Ты мой выигрыш

Катерина Шварц
100
10
(1 голос)
0 0

Аннотация: Разве могла представить Лиза, что в двадцать первом веке ее проиграют в карты?! Как вещь. Да и кто! Собственный муж! Это просто не укладывалось в ее голове. Но самое страшное — знать, кто тобой теперь владеет… Когда-то они любили друг друга. Были единым целым. Но смерть ребенка разрушила их судьбы. Теперь Максим мечтает уничтожить Лизу, чего бы это ему ни стоило! Ведь именно она виновата в смерти их малыша…

Книга добавлена:
28-02-2023, 18:38
0
533
50
Ты мой выигрыш

Читать книгу "Ты мой выигрыш"



Глава 14. Максим

— Куда едем, шеф? — голос водителя вырывает меня из тумана мыслей.

— Давай на работу.

— Хорошо.

На работу, за город, хоть к черту на кулички, лишь бы не домой. Не хочу туда… Там Алиска, за «хорошее поведение» отпустили лечиться домой, я не желаю ее видеть. Да, пообещал больше времени проводить дома с сыном, но не могу сейчас этого сделать. Я, вообще, ничего не могу сделать. Беспомощен и жалок. Зачем мне дальше к чему-то стремиться, если за меня давно все решает отец. Даже, казалось бы, те решения, которые были приняты мной, по сути оказались его желаниями. Еб***ый кукловод, как я его ненавижу!

Бросаю последний взгляд в сторону кладбища. Там за оградами и могильными плитами осталась она, Лиза. И мне к ней больше ни шагу не сделать, ни разу не прикоснуться. Убийство ее мужа предупреждение для меня — еще одна встреча с ней, и следующие похороны будут ее…


Скачать книгу "Ты мой выигрыш" - Катерина Шварц бесплатно


100
10
Оцени книгу:
0 0
Комментарии
Минимальная длина комментария - 7 знаков.
Внимание