Бывшие в прошлом

EvgeshaGrozd
100
10
(1 голос)
0 0

Аннотация: Жизнь всегда била по голове, но я выкарабкивалась всеми правдами и неправдами, пока не встретила своего единственного. Сердце впервые успокоилось и уснуло в ласковых мужских руках, но страшный случай забрал его у меня.

Книга добавлена:
19-05-2023, 12:52
0
1 346
80
Бывшие в прошлом

Читать книгу "Бывшие в прошлом"



Лоно Женевьевы опустилось прямо на мой затвердевший член.

— М-м, ты готов к самому шикарному кайфу? — молвила она, потеревшись.

Кивнул, не в состоянии говорить.

— Скромняга? Удивительно, но в таких, как ты гораздо больше секса, чем во всех этих мажорах, — пропела стриптизёрша и поцеловала нос моего Гая Фокса.

Женевьева начала эротично двигаться на моих коленях, имитируя сексуальный акт. Чувствовал, как её лоно трётся о мой член, доводя до взрывов в голове. Я уже хотел прорвать блокады её трусиков и своих брюк, чтобы ощутить приветливое тепло, бархат кожи и податливость женского тела.

Девушка ускорялась, видя, как цепляюсь за её попу и спину. Только мне известно, как хочу впиться губами в этот любимый рот, бросить на стол и овладеть как раньше, так же сладко и неистово. Стон и учащенное дыхание подсказали ей, что эффект имитации секса идёт к своему самозавершению. Искры в теле мутили сознание, а член уже был готов освободиться в сладостном экстазе. Она двигалась, трахая меня поверх одежды, а я приближался к сумасшедшему апогею на глазах друзей и людей, что знать не знаю.

— Да! — выдохнул я, остановив Женевьеву и кончая, прямо себе в трусы. Сука! Удовлетворение смешивалось с отвращением, досадой и злостью на себя, неё и весь мир. Снова стал жертвой её чар и не смог удержаться от соблазна. Моя рана, мой стыд и сущее зло в ангельском обличие. Но я-то тебя знаю!

Танцовщица одобрительно улыбнулась, глядя в прорези моей маски. Поцеловала Гая Фокса в усы и уже собралась встать, но я крепко схватил её за локоть, не позволяя этого сделать. Нет, просто так не уйдёшь. Око за око!

— От убийцы в шлюхи? — презрительно прошипел я и стянул с лица маску.

Шоколадные глаза почернели от ужаса, а знойное тело дёрнулось в моём капкане.

— Кто ты теперь? Женевьева? Или всё та же дрянь Женя?

Девушка попыталась встать, но я тисками сжал её руки.

— Не спеши… Я очень долго тебя не видел.

— Лев, не стоит. Отпусти её, — вступился за девушку Алик, так же сняв с себя маску и виновато глядя на мою оппонентку. — Прости, Женёк… Ты тут работаешь, да?

— Заткнись! — рявкнул на него в ответ, потеряв самоконтроль и бдительность.

В лицо влетел жесткий кулак, дезориентировав. Мгновенно потерял хватку, упустив добычу.

— Пошёл ты! — услышал яростный крик бывшей, когда потерял власть над ситуацией.

Женя, былая рана на сердце и женщина, которую так и не сумел забыть, дала стрекача, а я остался считать звёзды в глазах от её сокрушающего хука справа.


Скачать книгу "Бывшие в прошлом" - EvgeshaGrozd бесплатно


100
10
Оцени книгу:
0 0
Комментарии
Минимальная длина комментария - 7 знаков.
Внимание