Я — твои неприятности + Бонус

Даниэль Брэйн
100
10
(1 голос)
0 0

Аннотация: Безбашенные нулевые.
Моя серая и скучная жизнь могла порадовать только разнообразием проблем.
Но один ночной звонок меняет всё, и в моей жизни появляется Он.
Бандит. Без страха, без совести. Наглый и циничный. Способный на всё.
Единственное, к чему его жизнь не готовила, так это к такой напарнице, как я...

Книга добавлена:
5-05-2023, 16:43
0
605
36
Я — твои неприятности + Бонус

Читать книгу "Я — твои неприятности + Бонус"



— Ты жилье нам нашел? — спросила я у Вити, как только мы вышли из универсама.

— В гостиницах и санаториях биток. Поищем хату у аборигенов, — как-то отстраненно ответил Витя, будто, как и я, витал в своих мыслях. — Заодно пошаримся по дворам. Возможно, Таша далеко не успела уйти.

Пошарились мы не только по дворам. Дважды обошли набережную и пляж, заглянули во все магазины и лавки. Спустя час я уже готова была выть от боли в икрах.

— Все, я больше не могу, — как можно жалобнее простонала я, с неописуемым удовольствием плюхнувшись на круглую детскую карусельку, подобную той, что у нас во дворе подростки окрестили «Блеватроном» из-за ее головокружительной способности вызывать тошноту.

— Ладно, пойдем в хату, — сжалился надо мной этот спринтер, потащив в сторону одной из пятиэтажек.

Едва ступив в подъезд, я словила эффект дежавю. Запахи испражнений и забившегося еще в прошлом столетии мусоропровода, звуки ругани из квартиры первого этажа и тусклый свет, с трудом пробивающийся сквозь наполовину закрашенные окна — один в один как родных пенатах Таши.

— Я надеюсь, квартира будет приличнее, чем лежбище бомжей на Казанском? — немного со злостью в голосе, но все же больше с надеждой, спросила я.

— Ну что ты, Киса. Как ты можешь во мне сомневаться? — на серьезных щах начал Витя, но тут же убил: — До лежбища бомжей этой хате как мне до прокурора.

Ни осмыслить, ни возмутиться я уже не успела. Витя ковырнул ключом обшарпанную деревянную дверь, и мне под звуки скрипящих петель открылся вид пятизвездочной конуры. В том смысле, будь это реально собачья будка — то и все десять можно поставить. Но даже при моем весьма скромном образе жизни в Москве эта квартира была похожа на пристанище героев вышеупомянутого фильма в выселенном доме. И походу я тут и Василий Алибабаевич, и Косой, и Хмырь…

— А в тюрьме сейчас ужин… макароны дают… — пробормотала я, припомнив крылатую фразу из фильма.

На исследование арендованного жилья у меня ушли три с половиной минуты и остатки курортного настроения. Благо и у Слона не было желания торчать в этой халупе, по причине своей древности не помнящей слова «ремонт». Я, конечно, и сама не во дворце росла, но вид рыжих потеков по всей испещренной трещинами сантехнике меня ввергал в жутчайшее уныние.

— Пойдем, Кисонька моя, прогуляемся до скал, — предложил Витя, поглядывая на меня в купальнике, как голодный пес на колбасный прилавок.

— Собираешься полюбоваться видами со смотровой площадки? — опрометчиво заподозрила я Витю в любви к прекрасному.

— Собираюсь прищучить тебя в живописной лагуне, моя сладкая, — непомерно честно для бандита заявил Слон.

И не соврал. Уже по дороге к этой самой его лагуне еще в машине он успел раз десять полапать мой зад и раз пять отвесить по нему своей лапой, якобы подгоняя.

Не знаю почему, но его грубые мужланские замашки не только не раздражали меня, а вызывали сладкое томление внизу живота. В общем, от его жарких поцелуев и недвусмысленных намеков мои трусики намокли задолго до моря.

— Давай сюда, Кисуля, сил нет, как хочу тебя, — подав мне руку, уволок Слоняра меня в небольшую пещерку у самого берега.

Жесткие губы Вити тут же принялись осыпать мою шею поцелуями, ловкие пальцы пробрались под футболку, грубо дернув вниз верх купальника и облапывая его любимые части меня.

— Скоро прилив, мы не сможем отсюда выбраться, — попыталась отговорить его я, оценив узкую полосу суши.

— С милым рай и в шалаше, Ленка. Тут интерьер даже лучше, чем на хате, — не поддался голосу моего разума похотливый головорез.

Разумеется, я тут же сдалась под его напором, обвивая его плечи и подставляя свои губы для поцелуя.

— Нет, сладкая моя. Я хочу трахнуть тебя сзади, — отстранил мои руки от себя Витя и резко развернул лицом к прохладной каменной стене.

Задрав мою юбку, он сгреб в кулак ткань трусиков и слегка натянул их, так, что я почувствовала приятное давление в промежности. Знакомая горячая волна тут же разлилась по животу, и я закусила губу, чтобы не стонать в голос. Звонкий шлепок по моей оголившейся ягодице заставил меня охнуть и распахнуть глаза…

— Витя! — пискнула я, заметив вдалеке на скалах две фигуры, одну из которых сегодня уже имела счастье видеть.

— Сейчас, моя девочка, потерпи, — хрипло прорычал мне в ухо этот озабоченный.

— Витя! Блин! Там Таша с каким-то типом! — завертелась я, отбивая свои тылы от излишне темпераментного любовника.


Скачать книгу "Я — твои неприятности + Бонус" - Даниэль Брэйн бесплатно


100
10
Оцени книгу:
0 0
Комментарии
Минимальная длина комментария - 7 знаков.
Книжка.орг » Современные любовные романы » Я — твои неприятности + Бонус
Внимание