Доминик

Л. А. Кейси
100
10
(1 голос)
0 0

Аннотация: После автомобильной аварии, в которой погибли ее родители, когда она была ребенком, Брона Мерфи решила отгородиться от людей, чтобы сохранить себя от боли в будущем. Если она не знакомится с людьми, не говорит с ними и не пытается их узнать, то они в любом случае оставляют её в покое, как она хочет. Когда Доминик Слэйтер входит в ее жизнь, игнорировать его – это единственное, что нужно сделать, чтобы привлечь его внимание. Доминик пользуется вниманием, а с тех пор, как он и его братья переезжают в Дублин из-за семейного бизнеса, он не получает ничего, кроме внимания. Внимания от всех, кроме красивой брюнетки с острым языком. «Доминик хочет Брону, и есть только один способ добраться до нее и пройти сквозь стены, за которыми она закрылась, единственный способ, который он знает ... силой». Доминик хочет ее, и то, что хочет Доминик, Доминик получит.  

Книга добавлена:
11-03-2023, 20:50
0
543
71
Доминик

Читать книгу "Доминик"



Глава 10

— Мне кажется, твоя задница становится больше день ото дня, Брона.

Я закрыла глаза и вздохнула, зайдя в главный зал нашей школы, где обычно проводилась физкультура. На этот урок объединяли вместе все четыре старших класса, потому что нам нужно было определенное количество игроков для футбола или ещё каких-нибудь игр, в которые мы играли, после того как заканчивали с бегом и другими ужасными упражнениями, а наши классы не были очень большими.

После подкола Джейсона насчет размера моей задницы, единственное, чего мне хотелось, так это вернуться в раздевалку для девочек, взять свой джемпер из школьной спортивной формы и завязать его вокруг бёдер. Но этого я делать не стала, нет, вместо этого просто пожала плечами.

— Не понимаю, какое отношение моя задница имеет к тебе, — ответила я, подойдя к дорожке, по которой нам предстояло бегать вокруг всего этого огромного зала.

— Позволю себе не согласиться, знаешь, она очень отвлекает, — ухмыляясь, продолжил Джейсон, после того как его друзья сделали несколько грубых высказываний о том, какое применение они могли бы найти для моей задницы.

Грязные ублюдки!

— Тогда не смотри на неё! — прорычала я.

— Думаю, замечание Джейсона заключается в том, Брона, что твою задницу трудно не заметить из-за её размеров, и поэтому она отвлекает.

О боже, по отдельности я ещё как-то могла выносить их, но вместе?! Почему бы мне просто не рухнуть на землю и не умереть?!

— Ну, тогда вы оба бегите впереди меня, и она не будет долбанным отвлечением! — огрызнулась я.

Доминик и Джейсон рассмеялись, так же как и друзья Джейсона.

Я покачала головой.

— Вы оба настоящие придурки. Готова поспорить, из вас бы вышла отличная пара.

Я пожалела об этих словах сразу же, как только они вылетели из моего рта, потому что ухмылка, растянувшаяся на лице Джейсона, предупредила меня, что он собирался сказать что-то, что, вероятнее всего, заставит меня захотеть убить его или сбежать домой и разреветься.

— Не думаю, что у нас что-нибудь получится, потому что, после того, как член Нико побывал в твоей заднице, моя уже не покажется ему достаточно привлекательной.

О.

Мой.

Бог.

— Это гребанная ложь! — заорала я.

Джейсон и его друзья рассмеялись и быстро перевели глаза на Доминика, который просто смотрел на меня с лукавой ухмылкой на лице. Я сделала шаг в его сторону и пихнула в плечо; он даже не шелохнулся.

— Скажи им, что это неправда! — приказала я.

Сегодня был понедельник, вечеринка после «Тьмы» проводилась в пятницу, и по прибытии в школу сегодня утром стало ясно, что Дестини и ее рот были очень заняты в эти выходные, потому что все знали, что Доминик и я спали вместе. Единственная проблема заключалась в том, что они думали, что мы занимались сексом, когда на самом деле этого не было!

— Что неправда? — невинно переспросил Доминик.

Я почувствовала, что мой левый глаз начал подергиваться.

— Скажи им, что мы не спали вместе!

Он приподнял бровь.

— Но мы спали вместе.

Джейсон и его друзья снова заржали, в то время как я почувствовала, что все мое тело вспыхнуло от гнева.

— Но мы не занимались сексом! — прорычала я.

Доминик уже собирался открыть рот, как вдруг Джейсон появился прямо возле меня.

— Когда настанет мой черед опробовать эту задницу и киску, раз уж ты больше не маленькая девственница Дева Мария?

Доминик приподнял брови и резко перевел взгляд на Джейсона, посмотрев на него таким взглядом, который заставил его сбавить обороты, но только немного.

Мне хотелось разрыдаться. Все это было несправедливо. Я на самом деле была девственницей, и у меня ничего не было с Домиником, но все остальные думали иначе, и теперь ни с того ни с сего я превратилась в школьную шлюху.

Я сглотнула желчь, поднимавшуюся по моему горлу, и прорычала Джейсону:

— Если ты не отвалишь от меня, то я расскажу Мике, что ты только что сказал мне.

Вздохнув, Джейсон покачал головой и снова встал рядом с Домиником.

— Гребанная сука, — выплюнул он мне, вызвав тем самым гоготание среди своих приятелей.

Я закатила глаза.

— Сука здесь ты, ублюдок!

Это заставило их всех заржать ещё сильнее, поэтому, не сказав ни слова, я развернулась и помчалась прочь. Я остановилась возле кулера для воды, чтобы попить, а когда руки обернулись вокруг моей талии и грудь прижалась моей к спине, замерла. Это заставило меня напрячься и растаять одновременно, потому что он заставлял меня чувствовать себя в безопасности и под защитой.

— Проваливай, Доминик.

Он усмехнулся, склонив рот к моему уху.

— Как ты догадалась, что это я?

Я стиснула зубы.

— Потому что ты единственный, кто дотрагивается до меня или вторгается в моё личное пространство. Вот как я догадалась.

— Хммм, помнится, ты не особо возражала по этому поводу, когда мы целовались. Более того, казалось, будто ты действительно наслаждалась этим, красавица.

Зарычав, я развернулась к нему лицом; этот мудак не отступил, так что это пришлось сделать мне.

— В эти два момента у меня было кратковременное умопомрачение.

Доминик фыркнул, а затем покачал головой.

— Как скажешь, красавица.

— Я действительно ненавижу тебя, — выплюнула я.

Он улыбнулся, засверкав своими потрясающими ямочками на щеках.

— Я тоже действительно тебя ненавижу, красавица. Увидимся позже.

Почему он вел себя так, словно я не отказала ему в субботу утром, и почему, черт побери, он присоединился к Джейсону и его компании? Я покачала головой. Они подрались несколько недель назад, почти выбили все дерьмо друг из друга, а теперь стали приятелями? Доминик буквально пригрозил Джейсону, что убьет его, если он снова ко мне приблизится, а теперь они зависают вместе в школе?

Мне никогда не понять мужчин!

— Ты в порядке, Брона?

Я подскочила от неожиданности и быстро обернулась, прижав руку к груди.

— Ты напугал меня, — выдохнула я.

Гэвин улыбнулся мне. Синяк у него на подбородке уже практически зажил, хотя и был ещё немного заметен.

— Прости.

Я покачала головой.

— Не извиняйся, я была в своем собственном мире. Сегодня же твой первый день после отстранения, да? Как ты?

Он снова улыбнулся, и я обратила внимание на то, какая милая у него была улыбка.

— Да. И я в порядке, спасибо.

Я нахмурилась, внезапно почувствовав себя ужасным человеком.

— Гэвин, я так и не поблагодарила тебя за то, что ты помог мне тогда с Домиником. Я действительно очень ценю то, что ты заступился за меня и попытался оттолкнуть его от меня.

Гэвин отмахнулся и, усмехнувшись, указал на свое заживающее лицо.

— Не думаю, что я действительно очень помог.

Я покачала головой.

— Нет, ты помог. Ему не нравится, когда кто-то заставляет его отвечать за то, как он поступает со мной. В последнее время он ведет себя как дебильный собственник по отношению ко мне, независимо от того, связано это с задиранием меня или попытками затащить в постель.

Гэвин нахмурился.

— Ты теперь с ним?

Я покачала головой.

— Он попросил меня стать его девушкой, но я ответила «нет». Не знаю, почему он так настойчив. Думаю, он просто получает удовольствие, выводя меня из себя.

Гэвин фыркнул.

— Он явно хочет тебя, и даже после того, как ты отказала ему, он все равно хочет быть как можно ближе к тебе. И задирание кажется его единственным билетом, который может помочь ему добраться до тебя. Хотя, возможно, дразнить тебя ему тоже немного нравится.

Больше, чем немного.

Я сгримасничала.

— Еще бы.

Гэвин улыбнулся.

— Хотя, я вроде как в долгу перед ним, да и не один я. Ты больше не просто тень в школе. С тех пор, как он появился здесь, ты такая же, как и все мы.

Уголки моих губ приподнялись в небольшой улыбке, и я пошутила:

— Кто знал, что тем, кто сможет вытащить меня из моей зоны комфорта, станет какой-то заносчивый американец?

— Не я, это уж точно, — усмехнулся Гэвин.

Я улыбнулась ему в ответ, удивившись, как легко мне было говорить с ним.

— С нетерпением ждешь десять чудесных кругов по этому замечательному залу? — саркастично поинтересовался он через несколько секунд, обведя рукой вокруг зала.

Я фыркнула.

— О да, не могу дождаться, когда почувствую, что мои ноги начнут отваливаться. Представляешь, умирала от нетерпения все выходные.

Гэвин усмехнулся мне, а затем подозвал встать рядом с собой.

— Ты можешь поймать меня, если я споткнусь, — подразнил он.

Я громко рассмеялась.

— Ты можешь представить, как я, если ты будешь падать, постараюсь поймать тебя? Мы оба повалимся на землю в считанные секунды.

Подумав об этом, Гэвин рассмеялся. Он фыркнул в середине смеха, и это заставило меня рассмеяться даже громче, что, в свою очередь, развеселило Гэвина ещё сильнее. А когда мы начали бежать, Гэвин посмеивался надо мной каждый раз, когда я пыталась сказать что-то сквозь свою отдышку.

Как обычно, добравшись до четвёртого круга, мне пришлось остановиться, потому что я, честно говоря, чувствовала, что вот-вот умру. Я всегда была первой, кто заканчивал с бегом, все остальные девушки и парни были спортивнее меня. Обычно меня это совершенно не волновало, потому что никто никогда не делал никаких замечаний, даже Джейсон, но на этот раз, приблизившись ко мне, Факфейс открыл рот:

— Не останавливайся, продолжай бежать, Брона.

Я подняла средний палец над головой и прохрипела:

— Пошел ты!

Он рассмеялся и шлепнул меня по заднице, когда пробегал мимо.

— Ты ублюдок! — выкрикнула я.

Я даже и не собиралась гнаться за ним, и на это было две простые причины. Причина номер один: я умирала, и причина номер два: я знала, что не поймаю его, даже если и попытаюсь.

Ругаясь себе под нос, я направилась к матам и начала растягиваться, предварительно получив одобрение учителя. Физкультуру у нас вел мистер Риверс. Его не особо-то заботили девушки. Если мы переставали бежать или не делали растяжку, ему, в общем-то, было просто пофиг. Единственными, кто имели для него значение, были парни, потому что большинство из них играли за его футбольную команду, а они должны были быть в очень хорошей форме, даже чтобы просто рассматриваться как потенциальные игроки. И хотя их тренировки проводились после школы, на уроках физкультуры он тоже заставлял парней попотеть.

Это вполне устраивало нас, девушек — ну, меня — потому что, если мы уставали, то могли просто ничего не делать, причем никто не начинал орать на нас, как это было с парнями. Я действительно пыталась бежать так долго, как только могла, но я просто не была спортивной, поэтому на много меня не хватало. Однако растягивалась я на самом деле очень хорошо.

Я наклонилась вперед, ноги на ширине плеч, а ладони прижала к полу передо мной, когда вдруг услышала какой-то шум позади себя.

— Слэйтер, ты, возможно, и не в команде, но это не значит, что ты можешь просто остановиться, заставив моих парней врезаться в тебя и падать! — проорал мистер Риверс.

— Простите, но, Бог мой, как вы можете ожидать, что я буду бегать, когда передо мной открывается такой вид?


Скачать книгу "Доминик" - Л. А. Кейси бесплатно


100
10
Оцени книгу:
0 0
Комментарии
Минимальная длина комментария - 7 знаков.
Внимание