Я — твои неприятности + Бонус

Даниэль Брэйн
100
10
(1 голос)
0 0

Аннотация: Безбашенные нулевые.
Моя серая и скучная жизнь могла порадовать только разнообразием проблем.
Но один ночной звонок меняет всё, и в моей жизни появляется Он.
Бандит. Без страха, без совести. Наглый и циничный. Способный на всё.
Единственное, к чему его жизнь не готовила, так это к такой напарнице, как я...

Книга добавлена:
5-05-2023, 16:43
0
605
36
Я — твои неприятности + Бонус

Читать книгу "Я — твои неприятности + Бонус"



Раздвинув губки пальцами, я тщательно языком разбирал ее складочки, отмечая, что маленькая развратница уже вовсю норовит насадиться на мой язык. Можно было перевернуть ее и заставить кончить, но смысл, кончить я хотел вместе с ней. Я перекосоебился весь как обезьяна в сортире, обхватил Ленку руками, добрался пальцами до сосков, она стонала при каждом движении, двигала тазом, и кто вообще кого, получается, трахает?

Я дернул Ленку, раскладывая ее задом кверху на сиденье, расстегнул ширинку, вытащил член, нашарил в кармане джинсов гондон. Не тот, который нам в мотеле подсунули, а нормальный. Целый.

— Лена, ножки, — хрипло сказал я. — Сильно сдвинь ножки. Ты будешь сразу пиздец какая узкая, Киса. Сдвинь.

Я навалился на нее сверху, поддернул на себя зад и вошел. С-сука, узкая — не то слово, член сдавило в потрясных влажных тисках, головка уперлась в напряженную маточку, Ленка дернулась, я подсунул руки под ее грудь.

— А вот теперь можешь орать, Лена, — разрешил я, — никто все равно тебя не услышит.

Бедная Киса, я ее трахаю, даже не сняв штаны, а ей ведь наверняка хочется немного романтики. Из всех девичьих грез меня хватило на лишение девственности в лесу и минет в деревенской бане. Не романтик ты, Витя, не романтик, только входишь и выходишь, как Винни-Пух, и Кролик из тебя, Витя, тоже неправильный…

Я постепенно набрал такой темп, что в глубине мозгов телепалась мысль, как бы Ленку в лоскуты не порвать, но она орала и мне подмахивала, а потом завизжала так, что я от неожиданности спустил как мальчик.

Яйца порвало взрывом, в башке зазвенели колокола, выбивая оттуда вообще все на свете. Тело унесло на облака, и я распластался на Ленке, хотя ноги, сука, мешали. Не ее, а мои.

— Лена, так и сдохнуть недолго, — резюмировал я, уткнувшись носом в ее волосы. Кстати, правда, если я сейчас не отлипну, то хуй потом вообще разогнусь. Гуттаперчевый ебарь. — Ты как?

— Умгу, — слабо вякнула подо мной Ленка. — Ты очень тяжелый.

Ага, Слон, вот и тебе твой кусок дорожной романтики. Поднимай задницу и пиздуй за руль, я все понял.


Скачать книгу "Я — твои неприятности + Бонус" - Даниэль Брэйн бесплатно


100
10
Оцени книгу:
0 0
Комментарии
Минимальная длина комментария - 7 знаков.
Книжка.орг » Современные любовные романы » Я — твои неприятности + Бонус
Внимание