#мечта

Елена Аксенова
100
10
(1 голос)
0 0

Аннотация: Четыре молодые, перспективные и красивые девушки мечтают получить свой шанс в конкурсе талантов кафе "#мечта". А что случится по дороге к такой желанной славе?

Книга добавлена:
14-05-2023, 13:03
0
249
110
#мечта

Читать книгу "#мечта"



5 глава

Пятница была знаменательным днем для любого сотрудника офиса. Во-первых, впереди были выходные, а во-вторых рабочий день сокращался на час и пятнадцать минут, и как были сладки эти секунды.

Амалия прибыла на работу в приподнятом настроении. Что сказать, ее привез ГГ, она теперь дизайнер и у нее есть свой кабинет. Ощущение крыльев за спиной обломил вид довольной Людочки.

– Доброе утро. Поздравляю с пятницей и повышением! – она схватила блондинку под руку и потащила в сторону самого малопосещаемого кабинета компании. – Я позаботилась о столе и кресле, не хуже, чем у ГГ. Компьютер тоже там. Так что если что я всегда рада помочь, – она пихнула девушку к открытому кабинету, Георгий пришел первый, их не должны были заметить вместе. – Ты не дашь мне ключ от кабинета?

– Зачем? – священный атрибут был у него и у охранника, который и под страхом смерти никогда бы им не воспользовался. – Ты ездишь на работу со мной.

– Так будет не всегда, – Амалия поправила юбку-карандаш, которую он прикупил для нее утром вместе со светло розовой блузой. Так никто не догадается об их связи. – Мне нужен ключ или личный кабинет.

– Хочешь, чтобы я поклялся быть с тобой до конца своих дней? – его выразительная бровь взметнулась вверх, чтобы продемонстрировать сарказм, который переполнял его мозг. Эта девочка уже женила его на себе в своих мечтах. Какая наивность! Да, она хороша, но свадьба никогда не входила в его планы на будущее.

– Нет уж, оставь себе, – блондинка убрала с лица волнистую прядь, включила новенький яблочный компьютер. Она не поднимала глаз на того, кто не дал ей спать почти всю ночь. – После 35 я планирую перейти на молодую кровь, не старше 25. Ты уже не вписываешься, так что извини.

– Значит так, – он подобрался к ее креслу сзади и обвил ее руками. – Придется с полна пользоваться тобой до 35. Не переживай, я не охотник за тетушками.


Скачать книгу "#мечта" - Елена Аксенова бесплатно


100
10
Оцени книгу:
0 0
Комментарии
Минимальная длина комментария - 7 знаков.
Внимание