(не) Правильная татуировка

Марушка Белая
100
10
(1 голос)
0 0

Аннотация: Хочу поступать по-своему, хочу сама решать свою судьбу! Даже если это банды, байкеры, голубоглазые красавчики и татуировки на удачу. И никто меня не остановит! Ну, может, кроме ошибки мастера в тату-салоне и блондина с зелеными глазами.
Как стать взрослее и научиться принимать ответственность за свои решения? Как выбрать между спортом и бизнесом? Между одним и другим парнем?
Перед читателями разворачиваются истории нескольких подростков, их поиск себя в этом мире , выбор профессии и выбор того, с кем бы они хотели связать свое будущее. Они с разными способностями и из семей с разным уровнем жизни, но их объединяет дружба и поддержка друг друга.

Книга добавлена:
5-05-2023, 12:50
0
527
51
(не) Правильная татуировка
Содержание

Читать книгу "(не) Правильная татуировка"



Глава 15. Вечеринка с сюрпризом

В день вечеринки я записалась в парикмахерский салон и сейчас мои локоны выглядели как у голливудской звезды. Синее платье отлично с ними сочеталось. Я специально выбрала модель из ткани с мерцающим блеском, чтобы в темноте быть самой заметной! Хотелось быть красивой для своего парня.

Себастьян как раз в этот день поехал за своим новым мотоциклом. Он договорился с каким-то продавцом из соседнего города Эдельвиля и уехал туда на автобусе. Если они договорятся о сделке, то обратно он должен был уже приехать на новеньком байке. Вернее, не совсем новеньком, а подержанном, но в очень хорошем состоянии. Мой парень показывал фото и говорил, что там маленький пробег и еще какие-то характеристики называл. Суть в том, что это должен был быть хороший мотоцикл по выгодной цене. И если для Себа он новый, значит пусть и называется новый.

Вечеринка обещала быть интересной! Она проходила в доме одного из учащихся. Мэри помогала с организацией, и мы пришли пораньше. Пока моя подруга проверяла все ли закуски привезли, и хватит ли напитков, я гуляла по территории внутреннего дворика. Внезапно мне позвонил Себ.

— Поздравь меня! Я купил байк!

— Отлично! Поздравляю! Он такой же хороший как на фото?

— Да, все заявленные характеристики в норме, царапин нет, ржавчины нет, и пробег не подкручен. Наконец-то я на коне! — облегченно выдохнул он и я поняла, что пешком ходить Себу надоело.

— Ты успеешь на вечеринку? Я уже здесь.

— Да, приеду к концу уже, наверное. Ждешь меня? — судя по голосу, он улыбался.

— Конечно, жду!

— Постараюсь пораньше, — пообещал он.

— Только, пожалуйста, не гони слишком быстро! — попросила я, — Ты же еще не приноровился к новому мотоциклу?

— Спасибо, зайка! До встречи! — поблагодарил он меня за заботу и закончил разговор.

Примерно через полчаса начали собираться ребята. Девушки выбрали платья как на выпускной и я поняла, что среди них быть самой красивой вряд ли получится. Каждая старалась перещеголять подругу. Парни же не заморачивались, у кого-то была просто новая рубашка , а кто-то надел привычную футболку.

— Представляешь, она просто вернулась к нему и он снова с ней! А говорил, что она его бросила ради другого! А стоило ей вернуться, он сразу принял ее! Я уже ничего не понимаю, — слышала я возмущенный голос Вероники.

Кажется, она опять жаловалась подругам на Рэя.

— Но они просто созданы друг для друга, — говорила другая, — Ты же видела их фото?

— Видела! Розы, суши! Это просто так обидно! — Вероника страдала, — Мне он никогда не дарил цветов!

— Да я не про розы, ты видела, какая она красивая? Тоже блондинка, а он так бережно ее обнимает! И смотрит на нее!

— А кто эта девушка? Я так и не поняла, — спрашивала третья.

— Этого никто не знает, может, она из другого города? — вступала в разговор уже четвертая девушка.

Так я и думала, значит, Рэй выложил наши с ним фото и понеслось! Теперь эти сплетни разнесут по всему городу! А он, наверное, опять развлекается, посмеиваясь над переполохом!

Виновник всего этого безобразия как раз заходил в дом вместе с моим братом. Оба в джинсах и в новых рубашках, Рэй в синей, а брат в черной. Нашли меня взглядом и помахали, Марк сразу подошел ко мне:

— А Сара сюда пришла? — он с надеждой ждал ответа.

— Нет, конечно! Она же не учится в нашей школе, — спокойно ответила я.

Да, брат с того раза просто замучил меня расспросами о ней. Неужели, Сара ему настолько сильно понравилась? А она ведь из байкеров, в татуировках и вообще полная противоположность хорошим девочкам с Чистых улиц.

— А в какой учится? — Марк не унимался.

— Она бросила школу, — ответила я брату и увидела, как сильно он удивился.

— Познакомь нас, сестренка! Я хочу пообщаться с ней! — его глаза смотрели с грустью, голос был такой просящий, что я не смогла резко отказать.

Ладно, решила я, сначала спрошу у Сары. Возможно, у нее не будет ни времени, ни желания разговаривать с Марком. Хотя, он же ей понравился, она его даже красавчиком назвала.

— Я подумаю…

— Спасибо!! — он по-братски обнял меня и посмотрел в сторону, — Пойдем, вытащим Рэя.

Его друга как раз взяли в круг Вероника и другие девушки, и он не мог выбраться из этого плена. А говорил, что после таких фото, она отстанет от него.

— А где твоя девушка? Где эта блондинка? — Вероника сердилась.

— А почему ты не с ней? А кто это?— раздавались еще голоса.

Рэй вежливо улыбался и просил их освободить его, а про девушку никак не комментировал.

Марк начал вытаскивать его за руку, а я смотрела со стороны и улыбалась. Знаю, что можно было и поддержать его. Но я и так сильно вляпалась в эту аферу с мнимой девушкой. Рэй посмотрел на меня, а я лишь пожала плечами. Его глаза медленно и с одобрением прошлись по моей фигуре и только теперь я заметила, что мы с ним в один синий цвет оделись.

Черт! Как так получилось, удивлялась я. Теперь надо держаться от него еще дальше, иначе раскусят наш фарс!

Мэри как раз освободилась, и теперь у нас было время отдохнуть вместе. Я отошла к ней, мы вышли в сад, а когда началась вечеринка, вернулись в комнату для танцев. Там уже был приглушенный свет, музыка, все танцевали и веселились. Конечно, моя подруга никогда не могла полностью снять с себя ответственность, поэтому даже сейчас она следила за порядком на столах и переставляла блюда с закусками. Я налила ей пунш:

— Выпей и хоть немного расслабься!

— Он безалкогольный, — засмеялась она.

— Знаю, иначе бы не предложила.

— Кстати! Ты напомнила мне! — оживилась подруга, — Надо проследить, как бы никто не добавил алкоголь в пунш!

С этими словами она стала подходить к каждому графину с напитком и принюхиваться. Это было забавно.

— Мэри! Ты невероятная! — смеялась я.

Чуть погодя, когда вечеринка уже перевалила за половину, а танцы уже казались скучными, ведущий предложил:

— Эй, ребята! А давайте я покажу, как развлекаются студенты? Хотите?

— Да! — хором отвечали все заскучавшие.

— Отлично! Сейчас я выключу свет ровно на минуту. В течение этого времени вы сможете поцеловать кого угодно! Нельзя отказываться!

— Что? Правда? — смеялись все и уже оглядывались, кого бы они хотели или не хотели целовать.

— Но последние десять секунд я буду вести громко счет! За это время вам нужно будет либо сбежать, чтобы остаться тайным незнакомцем для того, кого вы целовали. Либо остаться и он увидит, кто вы, когда свет будет включен! И у вас появится возможность признаться в чувствах тому, к кому вы не можете подойти в другое время!

— Ура! Да! Супер! — раздавались возгласы участников вечеринки и кое-кто уже начал движение к объектам своей симпатии.

Жаль, что Себ еще не приехал, думала я. Надо бы держаться подальше от других парней. Я решила двигаться в сторону кухни, огибая основную толпу возле музыкальных колонок. И тут свет выключили. Черт! Я продолжила движение впотьмах, но мое платье так и мерцало. Кухня где-то там, думала я и шла дальше, как вдруг меня мягко обняли, прижали к себе и поцеловали. Чьи-то теплые руки на талии и шее, мягкие губы и очень нежный поцелуй. Это точно был не мой парень! Что же делать? Я попробовала вырваться, но это было невозможно, мои руки неожиданно оказались завернуты за спину. Тогда я решила увернуться или укусить этого наглеца, но услышала шепот:

— Это я.

Я даже растерялась, кто это? Этой секундной заминки хватило, чтобы наглец продолжил поцелуй, углубляя. Надо сказать, очень нежный поцелуй. Я бы даже сказала, бережный.

Когда ведущий, не включая света, стал отсчитывать последние секунды, мне удалось вырваться. Я хотела схватить наглеца и посмотреть в его бессовестные глаза, но мои руки нащупали пустоту. Он исчез. Тут свет включили, послышался смех и восторженные возгласы. Кто-то до сих пор целовался, все были довольны такой пикантной ситуацией. Я огляделась, рядом со мной никого не было. Я продолжила движение на кухню и нашла там Рэя.

— Ты давно здесь? — подозрительно спросила я.

Вот кто меня мог поцеловать без разрешения, так это он. Может, это именно он сейчас воспользовался ситуацией в комнате для танцев? А потом пришел сюда и сделал вид, что давно здесь стоит.

— Ты искала меня? — невинно ответил он вопросом на вопрос.

— Нет, не тебя, — пошла я на попятную.

— Марк в саду, а твою подругу Мэри я не видел,— доложил он, поднося к губам стакан с пуншем.

Я подошла к столу, тоже налила себе напитка и внимательно посмотрела на Рэя. Мой взгляд непроизвольно опустился на его губы. Он заметил, улыбнулся, потом кивнул на мой стакан:

— Жарко было?

— Что? — чуть не поперхнулась я, — Так это был ты?

— Я это я, не понимаю чем ты? — он удивленно посмотрел. Потом взял мой стакан и сделал из него глоток.

— Эй! — возмутилась я, — Пей свое.

— Я просто проверил, не пьяна ли ты. Может, тут в напитки кто-то решил алкоголя добавить? Ты напилась и говоришь какую-то ерунду, — вполне спокойно объяснял он.

— Рэй, скажи честно! Это ты меня там поцеловал? — настойчиво спрашивала я, внимательно вглядываясь в его зеленые глаза.

Он моргнул, отвел взгляд, налил себе еще пунша.

— Анжи, я…., — начал был он, но нас прервали.

— Анжелика, вот ты где! Пойдем, там Себастьян приехал! — радостно оповестила меня Мэри, которая как раз зашла на кухню со стороны сада.

Я умчалась за ней, встречать своего парня на его новом байке. Но у двери обернулась. Рэй провожал меня грустным взглядом.

Остаток вечера я танцевала с Себом, не обращая внимания на остальных. А вот ситуация с поцелуем таки осталась для меня непонятной.


Скачать книгу "(не) Правильная татуировка" - Марушка Белая бесплатно


100
10
Оцени книгу:
0 0
Комментарии
Минимальная длина комментария - 7 знаков.
Книжка.орг » Современные любовные романы » (не) Правильная татуировка
Внимание