Доминик

Л. А. Кейси
100
10
(1 голос)
0 0

Аннотация: После автомобильной аварии, в которой погибли ее родители, когда она была ребенком, Брона Мерфи решила отгородиться от людей, чтобы сохранить себя от боли в будущем. Если она не знакомится с людьми, не говорит с ними и не пытается их узнать, то они в любом случае оставляют её в покое, как она хочет. Когда Доминик Слэйтер входит в ее жизнь, игнорировать его – это единственное, что нужно сделать, чтобы привлечь его внимание. Доминик пользуется вниманием, а с тех пор, как он и его братья переезжают в Дублин из-за семейного бизнеса, он не получает ничего, кроме внимания. Внимания от всех, кроме красивой брюнетки с острым языком. «Доминик хочет Брону, и есть только один способ добраться до нее и пройти сквозь стены, за которыми она закрылась, единственный способ, который он знает ... силой». Доминик хочет ее, и то, что хочет Доминик, Доминик получит.  

Книга добавлена:
11-03-2023, 20:50
0
543
71
Доминик

Читать книгу "Доминик"



Глава 9

Боль.

Это было всем, что я могла чувствовать в голове и теле, когда открыла глаза, только для того, чтобы секундой позже их снова зажмурить. Дело было не в ярком свете; на самом деле в моей комнате было темно, что указывало на то, что шторы были задернуты, и значит, голова у меня болела не из-за этого. Нет, пульсация в моей голове была вызвана моими же собственными действиями, и противный привкус во рту довольно хорошо подтверждал, что я сама во всем виновата.

«Алкоголь», — подумала я и почти пожелала Бранне плохого за то, что она вытащила меня из дома прошлым вечером.

Слегка пошатываясь, я осторожно привстала.

— Бранна? — позвала я.

Последним моим воспоминанием с прошлой ночи было то, как Райдер предлагал мне помочь с Бранной. Ещё я помнила, как Доминик говорил со мной, но дальше — пустота.

— Ляг на место, я ещё не закончил обнимать это тело, — произнес хриплый мужской голос, заставив меня заорать изо всех сил.

Я выкарабкалась из-под одеяла и тут же свалилась с кровати, приземлившись при этом на задницу. Я застонала от боли, но быстро встала на ноги и подняла руки, приготовившись драться с нападающим.

— Ты действительно планируешь драться со мной с закрытыми глазами? — спросил тот же голос, и сейчас он звучал, будто его это забавляло.

Я заставила свои глаза полностью открыться и, когда они остановились на владельце голоса, ахнула, а затем снова закричала.

— Что… Что я… что я…

— Прямо сейчас ты заикаешься, из-за чего тебя становится очень трудно понять. А еще добавь к этому сильный акцент, — и ты говоришь практически на китайском.

Меня это задело.

— Иди на хрен, — огрызнулась я. — Что я здесь делаю? В твоем доме, в твоей комнате, в твоей гребаной постели?

Доминик усмехнулся, и мои внутренности сжались от предположений, которые зародила эта ухмылка.

— Пожалуйста, не говори мне, что мы… что мы… сделали… это.

— Это? Что ты подразумеваешь под «это», красавица? — спросил Доминик, закинув руки за голову и, усмехнувшись мне.

Я ненавидела то, что мой взгляд сместился к его груди; я видела, как мышцы его рук напряглись, когда он поднял их за голову, а также татуировку, которая тянулась от спины к боку его талии, а затем поднималась к плечу и опускалась вниз по правой руке.

— Наслаждаешься видом?

Я резко подняла взгляд на лицо Доминика и сердито посмотрела на него.

— Мы занимались сексом? — прорычала я.

Доминик расплылся в широкой улыбке.

— Нет, не занимались. Если бы мы делали это, то ты бы запомнила, потому что была бы абсолютно трезвой.

Я выдохнула с облегчением.

Мы не занимались сексом, слава Богу.

— Спасибо тебе, Господи, — сказала я, обратившись к небесам, а затем снова посмотрела вниз и зарычала на Доминика, который оценивающе изучал мое тело.

— Как ты посмел затащить меня в свою постель, когда я не была в нетрезвом уме? Как, мать твою, ты посмел…

— Как я посмел? — внезапно рявкнул Доминик, вскочив с кровати и угрожающе зашагав в мою сторону.

Я была так зла на него, но тем не менее заметила, что на нем были только боксеры, и на груди, плечах и лице было пару синяков. Очевидно, все они остались с прошлой ночи.

— Ты была той, кто была настолько пьяна, что не могла стоять. Ты пыталась помочь своей сестре, когда сама едва могла стоять на ногах. И просто чтобы ты знала, сука, ты хотела в мою постель вместо того, чтобы тусить внизу вместе со всеми остальными. ТЫ попросила об этом, не я, мать твою.

К тому моменту, когда он закончил говорить, мои глаза были широко распахнуты, а, когда я сглотнула, горло казалось немного пересохшим.

— Я тебе не верю…

— Ну, тогда тебе лучше начать, потому что это правда! — прорычал он, вторгнувшись в моё личное пространство и, склонив своё лицо к моему, чертовски перепугав меня тем самым.

— Я была пьяна, поэтому и сказала все то, что сказала прошлой ночью. Я не помню этого, а значит этого не было…

— Это было, и тебе это понравилось. Ты, черт побери, мурлыкала, когда я обнимал тебя.

Я мурлыкала?

Кем, мать его, он думал, я была… кошкой?

— Люди не мурлычут…

— Малышка, ты издавала урчаще-мурлыкающие звуки, потому что тебе было так уютно и комфортно в моих руках. Нравится тебе это или нет, но ты наслаждалась сном со мной!

Я сощурила глаза, и теперь они превратились в маленькие щелочки.

— Я была пьяна.

— И это твоё оправдание? Ты вела себя так, потому что была пьяна?

Эх, да!

— Очевидно, Доминик, что я не могу выносить тебя, поэтому я должна была бы быть пьяной до безумия, чтобы по собственному желанию забраться в твою постель и хотеть, чтобы ты прикасался ко мне!

Его серебряные глаза вспыхнули.

— Иди на хер, Брона, ты ведешь себя как настоящая сука…

Я ударила его. Прямо по лицу. Саму себя удивив своим внезапным проявлением агрессии, но я не могла ничего поделать.

Ни один мудак не смеет называть меня сукой!

Мне даже было плевать, ударит ли он меня в ответ или нет, потому что сейчас суть была бы не в том, что мужчина ударит женщину, поскольку я сама только что приложилась к нему сильнее, чем один человек должен был бы к другому, но этот урод сам напросился.

Я развернулась, собираясь уже вылететь из комнаты Доминика, но меня схватили за волосы, и рука обернулась вокруг моей талии, останавливая мои движения.

— Отпусти меня! — выкрикнула я; мои руки взлетели, чтобы схватить руку, вцепившуюся в мои волосы.

— Нет, — прорычал он мне на ухо, — потому что ты снова ударила меня.

— Ты назвал меня сукой, поэтому мне глубоко похер! — выкрикнула я.

Его зубы, да, его зубы, сомкнулись на моей шее и прикусили кожу. Я знала, что это не было достаточно сильно, чтобы прокусить её, но все-таки было больно. Было охренительно больно.

Я снова вскрикнула и закинула руки назад, ударяя его в любое место, до которого только могла дотянуться.

— Я убью тебя! — поклялась я.

Внезапно он освободил меня от своего рта и рук, поэтому я развернулась и буквально прыгнула на него, вскинув руки.

Мы столкнулись и упали на кровать; я была сверху в течение примерно трех секунд, пока Доминик не перевернул нас и не прижал меня к кровати собой. Я прекрасно осознавала, что на мне было только моё вчерашнее платье, и оно задралось до самого верха моих бедер, демонстрируя моё нижнее белье и голые бедра.

— Голубое кружево? Я думал, ты носишь бабушкины труселя…

— Слезь с меня! — выкрикнула я и попыталась пнуть его ногой, поскольку он удерживал мои руки пригвожденными к кровати, но он втиснулся между моих ног, чтобы помешать мне, причинить ему вред этим способом.

— Успокойся, ты не добьешься ничего хорошего, ведя себя как психованная сука…

— О боже мой, ты хоть что-нибудь знаешь о женщинах или людях в целом? Не оскорбляй человека, когда пытаешься успокоить его, потому что это производит обратный эффект, ты долбаный тормоз!

Я проигнорировала тот факт, что мне самой следовало бы воспользоваться своим же советом, потому что прямо сейчас Доминик был взбешен не меньше меня, и то, что я его обзывала, ну никак не делало его счастливее.

Он покачал головой, зашипев на меня:

— Я мог бы придушить тебя прямо сейчас, потому что ты, не-мать-твою-возможна!

— Если бы это не было незаконно, я бы убила тебя! — прорычала я в ответ.

Губы Доминика изогнулись, прежде чем он покачал головой и тихо усмехнулся.

— Так же как и я тебя, красавица.

Я зарычала; он зло уставился на меня в ответ.

Он склонил свою голову к моей, и я задержала дыхание, когда кончик его носа коснулся моего, заставляя моё сердце, бешено колотиться в груди.

— Я ненавижу тебя! — выплюнула я.

Левый глаз Доминика задергался.

— Я тоже тебя ненавижу.

Затем он обрушил свой рот на мой и поцеловал с огромным желанием и напором, которые удивили меня.

Я закрыла глаза и попыталась сжать ноги, потому что дрожь, которую я прямо сейчас испытывала, направлялась вниз, сосредотачиваясь в одном месте. Тот факт, что Доминик находился между моих ног, только заставил мои ноги сжать его бедра, вынудив его зарычать на меня сверху вниз.

Мои берда дернулись вперед, ударяясь о его.

Я так сильно ненавидела его за то, что он заставлял мое тело реагировать на него таким образом. И возненавидела его даже сильнее, когда открыла свой рот для него и поцеловала страстно в ответ!

— Ты к чертям сводишь меня с ума, — прорычал он мне в рот.

Так же, как и ты меня, приятель!

Он освободил мои прижатые к кровати руки и, перенеся свой вес на локти, склонился надо мной. Я должна была использовать руки, чтобы оттолкнуть его от себя, начать царапать его лицо или сделать ещё что-то в этом роде, но не сделала этого. Нет, я поступила очень глупо и обернула руки вокруг его шеи, притягивая его голову к своей так близко, как только могла.

Мы целовали друг друга, и это было точным воспроизведением той сцены, которая произошла в его спальне в прошлый раз. Я лежала на спине, на его кровати, готовая отдать ему то, на что у него не было никакого права.

— Брона? — я услышала, как голос Бранны громко прокричал, а потом она начала барабанить в дверь Доминика.

Доминик простонал мне в рот, а затем зарычал, когда я отстранилась от него.

— Мы заняты! — выкрикнул он.

Кто бы ни стоял там за дверью рядом с Бранной, но он рассмеялся.

— Отвали от моей сестры, ты извращенный маленький засранец, или я прикончу тебя! — проорала она.

Я оттолкнула Доминика.

— Слезь с меня, — выдохнула я.

Он так и сделал, поэтому я поднялась и поправила свое платье. Схватив свою сумку, которая валялась на полу, я огляделась по сторонам в поисках туфель, но не нашла их, поэтому просто бросилась к двери и открыла её.

— Я ничего не помню, не говоря уже о том, как оказалась здесь, но я ничего с ним не делала. Клянусь! — выпалила я Бранне, которая выглядела так же плохо, как я себя чувствовала.

Она оглядела меня с ног до головы, и, когда её глаза остановились на моей шее, её лицо покраснело.

— Лучше, чтобы ты не дотрагивался до неё без разрешения…

— Я ничего не делал! Я не гребаный насильник!

Бранна зарычала.

— Лучше, чтобы ты не был им, потому что я, мать твою, изнасилую тебя, если ты каким-то образом навредил ей.

Ухмылки Доминика было достаточно, чтобы я снова возненавидела его.

— Можешь изнасиловать меня в любое время, когда захочешь, милая.

Я ахнула.

Гребаный мудак!

— Ты мудак! — выкрикнула я.

Он резко перевел глаза на меня и закатил их, вздыхая.

— Я шучу, не злись на меня из-за этого. Я предпочитаю тебя твоей сестре, хоть она и охренительно горячая.

Это, как предполагалось, был комплимент или что?

— Отстань, Доминик.

Я повернулась к Бранне и схватила её за руку.

— Мы уходим!

Она кивнула, а затем снова посмотрела на фигуру позади себя.

— Двигайся! — рявкнула она на него.

— Я не позволю тебе уйти, пока ты не выслушаешь меня! — произнес Райдер твердым голосом.

Я фыркнула.

— Ты не можешь удерживать её здесь, придурок.

Он перевел свои глаза на меня и прищурил их. Я придвинулась ближе к Бранне, потому что только в этот момент осознала, насколько он был больше меня; он был даже больше Доминика.


Скачать книгу "Доминик" - Л. А. Кейси бесплатно


100
10
Оцени книгу:
0 0
Комментарии
Минимальная длина комментария - 7 знаков.
Внимание