу этого сделать!
— Ну ты и свинья, Ворохов.
— Ты знала, на что шла, когда объявляла себя моей невестой.

Книга добавлена:
16-03-2023, 20:44
0
2 126
41
Жена в аренду

Читать книгу "Жена в аренду"



Глава 13

Артур

Я разозлился, когда Аня заговорила о деньгах. И мысленно молил ее заткнуться, чтобы она не испортила все, что делало этот день по-настоящему прекрасным. Еще утром я и не думал, что все вот так обернется.

Был ли я в бешенстве от ее вчерашней выходки?

Да, и отрицать это не стану. Но после того, что случилось в подсобке, я как-то быстро отошел. Правда, стоило только этой маленькой ведьме сбежать, как раздражение вернулось вновь. Я и позвонил ей утром лишь для того, чтобы выплеснуть свой негатив.

Из-за этой стервы я всю ночь толком не спал.

Стоило мне только закрыть глаза, как сразу же видел ее губы, что чуть припухли от моих поцелуев. Слышал ее стоны, когда она кончала. Они были музыкой для моих ушей. И я бы предпочел все это услышать вновь.

И услышал.

Один звонок ей — и мне снесло крышу.

То, как она стонала в трубку….

Я ни с чем не перепутал бы эти звуки. Это были стоны удовольствия. И мой член мгновенно отреагировал. И дальше я уже не мог думать ни о чем, как поскорее оказаться рядом с ней.

Впрочем, не только желание завладело мной.

Услышав, как она кончает, я подумал о том, что сейчас рядом с ней есть кто-то еще.

Кто-то, кто очень напрашивается на то, чтобы я оторвал ему яйца и засунул их ему в пасть. А ей..

Ох, если бы только мои опасения подтвердились, этой стерве пришлось ой как несладко!

Неделю бы не смогла сидеть на своей упругой заднице.

И уж точно бы ни о какой свадьбы речи не было.

Конечно, можно было просто забить на все это. Она мне никто. И честно говоря, до сегодняшнего дня я не очень-то горел желанием ее видеть. Меня вполне устраивало то, что ее дерзкий язычок жалит кого-то другого. И обходит меня стороной.

Сегодня я поменял свое решение.

Ибо я нашел лучшее применение для ее ротика. И теперь хорошо знаю, чем его можно заткнуть, когда из него начинают вылетать гадости. И если быть до конца честным, я даже пожалел о том, что не согласился раньше на ее безумное предложение.

Меньшова в роли моей невесты.

А затем и жены.

Любовница, которая никогда не может отказать.

Хотя, когда речь зашла о деньгах, я уже хотел все послать к черту. Конечно, знал, что нам придется решить этот вопрос. Аня не раз упоминала мне о том, что готова играть свою роль за хорошее вознаграждение.

Но сумму, которую она назвала…

Я, можно сказать, в прямом смысле могу остаться без штанов.

Договор с французом еще не подписан. И печати не поставлены. Поэтому если я сейчас дам ей столько, сколько она попросила, то есть шанс того, что моя фирма закроется еще до конца следующей недели.

Но, бл*дь, и оказать я ей не могу.

Впервые в жизни я видел ее такой ранимой. Она плакала, прижавшись ко мне, искала утешение. Но чем я могу ее утешить? Деньгами?

Это все.

Женские слезы я просто не переношу. Они меня выводят из себя. Ибо я всю жизнь считал их инструментом для бабских капризов. Только с помощью них они могут добиться чего угодно. Стоит только пустить слезу, и мужик поплывет.

Слава богу, я не из таких.

Мне плевать на это.

Но только не сегодня. Эта женщина, что сейчас находится в моих объятиях, она не лжет. Аня искренне желает помочь своему брату, и делает для это все. И, видимо, настолько потеряла надежду, что даже была готова связать свою жизнь со мной и терпеть мои закидоны.

А это совсем дело не из легких. Я-то себя знаю.

Усмехаюсь, понимая, что думаю совсем не о том. Сейчас не мешало бы успокоить мою истеричку. А еще лучше заняться с ней сексом. По крайней мере, ее стоны мне нравятся намного больше слез.

— Малышка, может, хватит уже? — тихо прошу ее, чуть приподнимая ее заплаканное лицо рукой. — Иначе боюсь, нас затопит.

Шмыгает носом, вытирая ладонью слезы.

— Я больше не буду. — отвечает мне, но я-то вижу, как дрожат при этом ее губы, что говорит о том, что будет…

Будет и при этом очень скоро.

— Если ты снова заплачешь, то денег я тебе не дам.

Говорю это и ловлю ее взгляд, кричащий о том, что это ни хрена не работает. Аня вот-вот расплачется снова.

— Ты… Ты… — хочет что-то сказть, но, видимо, не находит слов. Или просто еще не решила, как меня обозвать. А именно это она сейчас и хотела сделать.

— Я пошутил. — перебиваю ее. — Но плакать не смей.

Конечно же, кто бы меня слушал. В ответ на мои слова она снова начинает рыдать, падая в мои объятия.

Да твою ты мать…

Проснувшись рано утром, мне совсем не хотелось вылезать из постели. Тем более, когда рядом спит голая женщина, прижимающаяся ко мне своими аппетитными частями тела.

Ррр, так бы и съел.

Впрочем, это всегда успеется. Сейчас будить мне ее совсем не хочется. Да и я почти уверен, что это просто бесполезно. Я знатно ее вымотал. Даже представить боюсь, как будет болеть ее тело сегодня. Аня уже вчера мне жаловалась на то, что ее ноги напоминают колесо.

Ха, а чего ты еще ожидала от меня, девочка?

Самодовольно улыбаюсь, и кинув напоследок еще один взгляд на него, нехотя поднимаюсь с постели. Мне нужно в офис. Я вчера обещал помочь Ане с деньгами, а значит придется повозиться. Не так-то просто достать такую сумму, да еще в воскресенье.

Напрягать придется всех. И первым делом достанется Костяну.

Кстати, о нем. Беру свой телефон с тумбочки и потихоньку покидаю спальню, чтобы не разбудить свою спящую красавицу.

Бл*дь, а ведь так хочется вернутся обратно в постель и все-таки разбудить ее.

Кто бы мог подумать, что мне не захочется расставаться с этой бестией. Еще неделю назад я даже подумать о таком не мог. И единственным моим желанием было — придушить эту зазнобу.

Звоню другу, будя его ранним воскресным утром. Впрочем, о том, что сейчас всего семь утра я узнал от него. И даже удивился, насколько хорошо я выспался. Особенно, если учесть, что спал я от силы часа три. Ночью у меня было более приятное занятие, чем сон.

И я это заслужил.

Вчера мне пришлось довольно-таки долго успокаивать Аню. Ее слезы просто не заканчивались, а я уже думал о побеге. Нет, ну реально, меня прям ворот от этого водопада. И единственное, что заставило меня остаться, так это то, что у этой женщины были причины разводить сырость.

Слава богу, я додумался, как заставить ее отвлечься.

Усмехаюсь, понимая, что пропустил половину монолога своего друга. Костя там распылялся, матеря меня на чем свет стоит. Он все еще был недоволен тем, что ему придется тащить свою задницу в офис. Было бы неплохо, конечно, и своего бухгалтера заставить явиться, но Аня не хочет, чтобы ее подруга об этом знала.

В общем, дел у меня сегодня и впрямь выше крыши.

Послушав еще друга, сказал ему явиться к девяти и отключился. Даже если он сейчас начнет и дальше злиться, ему не избежать этого. И он, и я об этом знаем. Так что терять напрасно время смысла не вижу.

Снова захожу в спальню и смотрю на Аню. Она перевернулась и сейчас спит на спине, давая мне возможность полюбоваться ее великолепным телом. Мой член моментально ожил. Еще бы, как тут устоять, когда тебя, можно сказать, приглашают овладеть собой.

Сжимаю руки в кулаки, подавляя это желание. Я должен дать ей выспаться и отдохнуть. А вот вечером… Когда я решу все свои проблемы, снова приеду сюда за заслуженной наградой.

Я уже даже знаю, как эта малышка сможет меня отблагодарить.

И плату я возьму сполна.

Так что “ноги колесом” это ее привычное состояние на ближайшие дни.

Бл*дь, все-таки я выбрал не самый подходящий момент, думать о таком. Мне срочно нужен холодный душ. Хотя не уверен, что он чем-то поможет. Хватаю полотенце, которое еще вчера мне дала Аня и топаю в ванную комнату.

Через полчаса я уже был одет и готов выезжать. Аккуратно подхожу к Ане и целую ее в лоб, не упустив возможность провести рукой по ее телу. Чуть сжал сосок, который тут же заострился, предлагая мне насладиться вкусом этой горошинки.

— Черт… — чертыхнувшись, резко выпрямляюсь и покидаю спальню.

А затем и квартиру.

В девять я уже был в офисе, где меня уже поджидал недовольный Костян. В очередной раз пришлось выслушать все, что он обо мне думает. Но недолго. Прерывая потом его брани, начинаю рассказывать, зачем он вообще мне нужен. И в ответ получаю еще больше недовольства.

— Ты рехнулся? Ты знаешь, сколько это денег? Мы потеряем все, если не сумеем вернуть их в оборот в ближайшую неделю.

Тоже мне, открыл Америку.

Я и без него знаю, какой это риск. Если я сейчас вытащу деньги из компании, то есть вероятность того, что к концу следующей недели я стану банкротом.

Чего не сделаешь ради будущей жены.

Снова усмехаюсь, задумываясь о том, с каких пор я стал таким добрым? Рисковать всем ради одной женщины, которую я к тому же терпеть не могу.

Поправочка, не мог терпеть, до вчерашнего дня.

Как же все-таки секс влияет на мозги.

— Не дурак. — отвечаю другу. — И все знаю. Но деньги мне нужны сегодня. А дальше будем надеяться, что француз все-таки подпишет этот сраный договор.

— Паш, а если он не подпишет? Ты хоть представляешь, сколько долгов у тебя будет? Тебя же заживо сожрут. И это в худшем случае, а в лучшем… Ты сядешь и надолго.

Морщусь, потому что его слова попадают прямо в цель.

Даа, меня ждет жопа.

— Повторяю, я в курсе всех последствий. Так ты мне поможешь?

— Да куда я, на хрен, денусь? — риторический вопрос. — Говори, с чего начнем?

— Ну, во-первых, давай сначала выпьем кофе, а потом нам нужен адвокат и бухгалтер. Только не Ольга, она не должна знать.

— Ответь мне на вопрос, это как-то связано с той девицей, что на вечеринке объявила о том, что она твоя невеста?

Киваю.

— Бл*дь, ты реально еб*анулся.

Есть такое. Видимо, безумие заразно. Ведь до этого момента я считал Аню таковой.

Ненормальной.

Решение вопроса заняло больше, чем я рассчитывал. Когда я сюда ехал, даже подумать не мог, что возникнет столько проблем, о которых я и не догадывался. Поэтому освободиться я смог только к одиннадцати ночи.

К Ане не поехал. я так вымотался за весь день, что сейчас мечтаю лишь о мягкой подушке. Она мне, кстати, звонила пару раз, и я обещал приехать, но теперь..

Придется все отменить.

Покидая офис вместе с другом, предлагаю подвезти его до дому. И пока мы ехали, Костян снова принялся за старое. Ему все-таки было любопытно узнать, зачем моей невесте столько денег. То, что я посоветовал ему не лезть не в свое дело, он пропустил мимо ушей.

Пришлось рассказать.

— Дело, конечно, благородное, но мне все это не нравится. Давай я все разузнаю, а ты пока не спеши отдавать ей деньги.

— Не получится. Я уже перевел ей все на карту. И потом, там нечего проверять.

— Но я все-таки это сделаю.

— Делай, что хочешь. — устало киваю и останавливаю машину.

Прощаемся и Костян скрывается в своем подъезде. Снова завожу машину и еду домой.

Спа-а-а-ать! Это все, что меня сейчас волнует. Но я бы не отказался сейчас прижаться к голому телу своей невесты.

Может, все-таки поехать к ней?

К Ане я все-таки не поехал. Слишком устал. Да и к тому же завтра предстоят важные переговоры. Нужно быть в форме. Приехав домой, тупо завалился спать. Даже в душ не пошел. Настолько за*пался за весь день. Вырубился сразу и проспал до самого утра, как убитый.


Скачать книгу "Жена в аренду" - Любовь Прекрасна бесплатно


100
10
Оцени книгу:
0 0
Комментарии
Минимальная длина комментария - 7 знаков.
Внимание