Поиграем?

Наталья Юнина
83
8.3
(6 голосов)
5 1

Аннотация: Дилогия. Книга 1.
(Вторая книга дилогии "Проиграем?")

Книга добавлена:
14-05-2023, 08:31
0
1 534
54
Поиграем?

Читать книгу "Поиграем?"



Глава 11

Загруз. Причем полный. Кажется, у меня вся жизнь пронеслась перед глазами, от звука треснутых по швам штанов. Странно, но никакого издевательского смеха позади себя я не слышу. Медленно, будучи полусогнутой, поворачиваюсь к Зорину и только после этого выпрямляюсь во весь рост.

— Давай так, ты сейчас снимаешь свои кроссовки, а я дам тебе что-нибудь во что можно переодеться, — неожиданно произносит он. — Ты поешь, потом ляжешь спать, — на удивление спокойно и совершенно без издевок продолжает Зорин. — Утром, точнее к часам двенадцати, я достану подходящие для тебя брюки, и ты спокойно уедешь к себе домой. Насколько я помню, у тебя завтра нет смены.

— Вы серьезно думаете, что я останусь на ночь в вашей квартире и буду принимать от вас что-либо?

— А почему нет?

— Недавно вы предлагали мне стать вашей любовницей. А сейчас я ударила вас по лицу, потому что вы трогали мои ноги. И вы думаете я буду у вас ночевать? Я что, по-вашему, конченая дура? — все, конец перемирию.

— Точно не конченая. Про дуру сложно сказать. Помнишь, что я тебе недавно говорил?

— Что я шлюха? Да, определенно помню. Там еще было про то, что вы с ними не целуетесь, — брякнула первое, что пришло на ум. Сейчас во мне кипит злость на саму себя. За то, что надела штаны не по размеру, за то, что пошла в дом к Зорину, за то, что у него оказалась такая мама, черт возьми! А теперь еще и в такое время я здесь! Как?! Как добираться домой с дырявыми штанами?! Без денег! Все, маршрутки и общественный транспорт помахали мне рукой.

— Не стоит акцентировать внимание на том, что тебя тревожит. Этим ты показываешь собеседнику свою уязвимость. И этим же могут воспользоваться дабы добить. И да, я не ухажеры твоей матери, Женя. Поэтому бояться, что я вдруг начну тебя насиловать — не надо. Мне это неинтересно, — сволочь. — Так вот, я тебе недавно говорил про условия моего предложения. Там было про добровольность. И да, не надо делать вид, что ты меня не вспомнила. Ты трогала фоторамку. Она стояла немного левее.

— Все-то вы знаете. Прямо как бактерия из-под ободка унитаза.

— Хм, смело для человека, находящегося в весьма уязвимом положении. Но не умно.

— Ну, извините. Мне до вас далеко.

— Вот-вот, категории все же разные. Переодевайся.

— Нет, — грубо бросила я. — Вы предлагали мне такси к вам и обратно. Так вот, теперь я согласна на это самое обратно. У меня нет с собой денег, — зачем-то оправдываюсь я. — Точнее нужного количества денег, поэтому я воспользуюсь вашим предложением.

— Нет, — парирует он в ответ, но в отличие от меня совершенно спокойным тоном. — Я передумал, — спокойно отвечает он. — Такси нынче слишком дорого, — уходит из гостиной.

Стою как дура, не понимая, что делать. Даже если я поймаю попутку и мне вдруг хватит денег, мне страшно. Разум не дремлет — садиться к кому-то в машину тупо опасно. Идти пешком и подавно. Да еще и с порванными штанами. В конце концов, какими бы ни были намерения Зорина, он и вправду мне не делал ничего плохого. Правда, трогал меня, но… может, мне показалось. Да и не может он сделать мне реально чего-то дурного. Теперь, когда я понимаю чей он сын. Все-таки мама у него, как ни крути, хорошая. Я бы так и грызла себя мыслями, если бы в следующую секунду в меня не полетели штаны, вместе с футболкой.

— Завяжи потуже шнурок на спортивках, не спадут. И да, советую тебе быстренько принять душ, ну или хотя бы умыться. Все постиранное, так что можешь не брезговать. Не дури, Женя. Жду тебя через пятнадцать минут на кухне. Чистые полотенца на верхней полке в шкафу ванной.


Скачать книгу "Поиграем?" - Наталья Юнина бесплатно


83
8.3
Оцени книгу:
5 1
Комментарии
Минимальная длина комментария - 7 знаков.
Внимание