Белоснежка

Алекса Райли
100
10
(1 голос)
0 0

Аннотация: Кода нашел свою сестру, Винни, и теперь он обосновался в Грей Ридж, штат Колорадо. Как медведь-перевертыш, он, естественно, одиночка, и с небольшим количеством женщин в округе, он смирился, что уже никогда не встретит свою пару. Но когда он встречает женщину в лесу, весь его мир меняется. Белоснежка находилась в бегах, ее временной семьей стали семь бродяг. Пока она отдыхает в лесу и ждет их возвращения, что-то большое находит ее. Когда Кода и Белоснежка сталкиваются, то тут же понимают, что их истории сплетены более тесно, чем они могли себе представить. Разрушит ли правда связь между ними? Или же, наоборот, сделает их еще ближе друг к другу? Предупреждение: история этой сказки с оборотнем, переполнена Альфа-сладостью со стороны урчащего медведя. Как в такое можно не влюбиться?! Если вам по душе классическая история с грязным сюжетом, тогда вы обязаны это прочитать!

Книга добавлена:
7-03-2023, 10:24
0
702
13
Белоснежка

Читать книгу "Белоснежка"



У меня никогда не было такого раньше. Я всегда была слишком напугана, чтобы сделать это одной из моих рук. Живя вместе с оборотнями, они все слышат и хорошо чуют запахи, и смущение от этого просто убило бы меня, но я могу наслаждаться этими моментом. Впитать все удовольствие от этого.

- Моя, - рычит он.

- Да, - соглашаюсь я. Я уже сказала ему, что никуда не собираюсь убегать. И я имела в виду именно это. Он нуждается во мне. Возможно, со временем он перестанет ненавидеть меня. И это станет чем-то большим, чем просто притяжение его животного ко мне.

Я чувствую, как его язык лижет место, которое он только что укусил, заставляя мое тело дергаться. Никто мне не рассказывал, что можно кончить только от одного укуса своей пары. Мои братья не говорили со мной о сексе. Не говоря уже о том, что оборотни не занимаются сексом, пока не вступят в брак.

Он медленно опускает меня на пол.

- Напиши записку. Это единственный вариант. Напиши ее или нет, - по выражению его глаз, я могу сказать, что это окончательное решение. Я больше шокирована тем, что он не уложил меня в постель. Я знаю, что у волков спаривание происходит быстро и внезапно, и спаривающаяся самка оказывается на спине в первые тридцать минут, но он кажется спокойным. Полностью контролирует себя, и от этого немного больно. Возможно, он просто использует мое тело против меня, зная, что я чувствую сцепление. Или еще хуже, он сожалеет о поцелуе с человеком.

Я понятия не имею, как оборотни-медведи спариваются. Я просто знаю, что они редки. Я беру блокнот и ручку.

- Просто скажи, что ты в порядке. Нашла свою половинку и скоро свяжешься с ними, - говорит он все еще прохладным, спокойным голосом, пока моя рука все еще немного дрожит от оргазма, который я только что испытала. Я в шоке, что вообще еще могу стоять на своих двоих.

- Хочешь сам написать это? – я протягиваю блокнот, чтобы он взял. Он просто качает головой, а я делаю то, что он говорит, пишу записку. У меня просто нет выбора. Я передаю ее ему. Он смотрит на нее несколько секунд, а затем кладет в карман вместе с другой запиской.

- Я оставлю ее там, а затем мне нужно сделать еще несколько вещей. Ты останешься в хижине.

- У меня такое ощущение, что даже если бы я и хотела, то не смогла вырваться отсюда.

Он не отвечает мне, но протягивает руку, чтобы убрать прядь моих волос. Наклоняясь, он подносит прядь к своему носу, вдыхая аромат. От этого простого жеста мое сердце начинает трепетать. Затем он отстраняется и начинает открывать дверные замки.

- Чувствуй себя как дома. Я скоро вернусь, чтобы позаботиться о тебе, - он еще раз окидывает меня взглядом, словно обдумывая свой уход. Я вижу борьбу в его глазах.

- Доставь записку. Я буду волноваться, - напоминаю я ему. – Я останусь здесь, - мне нужно успокоить его, чтобы стереть с лица волнение.

- Как тебя зовут?

Я чувствую, что краснею после того, что мы сделали, не зная имен друг друга.

- Белоснежка. А тебя как?

- Кода.

Я улыбаюсь ему, и он кивает. Затем он отступает, наклоняется и прижимается губами к моим. На этот раз он просто держит их там, прежде чем отстраниться, затем выбегает из дома и хлопает дверью. Я слышу, как защелкиваются все замки, оставляя меня в полной тишине.

Касаясь моих губ, где он меня поцеловал, я думаю о его имени. Кода. Мне нравится, как оно звучит.

Я оборачиваюсь, чтобы увидеть хаос, который сейчас является моим домом. Я снова снимаю обувь и плащ. Повесив плащ у входной двери, ставлю обувь в шкаф рядом с дверью. Думаю мне пора взяться за работу. Я же сказала ему, что стану его парой.

Если то, что он сказал, что его посадили в клетку – правда, то я собираюсь превратить эту новую клетку в дом, которого он никогда не имел прежде.


Скачать книгу "Белоснежка" - Алекса Райли бесплатно


100
10
Оцени книгу:
0 0
Комментарии
Минимальная длина комментария - 7 знаков.
Внимание