Моя по закону и без ...Книга 1

Милана Грей
100
10
(1 голос)
0 0

Аннотация: - Дядя, руки убрал! Если не хочешь нарваться на неприятности, то даже не смотри в мою сторону.
– Я тебе сейчас такие неприятности устрою, после которых неделю сидеть не сможешь, а может и ходить…
Да как он смеет так со мной разговаривать?
- Ты кажется плохо слышишь?.. Встаю на носочки и ору что есть силы. – Свалил отсюда!.. Вскрикиваю от боли, когда мои волосы наматывают на кулак, заставляя смотреть в разъяренные, как у дьявола, глаза.
- Твой отец тебя видимо плохо воспитал, но я это исправлю. Знаешь, что в моей стране делают с такими как ты?..
Нахожу глазами свою охрану, которая стоит и просто наблюдает. - Ты не имеешь права…
- Ошибаешься. У меня есть все законные права на твое тело и сегодня я ими воспользуюсь по полной. Мне обещали нераспакованный товар. Молись чтобы это было так!

Книга добавлена:
9-05-2023, 12:48
0
1 467
33
Моя по закону и без ...Книга 1

Читать книгу "Моя по закону и без ...Книга 1"



Глава 20

Темир

Дорога к морю занимает не менее трех с половиной часов. За все это время Аяна ни разу на меня не посмотрела, разглядывала пейзажи за окном с каким-то безразличием.

Я много думал по поводу вчерашнего инцидента и понял, что не совсем справедлив был по отношению к своей супруге, отчитав её при любовнице. Её можно понять, если бы не одно обстоятельство – наш брак фиктивный. А значит хранить верность Аяне я никак не обязан.

И все же мне кажется, что с недавних пор в наших отношениях многое изменилось. Например я понял, что не безразличен ей, как бы усердно она не доказывала обратного… Наше взаимное влечение с каждым днём контролировать всё сложнее. Да я больше и не хочу этого. Хочу окончательно сделать Аяну своей, дойти с ней до конца. Пометить! Присвоить! Подчинить!

Украдкой посматриваю на её серьёзное и обиженное лицо. Без грамма косметики она напоминает школьницу, а я походу извращенца. Потому что даже в этой ситуации в голове рисуются не совсем приличные картинки. Школьная форма, все дела…

Вчера весь вечер и до самого утра Аяна не выходила из комнаты и никого к себе не подпускала. Я подумал, что ей будет полезна смена обстановки и решил отвезти к морю на пару дней, в мой небольшой домик, в который никогда никого не привозил. Естественно, она ни в какую не хотела выбираться из своей комнаты, пришлось пойти на крайние меры и в буквальном смысле слова выносить её на руках.

Эта поездка не была запланированной, поэтому пришлось брать с собой документы, чтобы решать неотложные дела, связанные с работой.

Всю дорогу висел на телефоне, раздавая указания сотрудникам на ближайшие два дня. Камаль, не особо рад был такой корректировки наших планов, отмечая, что я впервые так поступаю, идя на поводу капризам моей жены. Не стал ему докладывать, что это была чисто моя инициатива, никак не связанная с желаниями Аяны.

Чего я жду от этой поездки? Глупо отрицать очевидного – конечно же близости. Покупая этот дом, я заранее знал, что не хочу видеть в нём ни одну случайную женщину, будь то модель или актриса, и уж тем более эскортница. Про шл.х я вообще молчу.

Огромная территория вокруг дома, отгорожена высоким забором, что полностью исключает появление посторонних в ближайших нескольких километрах. Я специально выкупил эту часть острова, чтобы иметь возможность побыть в своём мире, с другой цивилизацией.

На территории имеется бассейн и свой выход к морю, что даст возможность моей девочке ходить в одном купальнике, а мне наблюдать за этой картиной.

За несколько часов до прибытия я распустил всю охрану, оставив лишь прислугу и повара, естественно женщин.

- Куда ты меня привёз? Я не брала с собой вещей. – первые слова, которые произносит моя жена за всё время поездки.

Как мне нравится за ней наблюдать, когда она изо всех сил пытается скрыть эмоции, которые против воли читаются на её идеальном лице. Вот и сейчас, пытаясь сохранять обиженное состояние, в глазах Аяны загораются искорки любопытства, которые она не умеет прятать.

- За это не переживай. Сумка с твоими вещами лежит на заднем сидении, - произношу спокойным голосом, въезжая на частную территорию.

- Представляю, что Аза туда положила. – цокает языком, заправляя непослушные пряди.

Изо всех сил пытаюсь сдержать улыбку и все-таки злорадно усмехаюсь, представляя реакцию своей вспыльчивой супруги на вещи, которые полночи выбирал для неё в интернет магазине. Кроме меня и прислуги их все равно никто не увидит, а значит можно не прятать мою девочку с головы до ног. Всё, как она любит…

- Уверен, тебе понравится, - произношу хрипловатым голосом, перебирая в памяти комплекты нижнего белья, которые буду медленно с неё снимать.

На улице стоит жара и мы сразу же направляемся в дом, который Аяна украдкой рассматривает. Я вижу, что ей нравится, но она никогда не признается в этом, потому продолжает бухтеть.

- Не понимаю, зачем тащиться сюда посреди недели в такую жару, - возмущается, а сама вращает головой во все стороны, рассматривая территорию дома.

- Тебе не помешает смена обстановки. – поясняю спокойным тоном. - Насколько я понял, мой дом ты недолюбливаешь, предпочитая отсиживаться в своей комнате.

- Решил сменить одну тюрьму на другую? – Злорадствует, но продолжает присматриваться. – Или побоялся, что окончательно добью твою любовницу? Может это она тебя попросила выслать меня сюда, чтобы я не путалась под ногами?

Она была бы не она, если б не напомнила про Лейлу. Решаю включить игнор в вопросах, касающихся моей бывшей любовницы.

- Здесь нет таких жестких правил, поэтому можешь ходить где хочешь и в чем пожелаешь.

- Как великодушно с твоей стороны. Ты прям сама щедрость! – С прищуром смотрит, ища подвох.

- Не паясничай! Лучше осмотрись и выбери себе комнату. Скоро обедать будем. – пытаюсь сохранять привычное спокойствие.

- А тебе разве не пора возвращаться? Тебя наверное в городе заждались…

- Не переживай, заботливая ты моя. Кто-то должен за тобой присматривать. И этот кто-то буду я! – Не без удовольствия смотрю как её щеки заливает привычный румянец. – Приведи себя в порядок и спускайся в гостиную. Елена проводит тебя в твою комнату.

Аяна сжимает кулачки, но не решается спорить. Такая она смешная с растрёпанными волосами и пижаме, которую не успела переодеть утром.

Пока мы обменивались любезностями, в гостиной уже накрыли стол. Поэтому наспех приняв душ и переодевшись в свободную футболку и пляжные шорты, спешу в гостиную, дабы поскорее увидеть мою жену.

Аяна не заставляет себя долго ждать и уже через двадцать минут спускается. Вместо привычного раздражения, на лице моей супруги играет загадочная улыбка, вызывающая замешательство с моей стороны. Настроение моей супруги как по щелчку пальцев изменилось в противоположную сторону, что должно бы порадовать меня. Но что-то мне подсказывает, что расслабляться не стоит. Зная Аяну, надо быть всегда начеку. И моё чутьё меня не подводит.

Белая майка, короткие шорты, отсутствие белья. Вот что сразу бросается в глаза при её появлении. Мой член как по команде дёргается и встаёт колом. Как представлю, что она в подобных нарядах расхаживала у себя на Родине, сразу сводит челюсть до скрежета зубов.

Стол набит разными блюдами, но у меня сейчас просыпается совершенно другой голод, не связанный с едой…

- Я видела там бассейн, - указывает в сторону террасы, - а в сумке купальник. Могу я после обеда поплавать?

Если в таком виде моя жена вызывает желание наброситься и разложить её на этом столе, что будет, когда увижу её в купальнике? Недооценил я свою сдержанность. Боюсь у Аяны нет ни единого шанса вернуться в голод девственницей. Моей выдержке приходит конец.

- Ты уснул что ли? – Щелкает пальцами у меня под носом, наклоняясь ко мне всем корпусом через стол, открывая моему взору глубокое декольте майки. Ох зря ты это сделала, только раздраконила мой и без того стоячий член.

- Ну пойдём поплаваем, - поднимаюсь со стула и с ухмылкой наблюдаю за реакцией моей жены, когда мой пах оказывается как раз на уровне её глаз. – С удовольствием составлю тебе компанию.

Окунувшись в прохладный бассейн, мне становится чуть легче. Желание получить заветную разрядку по-прежнему сильное, но по крайней мере могу его контролировать.

Интересно, выйдет ко мне или струсит? Насколько я понял, Аяна не из робкого десятка и бросать вызов для неё обычное дело. Вот только как вспомню выражение лица, когда она увидела откровенную реакцию моего тела, теперь вызывает сомнение… Может зря так сразу выложил все карты, показав своё дикое недвусмысленное желание? Ведь знаю, что не смогу больше себя сдерживать, независимо от её воли. Изнасилование своей жены считается преступлением?

Окунувшись с головой, проплываю несколько метров, а когда выныриваю вся сдержанность летит к чертям.

Аяна в кружевном бикини, не удосужившись прикрыться парео показывается на террасе. Её длинные волосы собраны в небрежный пучок, открывая взору точеные плечи. Третий размер едва помещается в кружевные шторки, из-под которых проглядываются две горошинки.

Если она решила таким образом подразнить меня, то явно перестаралась. С этой минуты все игры для неё закончились, что бы там не говорила. Назад дороги не будет девочка…

Смотрю на неё коршуном, не упуская из виду каждое движение соблазнительных бёдер.

Давай, повернись для меня, малышка. Хочу увидеть твой соблазнительный вид сзади. Твоя упругая попа уже давно была задействована в моих самых пошлых фантазиях.

Игнорируя мой пристальный взгляд, Аяна огибает кромку бассейна и идёт к морю, демонстрируя все свои прелести.

Мысленно считаю до десяти и уверенными маниакальными шагами иду за ней. Не в этот раз детка… Слишком высоко замахнулась, пытаясь меня разозлить. Не стоит так вести себя со взрослыми мужчинами. В этот раз не прокатит…

Нагоняю её когда она уже стоит по пояс в воде, подставляя своё тело под нежные лучи палящего солнца.

Подхожу сзади и упираясь стояком в спину, кладу руки на её талию. Аяна взвизгивает от неожиданности и пытается освободиться, но куда там…

- Я не говорил тебе, что в море купаться опасно? – Хриплым голосом шепчу у самого уха. – Никогда не знаешь, где поджидают хищники…

- Отпусти, мне неприятно! – Дергается, пытаясь освободиться.

- Давай проверим?

Срываю верх её соблазнительного купальника и разворачиваю девчонку к себе, так чтобы наши тела соприкоснулись. От резкого контакта всё тело прошибает током. Её упругая грудь прижимается к моей так тесно, что не успеваю разглядеть сосков, но прекрасно их чувствую.

Замечаю, как Аяна начинает трястись и сползать по мне, не в силах оставаться на ногах.

- Да, моя девочка. Теперь только так. Я покажу тебе, от чего ты так долго отказывалась.

Перехватываю её под ягодицы, а затем впиваюсь в губы. Властно. Жадно. Глубоко…

Хочу насладиться каждым сантиметром её отзывчивого тела, прежде чем сделать окончательно своей…


Скачать книгу "Моя по закону и без ...Книга 1" - Милана Грей бесплатно


100
10
Оцени книгу:
0 0
Комментарии
Минимальная длина комментария - 7 знаков.
Книжка.орг » Современные любовные романы » Моя по закону и без ...Книга 1
Внимание