Моя по закону и без ...Книга 1

Милана Грей
100
10
(1 голос)
0 0

Аннотация: - Дядя, руки убрал! Если не хочешь нарваться на неприятности, то даже не смотри в мою сторону.
– Я тебе сейчас такие неприятности устрою, после которых неделю сидеть не сможешь, а может и ходить…
Да как он смеет так со мной разговаривать?
- Ты кажется плохо слышишь?.. Встаю на носочки и ору что есть силы. – Свалил отсюда!.. Вскрикиваю от боли, когда мои волосы наматывают на кулак, заставляя смотреть в разъяренные, как у дьявола, глаза.
- Твой отец тебя видимо плохо воспитал, но я это исправлю. Знаешь, что в моей стране делают с такими как ты?..
Нахожу глазами свою охрану, которая стоит и просто наблюдает. - Ты не имеешь права…
- Ошибаешься. У меня есть все законные права на твое тело и сегодня я ими воспользуюсь по полной. Мне обещали нераспакованный товар. Молись чтобы это было так!

Книга добавлена:
9-05-2023, 12:48
0
1 467
33
Моя по закону и без ...Книга 1

Читать книгу "Моя по закону и без ...Книга 1"



Глава 22

Аяна

Стол переполнен моими любимыми блюдами, а мне кусок в горло не лезет. Хочется встать и сбежать, спрятаться под кроватью как в детстве, когда видела страшные эпизоды из фильма.

Не в этот раз…

Что я чувствую? Если скажу, что только страх, это будет неправдой… Внутри плещется коктейль из эмоций, противоречивых и пугающих. С одной стороны непреодолимое желание окунуться в омут с головой и отдать себя всю без остатка этому нереально сексуальному мужчине, которого хочу до безумия, до дрожи в теле. Подчиниться демону, разрешить делать со мной всё, что захочет. Шагнуть в мир его похоти и наконец прочувствовать его прикосновения везде, без зажимов и запретов, отдавая себя без остатка.

Другая часть меня изо всех сил сопротивляется и отказывается покоряться человеку, который так по варварски со мной поступил, не оставив мне выбора. Он не заслуживает быть моим первым мужчиной после всего, что сделал. Только не он! Обида вперемешку с гордостью сейчас буквально пожирают меня изнутри, препятствуя сделать хоть какой-то шаг Темиру навстречу.

Вот только мужчину, что сидит напротив, это кажется мало волнует. Он как обычно не оставляет мне выбора, идет напролом, применяя запретные приёмы. Этот опытный самец знает толк в женском обольщении, заставляя моё тело откликаться на его умелые ласки. Этому противостоять невозможно. В такие моменты я перестаю принадлежать себе и готова сама умолять о продолжении…

Его вряд ли можно назвать джентльменом, скорее самовлюблённым эгоистом, безапелляционно уверенным в своих мужских способностях доводить женщину до высшего блаженства, не забывая про своё.

- Тебе холодно? Ты вся дрожишь… - без особой заботы спрашивает мой муж, скорее для того чтобы показать, что он в курсе моих смятений.

- Вина налей.

- Решила выпить для храбрости? – С прищуром внимательно сканирует моё лицо, наполняя мой бокал игристым напитком.

- Хочу напиться, чтобы завтра не вспомнить сегодняшней ночи, раз уж это неизбежно. – Тянусь к фужеру и залпом его выпиваю. Игристая жидкость на голодный желудок неприятным привкусом разливается по моему организму.

- Это не поможет, - спокойным голосом отвечает Темир. – Твоё тело настолько отзывчивое, что завтра ты сама захочешь вспомнить каждую минуту своего удовольствия и возможно попросишь повторить…

Наверное я должна смутиться, но я не доставлю ему такого удовольствия.

- Если только в твоих больных фантазиях…

- Ты очень красивая и умная девушка, со своими женскими потребностями и желаниями, которые в силу своей неопытности, не умеешь прятать. Твоя позиция жертвы на меня перестала действовать с того момента, как твоё тело, пусть даже против твоей воли, начало отвечать на мои простые прикосновения.

- Тебе показалось. – только и получается возразить. – Всё, что ты принял за мою отзывчивость, было не более чем любопытство. Я же, как ты говоришь, наивна и неопытна…

Почему я не могу просто промолчать? Почему мне надо обязательно засунуть руку в пасть опасному зверю, проверяя его на сдержанность?

- Подойди ко мне. – звучит то ли просьба, то ли приказ. – Ну же, Аяна! Докажи, что всё, что я только что сказал, является лишь плодом моего извращённого воображения, – кидает мне вызов.

Я не настолько глупа, чтобы не понять, что за этим последует, поэтому продолжаю сидеть на своём месте.

- Ты не притронулась к еде, не нравится? – Резко переводит тему, а я облегченно вздыхаю.

- Я не голодна! Разве что от шампанского ещё не откажусь, - сглатываю несуществующую слюну, надеясь, что опасная часть разговора миновала. Молча смотрю за тем, как Темир поднимается со своего стула, обходит его и со всей силы дёргает за скатерть.

Тарелки с едой и столовыми приборами, под мой громкий визг летит на пол, разбиваясь в дребезги на мелкие осколки.

В следующую секунду меня подхватывают на руки и сажают на этот самый стол, вклиниваясь между моими бёдрами. Сильные руки подхватывают мои ягодицы и дергают их на себя, прижимаясь каменным стояком к моей промежности. Не в силах удержать равновесия я спиной прижимаюсь к столешнице, не имея возможности подняться.

- Любопытство говоришь? – Диким взглядом хищника пробегает по моему телу, которое на глазах покрывается пунцовыми пятнами. Платье задралось до самой груди, но я даже не пытаюсь его поправить, пригвождённая его пылающим взглядом. Взмах черных ресниц и наши глаза встречаются. В моих – дикий страх, в его – откровенная похоть.

- Пять минут. – поглаживает мои бедра, сжимая их ладонями. - Я доведу тебя до оргазма за пять минут и ты будешь молить меня о продолжении…

- Никогда, - шепчу не своим голосом.

- Если продержишься, так и быть, я отпущу тебя на все четыре стороны, к своему папаше и больше никогда не появлюсь в твоей жизни.

Зажмуриваю глаза, ожидая его любимого изощрённого приказа не закрывать их, но этого не происходит и я мысленно благодарю за это.

Продержаться пять минут. Пять грёбанных минут! Эти слова звучат в моей голове набатом…

Что там говорили? Когда одно из чувств перестает функционировать, другие ощущаются острее? Теперь я точно знаю, что эта теория работает на все сто.

Не зная, что произойдёт с тобой в следующий момент, заставляет тело находиться в постоянном напряжении, как натянутая струна…

И все же так легче… Если я ещё хоть на секунду встречусь с затуманенным похотливым взглядом, вся моя выдержка полетит к чертям, а за ней и гордость.

Теплая ладонь Темира накрывает мой живот и начинает медленно выписывать на нем узоры, а я замираю, пытаясь мысленно отвлечь себя и не прислушиваться к своим ощущениям.

Умелые пальцы с легкостью цепляют по бокам мои трусики и одним резким движением их разрывают. Наверное я должна испытать стыд, но вместо этого ощущаю мощный прилив крови в самой чувствительной точки моего женского тела.

Его ладонь мягко ложится на моё лоно и начинает медленно его поглаживать. Один палец надавливает и продвигается чуть глубже, но не входит в меня. В этот момент из моих губ против моей воли вырывается то ли стон, то ли всхлип и вся моя бдительность тут же притупляется, уступив место приятному томлению между ног.

- Уже мокрая…, - где-то издалека слышу хриплый низкий мужской голос.

Пытаюсь собрать остатки здравого смысла и дергаюсь в попытке освободиться, понимая, что в этой игре не победить.

- Лежи и не дёргайся! – Слышу приказной рык, понимая, что Темир заведён не меньше меня и останавливаться не намерен.

Откидываю голову назад, пытаясь прогнать морок нахлынувшего возбуждения, вот только настойчивые пальцы Темира не дают мне такой возможности. Одно движение и в меня неглубоко проникают сразу два пальца, начиная массировать изнутри.

- Пожалуйста, - умоляю прекратить, в то время как моё тело просит не останавливаться.

- Хочешь, мы сократим время до трех минут? – С ухмылкой победителя шепчет мой муж.

Мотаю головой из стороны в сторону, не желая признавать своего поражения. И в этот момент большой палец Темира касается самой чувствительной точки, слегка надавливая на неё. Этого вполне хватает чтобы довести моё тело до неконтролируемых судорог и конвульсий, которые уносят меня в другую реальность…

Пока сильные руки бережно поднимают и куда-то несут моё размякшее тело, в моей голове на повторе звучит одна и та же фраза…

Ты проиграла Аяна! Проиграла сама себе…


Скачать книгу "Моя по закону и без ...Книга 1" - Милана Грей бесплатно


100
10
Оцени книгу:
0 0
Комментарии
Минимальная длина комментария - 7 знаков.
Книжка.орг » Современные любовные романы » Моя по закону и без ...Книга 1
Внимание