Летняя подработка 2.0

Vera
100
10
(1 голос)
1 0

Аннотация: Полюбившаяся история босса-тирана и его подчиненной, рассказанная со стороны СС. По просьбам желающих!

Книга добавлена:
9-03-2023, 06:26
0
619
28
Летняя подработка 2.0

Читать книгу "Летняя подработка 2.0"



— Ох, детка, как же ахуенно тебя трахать, — простонал он ей на ушко.

Малышка застонала громче и поцеловала его, обхватив за шею. Это сорвало остатки сдержанности со Стаса. Её отклик был не менее сумасшедшим и жарким. Еще миг и его гейша затряслась в оргазме. В такой тесноте, его член завибрировал от судорог, которые сотрясали его малышку. Стас зарычал от удовольствия, и как только она ослабла, ринулся в атаку, повалив девушку на пол. Ноги не держали Стаса, и он боялся, что просто уронит свою малышку. Расстеленная тряпка была кстати. Мужчина понимал, что был груб, но не останавливался. Стас так же понимал, что надо было самому лечь на пол, ибо он холодный, но он должен быть сверху и точка!

Малышка вновь потерялась в удовольствии, и Стас кончил, кусая Сашу за плечо. Когда они отдышались, девушка произнесла слабым голосом самое удивительное:

— Слезь с меня.

Что?! Краснов замер. Это всё? Она не хотела его? Брехня!

— Я еще не закончил, — рыкнул Стас, вновь впиваясь поцелуем в её шейку.

Стон и легкое сжатие её киски, подтвердило её заинтересованность. Мужчина не щадил её, злясь на её ложь. Она его хотела! Стас почувствовал, как член вновь ожил, находясь глубоко внутри.

Сколько раз она шептала ему «хватит»? Это лишь подстегивало мужчину на безумства. Обхватив девушку еще крепче, Стас трахал её словно зверь, не силясь быть нежным. Саша обессиленно захныкала, когда мужчина в очередной раз кончил. Стас чувствовал, что выжат словно лимон, но обнимать и целовать её не переставал. С трудом сев, Краснов расположил свою малышку на своих коленях, таким образом, чтоб не вытаскивать член из неё. Он еще не насытился. Посмотрев на панель лифта, мужчина понял, что она заработала. Черт! Закрыв глаза, Стас сделал вид, что не видел этих светящихся кнопок. Погладив Сашу по спине, он понял, что она была холодной. Поморщившись от досады, Краснов мягко отстранил свою гейшу от себя и, собрав тряпки и сумку Саши, поднял её на руки. Штаны он с трудом смог застегнуть, не прищемив себе болевший член. Нажав на свой этаж, Стас осмотрел лифт на предмет забытых вещей. Но взгляд все равно вернулся в малышке на его руках. Столь чувственной женщины он еще не встречал. Она не была типично красивой, но это было уже не важно, Стас захотел её, и она будет принадлежать ему.

Когда Краснов шел уже по своему этажу, Саша пришла в себя и заворочалась в его объятьях. Стас молча нес её в свой кабинет. Он часто работал допоздна, настолько, что уезжать из офиса было уже бесполезно. Стас оборудовал что-то вроде квартиры, за стеной своего кабинета. Принимая душ, мужчина почувствовал, что отогревается. Стоящая рядом девушка хмурилась, глядя на стену. Мужчина понимал, что перегнул палку, но отступать не в его правилах. Краснов собирался компенсировать её печали деньгами, так как планировал трахать её еще не раз.

— Думаю, нам не мешает немного поспать, — произнес Стас, когда девушка растерянно стала оглядываться по сторонам.

Гейша покорно пошла за Стасом и спокойно легла в его кровать. Краснов вздохнул с облегчением, кажется, малышка приняла правила игры.


Скачать книгу "Летняя подработка 2.0" - Vera бесплатно


100
10
Оцени книгу:
1 0
Комментарии
Минимальная длина комментария - 7 знаков.
Внимание