Летняя подработка 2.0

Vera
100
10
(1 голос)
1 0

Аннотация: Полюбившаяся история босса-тирана и его подчиненной, рассказанная со стороны СС. По просьбам желающих!

Книга добавлена:
9-03-2023, 06:26
0
634
28
Летняя подработка 2.0

Читать книгу "Летняя подработка 2.0"



Глава 12

Получить ключ от номера не составило труда. Поднимаясь на лифте, Стас не знал, что будет делать. Саша показала ему, насколько мало он значит для неё, но это заселение и оплата его картой, было странным. Она просто сказала: «Я здесь!» Это было не логичным, хотя вся предыдущая неделя была просто адски нелогичной.

Дверь открылась бесшумно, а густой ворс ковра заглушал звук его шагов. Когда Стас подошел к кровати — Саша спала. Так спокойно и безмятежно, что Краснов даже растерялся. Жива.

За облегчением пришла ярость. Он места себе не находил, пока она в игры играла с ним! Ослабев от мысли, что бесполезные поиски закончились, Стас нагнулся над изножьем кровати, ухватившись за бортик. Краснов смотрел на свою шельму, наполняясь непонятными чувствами. Ярость горела в нем рядом с любовью. Эта любовь удесятеряла в нем негодование и непонимание. Стас хотел разрушить всё вокруг, но боялся причинить малышке вред. Желание разрушения горело в нем рядом с потребностью просто обнять её, но Краснов никогда не спускал обид, а эта девочка очень сильно задела его.

Будто почувствовав ту бурю, что терзала Стаса, его малышка заворочалась, просыпаясь. Мгновенное непонимание, и вот она уже включила прикроватную лампу и сидела, удивленно глядя на него. Это удивление добило Стаса. Она его не ждала?! Ну, здрасте!

— Отдохнула? — тихо спросил Стас. — Насладилась свободой?

— Ээээ, о чем ты? — настороженно спросила нахалка.

— Твоя подруга плохой сообщник, — процедил Краснов, давая понять, что он в курсе её выходки.

— Что?

Саша решила изобразить невинность? Просчиталась!

— Стелла тебя сдала, — мрачно отрезал Стас.

— Что с ней? — нахмурилась девушка.

— Не о ней надо волноваться, — усмехнулся Краснов. Такая заботливая обо всех кроме него!

— А о чем? — медленно спросила шельма, глядя на него исподлобья.

— Ты думала так просто избавиться от меня? Просчиталась, — мрачно произнес он.

— Стас? — взволнованно спросила девушка.

— У тебя на машине жучок. Я обыскал весь район, весь город, думая, что ты просто бросила машину, — повышая голос, говорил Стас. — Ты хоть понимаешь, через что я прошел, разыскивая тебя? Ты меня в такое дерьмо обмакнула! А потом Стелла созналась, что ты в курсе, что я не изменял тебе. Как ты могла так со мной поступить? Тебе игр захотелось?

Стас выпрямился и потер грудь в районе сердца. Оно болело и ныло, словно живое. Будто и вправду готово было разбиться.

— Из всех женщин на свете я выбрал самую жестокую, — тихо произнес он сам себе.

— Да, я плохая! — выкрикнула Саша взволнованно. — Нахрена я тебе такая жестокая? Раз я такая дрянь, зачем явился?

— Потому что ты моя. И я не могу без тебя, — тихо сказал Стас, поняв, что она не раскаялась и просто была огорчена тем, что он её нашел. — Самое плохое, что ты могла сделать — это бросить моего сына, — тихо продолжил Стас. — Макс плачет и спрашивает, где мама. Няньки не могут успокоить его. Сын засыпает на твоей подушке, рядом со мной.

Эта новость явно опечалила её. Ну, хоть сына она и правда любила.

— Я… Стас, я…

— Хватит, — сказал Стас ей и себе, чувствуя, как все внутри холодеет, достигнув какого-то предела. — Если ты так жаждешь свободы, я не буду тебя неволить. Ты спросила, зачем я явился? Посмотреть тебе в глаза. За работу можешь не волноваться — она твоя. Ты хороший работник. Я нарушил два из трех твоих условий, но отпустить тебя без истерик смогу.

Стас пристально посмотрел на Сашу, ожидая, что она возразит или станет просить его остановиться, но этого не последовало. Она просто молчала, глядя на него. Это был конец. Просто Стас был ей никогда не нужен. Тяжело вздохнув и поняв, что любил бессердечную женщину, Краснов повернулся и вышел из номера.

«Просто переставляй ноги, черт!» — говорил себе мужчина. Когда он подошел к лифту, Стасу было так плохо, что он подумывал вернуться, но понимал, что его там уже никто не ждет. Закрыв глаза и нажав кнопку вызова лифта, Стас вздохнул, прислушиваясь к звукам. «Выходи, Саш. Просто открой дверь. Я всё прощу. Просто позови меня обратно!» — молча просил мужчина, смотрев на белую дверь её номера.

Но тут открылась другая дверь, предлагая выход из этого коридора. Стас, зажмурившись, вошел в кабину лифта. Нажав кнопку первого этажа, мужчина тяжело вздохнул. Вот и всё.

Стас медленно ехал по ночному городу ничего не чувствуя внутри, кроме холода. Он словно уперся головой в потолок. Просто застыл, как робот перед стеной, не понимая как её преодолеть. Прокатавшись до рассвета, Стас остановил машину на набережной, где-то на Борисовских прудах. Краснов хотел подышать утренним воздухом. Вокруг была тишина, соответствующая тишине внутри Стаса. Сердце больше не болело. Ничего не болело. Душа тоже успокоилась. Мужчина чувствовал покой и оцепенение. Дышать только тяжело было, словно в груди поселилась консервная банка, запечатавшая Стаса изнутри. Он даже не понимал, что тут делает. Когда солнце поднялось над городом, Краснов выдохнул и, поняв, что тратит время впустую, поехал на работу.

За прошедшую неделю бездействия дел накопилось прилично. Хоть и было воскресенье, Стас вызвал своих помощников на работу. Стеллу тоже. Загрузив себя и подчиненных под завязку, Краснов задал бешеный темп. Заставляя себя не останавливаться и не думать о Саше, Стас просто работал, усиленно вникая в дела. Когда строчки плясали перед его глазами и мужчина останавливался, мысли о его малышке вновь наполняли голову. «Как убедить её передумать?», «Может она хотела что-то, что Стас мог ей купить, чтобы она вернулась?», «Использовать Макса?», «Использовать секс?» Психнув от этих крамольных мыслей, Краснов вновь брался за работу, заставляя себя пахать без перерыва.

Воскресенье закончилось, и Стас, чувствуя просто смертельную усталость, провалился в сон на офисной кровати. Утро понедельника началось очень рано, так как Краснов вновь не выспался, проснувшись в пять утра, и засел за дела.

Когда на часах было без пятнадцати девять, Стас замер. Шельма должна была явиться на так любимую ею работу. Закрыв глаза и покачав головой, Краснов выбросил эту мысль из головы, но все же рука потянулась к компьютеру.

— Работай, блять, — тихо приказал себе Стас, нахмурившись от злости на себя.

Следующий час Краснов едва сдерживался, чтобы не проверить, приехала ли она. Решив пойти на компромисс с собой, мужчина проверил камеры гаража. Атомная букашка спокойно стояла там. От мысли, что она рядом, Стасу хотелось крушить что-нибудь. Он с ума сходит, а она просто приехала на работу и забыла его, как страшный сон. Заказав себе кофе, Краснов погрузился в работу, приказав себе не думать о ней. «Просто не думай!» — сказал себе Стас.

Полчаса спустя Стелла все же решила выполнить его просьбу о кофе.

— Не прошло и года, — рявкнул Краснов, не поднимая голову от бумаг. — Что так долго?

Чашка появилась на краю его стола, но Стелла не ответила, видимо, устав от его придирок за последние сутки.

— Да, вот. Платье выбирала. Нравится? — неожиданно произнесла секретарша голосом его малышки.

Стас резко повернул голову на этот звук. Мужчина обалдел от увиденного. Его малышка стояла в его кабинете как раньше, когда он бушевал, чтобы успокоить его гнев. Стас заморгал, стараясь прогнать наваждение. Это было слишком невероятным. Его мечта покрутилась на месте, показывая свое платье. Ярко красное платье с глубоким декольте.

— Ну как?

Стас молчал, понимая, что это пиздец. Кажется, поехала крыша. Шельма вздохнула и, развязав поясок, удерживающий наряд, забралась к нему верхом на колени. Почувствовав её тепло, Стас понял, что это реальность. Самая ошеломительная и невероятная.

— Что молчишь? Удивлен? Или есть другая причина? — иронично спросила шельма, обнимая его за шею.

Стас облегченно вздохнул и закрыл глаза, впитывая тепло её тела.

— Ты меня в гроб вгонишь, — со вздохом ответил Краснов, обнимая свою девочку.

— А теперь слушай! — сказала Саша, собравшись с силами. — Я сглупила, признаю. Просто ты всегда такой бескомпромиссный и властный, захотелось утереть тебе нос! А еще, чтоб ты почувствовал как это, когда тебя голословно обвиняют.

— Когда это я голословно тебя обвинял? — нахмурившись, спросил Стас, поглаживая нахалку.

— Ты очень ревнивый, — вскинув брови, пояснила девушка. — Разве тебе не понравилось мое платье?

Стас горько усмехнулся, поняв, что она решила проучить его как следует:

— Лекарство было очень не вкусным.

— Кстати, что эта баба делала у тебя на коленях? — скривившись, спросила Саша.

— Наверное, пришла соблазнить меня. Когда-то, очень давно, я спал с ней, — честно ответил мужчина, решив сразу признаться, что совал в ту сучку член.

— Блять! Сколько их у тебя? — пораженно закатила глаза его девочка.

— Больше ни одной, кроме той, что в моих руках, клянусь, — быстро пообещал Стас.

— А вот если бы я сидела на руках у другого мужика? Ты бы меня простил, как я тебя? — вдруг спросила шельма, вскинув бровь.

Стас скептически тоже приподнял бровь, копируя её гримасу.

— Ну, или у меня на коленях сидел голый мужик? — малышка решила в красках описать ситуацию.

Краснов представил себе эту картину и приподнял обе брови, настолько она была комична.

— Блин, ну ты меня понял, — нетерпеливо проворчала шельма.

Лицо Стаса изменилось на мрачное, когда он понял суть её вопроса.

— Я бы убил, — тихо признался Краснов.

— А спросить?

Стас покачал головой, отметая любые доводы:

— Ты моя, я не делюсь и не терплю конкурентов.

Обняв его крепче, Саша спросила:

— Как же ты меня отпустил?

Стас с силой прижал её к себе, вновь переживая всё, что случилось с ними.

— Как будто сердце вынул, — тихо сказал он. — Не делай больше так. Боюсь, это был единственный раз, когда ты отделалась легким испугом. В следующий раз я за волосы тебя притащу обратно!

— Какой ты романтик, — скривилась его девочка в ответ на его реплику.

— Когда сегодня увидел тебя, решил что надо дурку вызывать, — печально признался Стас. — Подумал, что ты привиделась мне. Моя шельма сама не пришла бы.

— Я без тебя не могу, — тихо прошептала Саша, окрыляя Стаса, словно возвращая ему саму жизнь. Никогда прежде он не был так счастлив, как сейчас.

— Целуй меня, я соскучился! — заворчал Краснов, поежившись от собственного восторга.

Саша покорно потянулась для поцелуя, и Стас встретил её на полпути. Этот поцелуй был жизненно необходим ему, чтобы поверить и понять, что она рядом с ним. Страстный поцелуй перешел в нежность, когда мужчина оттаял от того холода, что сковал его.

— Почему так долго? — тихо спросил Стас, обнимая шельму крепче.

— Я думала, что ты меня найдешь раньше, — призналась Саша, положив голову ему на плечо. — Не думала, что всё так затянется.

— Где ты была? — тихо спросил он. — Я чуть с ума не сошел, думая, что что-то могло случиться с тобой. Клянись, что больше такого не будет!

— Стас, а что было бы, если бы я зашла на секунду позже? Или раньше, и застала бы её у тебя на коленях, как я сейчас? — горько спросила Саша. — Я чуть не умерла в первую секунду у твоей двери.


Скачать книгу "Летняя подработка 2.0" - Vera бесплатно


100
10
Оцени книгу:
1 0
Комментарии
Минимальная длина комментария - 7 знаков.
Внимание