Моя по закону и без ...Книга 1

Милана Грей
100
10
(1 голос)
0 0

Аннотация: - Дядя, руки убрал! Если не хочешь нарваться на неприятности, то даже не смотри в мою сторону.
– Я тебе сейчас такие неприятности устрою, после которых неделю сидеть не сможешь, а может и ходить…
Да как он смеет так со мной разговаривать?
- Ты кажется плохо слышишь?.. Встаю на носочки и ору что есть силы. – Свалил отсюда!.. Вскрикиваю от боли, когда мои волосы наматывают на кулак, заставляя смотреть в разъяренные, как у дьявола, глаза.
- Твой отец тебя видимо плохо воспитал, но я это исправлю. Знаешь, что в моей стране делают с такими как ты?..
Нахожу глазами свою охрану, которая стоит и просто наблюдает. - Ты не имеешь права…
- Ошибаешься. У меня есть все законные права на твое тело и сегодня я ими воспользуюсь по полной. Мне обещали нераспакованный товар. Молись чтобы это было так!

Книга добавлена:
9-05-2023, 12:48
0
1 466
33
Моя по закону и без ...Книга 1

Читать книгу "Моя по закону и без ...Книга 1"



Глава 21

Аяна

Мне кажется, что я перестаю дышать, кислород не поступает. Разум перестает адекватно воспринимать реальность. Все чувства натянуты и обострены до предела. Все тело дрожит и пульсирует с такой силой, что не получается удерживаться за каменные мышцы Темира и мне приходится ухватиться за шею, чтобы не пойти ко дну.

Его язык вытворяет такие вещи у меня во рту, что внизу живота всё стягивается в тугой узел и я начинаю с жадностью ему отвечать. В какой-то момент понимаю, что не вытягиваю такого жесткого напора и в этот момент всё взрывается внутри, разлетается на миллионы частиц, унося меня за пределы реальности.

Темир терпеливо ждёт, когда моё тело вернётся в более-менее вменяемое состояние, а затем как вампир впивается мне в шею, слегка прикусывая её.

От неведомых ранее чувств я широко распахиваю глаза, а в следующую секунду территорию острова оглушает мой громкий визг.

Недалеко от нас, на берегу стоит незнакомый мужчина, а рядом с ним девушка. Они не могли не видеть всего того, что здесь происходило.

Темир резко оборачивается и закрывает меня своей широкой спиной. Слава Богу мой купальник не успел далеко уплыть и я судорожно хватаю его, пытаясь хоть как-то прикрыться.

- Какого …, Давид? – Единственное что удаётся понять. Дальше речь идет на непонятном мне языке, но судя по интонации, такая же ругань.

- Нехорошо, Темир. Разве так положено встречать старшего брата?

- Кто впустил тебя на эту территорию? – Грозно рычит мой муж.

- Ты не рад меня видеть что ли? – Издаёт короткий смешок. - Уж прости, что в такой момент потревожили.

- Идите в дом и ждите меня в гостиной, - все тем же злющим голосом произносит Темир приказным тоном. - Скоро подойду.

Мой муж терпеливо ждёт, когда парочка скроется из виду и лишь потом оборачивается ко мне.

Страсть в его глазах ничуть не утихла, только сейчас я замечаю еще и ярость, направленную слава Богу не на меня.

- Ты сейчас пойдешь в свою комнату и будешь там меня ждать. Понятно? – Берёт мое лицо в свои ладони и внимательно заглядывает в глаза, как будто пытается в них что-то прочесть. – Нам помешали, Аяна. Но это ничего не значит. Я приду и мы продолжим. И не говори, что не хочешь, я не поверю.

Понимая, что Темир ждет от меня ответа, получается только утвердительно кивнуть.

- Хорошая девочка. Идём.

Темир помогает мне выйти из воды, заботливо укрыв полотенцем, которое видимо прихватил с собой, когда пошел за мной.

- Зайди в дом через террасу, - отдает короткий приказ, когда я направилась к парадному входу.

Мой мозг ещё плохо соображает, поэтому всё делаю на автомате.

- Аяна! – Окрикивает меня мой муж. Он как будто читает мои мысли и намерения, которые возникнут сразу же, как только окажусь в своей комнате. – Назад дороги не будет! Не забивай свою голову вариантами отступления. Я настроен более чем решительно.

Отворачиваюсь и бегу со всех ног в свою спальню, придерживая полотенце. Захлопываю дверь и проворачиваю замок, оседая на пол. Пульс зашкаливает, сердце так и норовит выпрыгнуть из груди.

Мысли сбиваются, мешая сосредоточиться и понять, что сейчас произошло. Из глаз неумолимо льются слёзы от понимания того, какой властью обладает Темир над моим непослушным телом.

Я получила сильнейший оргазм от одного только поцелуя! Надеяться на то, что мой муж этого не заметил глупо, учитывая то как бережно и терпеливо он пережидал его. Ещё глупее притворяться, что всё происходящее между нами накануне мне не понравилось. И это он тоже заметил.

Он сказал что придет, просил ждать его. Как скоро?

Теперь, когда последний морок сошел, ко мне возвращаются прежние страхи. Я не готова… Он недвусмысленно дал понять, что отступать не намерен. А значит сегодня всё случится.

Цепляясь за несуществующие надежды предотвратить неизбежное, начинаю расхаживать по комнате, в поисках хоть какого-нибудь решения.

Так, к нему приехал брат. Приехал не один. Скорее всего это его жена – мать близнецов. Не будет же он при них …

Не до конца додумав свой план, быстро переодеваюсь и привожу себя в порядок. Из вещей, купленных моим мужем выбираю самое скромное, если можно так назвать и не дожидаясь Темира, выбегаю из комнаты.

Гостей застаю в гостиной за чашкой ароматного кофе. Темир уже успел переодеться и сейчас на нём светлые джинсы и футболка-поло.

Мой сарафан едва достаёт до колен, а лямки не закрывают плечи. Я распустила волосы, чтобы хоть как-то прикрыть открытые участки тела.

Женщина, сопровождающая Давида одета куда откровеннее, так что я облегченно вздыхаю и присоединяюсь к гостям.

Темир моим появлением явно недоволен, стоит только взглянуть в его лицо. Его глаза с прищуром проходятся по всему телу, задерживаясь на лице, словно пытаясь прочесть, что на этот раз я задумала.

Остаётся только надеяться, что при брате и его спутнице не станет меня отчитывать, выставляя полной идиоткой.

- А вот и невестка к нам пожаловала! – С наигранной улыбкой приветствует брат Темира. А мне сразу становится неудобно, вспомнив за каким занятием он нас застал.

- Аяна, я просил тебя ждать в комнате, - слышу стальные нотки в голосе мужа.

- Темир. С моей стороны было бы невежливо не спуститься. – Делаю вид, что не замечаю настрой супруга. – Твои гости – это мои гости. Я рада познакомиться с твоей семьёй.

- Очень приятно, я Алина, - протягивает руку молодая женщина, - жена Давида.

- Взаимно, - отвечаю в той же манере.

- Темир, а ты я смотрю отхватил себе лакомый кусочек! Я сначала не поверил, что мой брат так внезапно женился, не пригласив нас на свадьбу. А теперь все сомнения слетают. Я бы тоже медлить не стал.

Мне стало неприятно, что Давид при своей жене откровенно разглядывает меня, да еще и делает сомнительные комплименты.

Ладошки вспотели, стоило только увидеть уничтожающий взгляд, которым Темир награждает своего брата. Из чего делаю вывод, что отношения у них так себе…

- Я надеюсь вы останетесь на ужин? – Пытаюсь перейти к моему единственному плану.

Темир было открыл рот, чтобы что-то возразить, но прозорливая жена Давида его опережает.

- Я была бы очень рада! Мне не терпится познакомиться поближе с новой родственницей. Уверена, мы с тобой подружимся.

Игнорирую её последние слова, отмечая про себя, что подругами мы точно не будем. Но об этом ей знать необязательно.

- Отлично, - потираю ладони, - тогда я на правах хозяйки этого дома распоряжусь, чтобы готовили ужин. Ты же не против милый? – Обращаюсь к Темиру, запоздало понимая, что перестаралась.

- Я сам распоряжусь, - обдаёт меня ледяным взглядом, не предвещающим ничего доброго. - Ты лучше иди в комнату и подготовься к ужину…

Как-то грубовато… Но может у них так принято? В любом случае я добилась своей цели, а это самое главное. Потерплю эту парочку, которая так наигранно изображает заботливых родственников.

До ужина еще два часа и я с удовольствием решаю понежиться в ванной. Я уже успела по достоинству визуально оценить огромное джакузи, не успела только опробовать.

От души поплескавшись и понежившись, я все-таки решаю вылезти и навести марафет.

Жена Давида весьма симпатичная женщина, несмотря на то, что старше меня лет на десять. Современная косметология творит чудеса. Слава Богу мне ещё рано пользоваться их услугами.

Надеваю полупрозрачный черный комплект кружевного белья. А почему бы и нет? Под платьем всё равно не видно. Зато буду чувствовать себя уверенней.

С платьем оказалось всё намного сложнее. Темир как будто с маниакальной одержимостью подбирал мне наряды. Да и гостей он не ждал, поэтому выбор невелик.

Мой выбор падает на черное коктейльное платье, которое хоть и короткое, но зато более-менее прикрывает грудь.

До последнего не решаюсь выйти в нем, дабы не навлечь еще больше гнева на своего ревнивого супруга. С другой стороны – не в простыне же мне спускаться? Он сам купил мне эти наряды! А значит злиться не на кого, кроме как на себя. Вот и пусть терпит!

Собираю волосы в пучок, оставляя пару прядок свободными и подкрашиваю губы блеском.

Жаль, что нет привычных каблуков, которые бы идеально подошли к моему платью.

Выхожу из комнаты и направляюсь на кухню проверить готов ли ужин. Прислуги, как и повара нигде не наблюдаю. Странно…

Захожу в гостиную и сразу погружаюсь в темноту. Ничего не понимаю. Где все?

Быстрыми шагами иду на террасу, в надежде застать там компанию из трёх человек. Вместо них, за столом сервированным на две персоны, широко расставив ноги в расслабленной позе расположился мой муж.

- А где все? – Удивлённо спрашиваю, не обращая внимания на стол.

- Уехали. – Спокойным хрипловатым голосом произносит мой муж, а для меня звучит как приговор. - Неотложные дела возникли, - добавляет Темир, сканируя меня внимательным взглядом.

Пока я пытаюсь переварить информацию, мой муж делает глоток янтарной жидкости и встает, надвигаясь в мою сторону. Остановившись позади меня, тяжело дышит над головой, словно волк, загнавший свою добычу и готовый вот-вот наброситься. Макушка едва достает его широченных плеч, что делает меня более уязвимой. Боюсь даже моргнуть.

- Моя девочка опять попыталась обвести меня вокруг пальца… Не в этот раз...


Скачать книгу "Моя по закону и без ...Книга 1" - Милана Грей бесплатно


100
10
Оцени книгу:
0 0
Комментарии
Минимальная длина комментария - 7 знаков.
Книжка.орг » Современные любовные романы » Моя по закону и без ...Книга 1
Внимание