Моя по закону и без ...Книга 1

Милана Грей
100
10
(1 голос)
0 0

Аннотация: - Дядя, руки убрал! Если не хочешь нарваться на неприятности, то даже не смотри в мою сторону.
– Я тебе сейчас такие неприятности устрою, после которых неделю сидеть не сможешь, а может и ходить…
Да как он смеет так со мной разговаривать?
- Ты кажется плохо слышишь?.. Встаю на носочки и ору что есть силы. – Свалил отсюда!.. Вскрикиваю от боли, когда мои волосы наматывают на кулак, заставляя смотреть в разъяренные, как у дьявола, глаза.
- Твой отец тебя видимо плохо воспитал, но я это исправлю. Знаешь, что в моей стране делают с такими как ты?..
Нахожу глазами свою охрану, которая стоит и просто наблюдает. - Ты не имеешь права…
- Ошибаешься. У меня есть все законные права на твое тело и сегодня я ими воспользуюсь по полной. Мне обещали нераспакованный товар. Молись чтобы это было так!

Книга добавлена:
9-05-2023, 12:48
0
1 467
33
Моя по закону и без ...Книга 1

Читать книгу "Моя по закону и без ...Книга 1"



Глава 28

Темир

Мелодия телефона настойчиво, в который раз звучит на повторе, и мне приходится встать, чтобы не разбудить Аяну.

Мы спали от силы часа два, и я рассчитывал как минимум проваляться до обеда. Вот только у отца на этот счет были другие планы.

Что ему нужно? С последней нашей встречи, он ни разу не связался со мной, чем несомненно облегчил мою жизнь. Мои дела идут прекрасно, и я не нуждаюсь в его финансовых советах. Что же касается родственных связей то здесь, с недавних пор, я предпочитаю держать дистанцию.

Заведомо зная, что разговор будет эмоциональным, я ухожу в дальнее крыло, прикрыв за собой дверь.

Отец требовал личного разговора с глазу на глаз, прямо сегодня, невзирая на то, что я нахожусь в другой стране. Сказал, что появились срочные дела, не терпящие отлагательств. Когда я сообщил, что в ближайшие четыре-пять дней не смогу появиться в городе, он перешел к решительным мерам, давая понять, что от этой встречи зависит будущее моей семьи.

Завершив разговор иду в душ, на ходу придумывая как сказать Аяне, что нам необходимо вернуться в Анталию.

По отношению к ней, это как минимум некрасиво. Сначала делаю сюрприз, а потом жестко обламываю. Никогда так не делал, тем более с близкими людьми. За последние три недели, моё отношение к Аяне изменилось настолько, что перестаю себя узнавать. С ней я стал уязвимым. Она для меня самое дорогое и ценное, что только может быть в жизни. За возможность обладать её телом, я готов свернуть горы и заново их построить. Но мне и этого будет мало. Я хочу её сердце и душу. Её тело уже давно и неоспоримо находится в моей полной власти, отзываясь на малейшие прикосновения. Здесь Аянка давно сдалась и даже не скрывает этого. Вот только сердце до сих пор отчаянно сопротивляется и не хочет мне покориться. Даже сегодня, в моменты непосредственной близости Аяна повторяла себе под нос как мантру, что это ничего не значит. Её как будто что-то сдерживает, отгораживает от меня, не позволяя расслабиться и довериться своему мужчине.

Возможно это отголоски прошлого, когда я пытался сломать её, заставляя жить по моим правилам. Я хотел уничтожить то, за что впоследствии полюбил свою непокорную жену. Несмотря на внешнюю хрупкость, Аяна обладает очень сильным и волевым характером. Приручить и не сломать такую девушку практически невозможно… Её красота, ум, харизма, упрямство, в конце концов, открыли во мне совершенно новые чувства, которые ранее никогда не испытывал. Она нереальна в постели несмотря на то, что мы практически ничего ещё не успели попробовать, ограничиваясь классическими позами и нежными прелюдиями. Её стоны в моменты нашей близости настолько крышесносны, что я только ради них готов вколачивать свой член в её трепещущее, горячее лоно.

Постепенно, изо дня в день, я буду открывать для неё новые грани удовольствия, практикуя самые разнообразные способы удовлетворения, приемлемые для нас обоих. Я дал ей достаточно времени, чтобы она привыкла ко мне и больше не стеснялась своих желаний.

От всех этих мыслей, мой младший друг пришел в боевую готовность, не спрашивая моего мнения по этому поводу. Да я и не против, зная, что в соседней комнате на мягкой кровати нас ждет самое соблазнительное и горячее, обнаженное женское тело.

Наспех вытершись полотенцем и обернувшись им же вокруг бёдер, я поспешил вернуться в наше временное супружеское ложе. Однако вместо обнаженного расслабленного тела, передо мной стояла полностью одетая и собранная Аяна.

- Доброе утро. – осматриваю её внимательным неторопливым взглядом. Мне кажется или она с утра не в духе?

- Доброе. - отвечает, а сама смотрит куда угодно, только не на меня.

- Далеко собралась? – Опираюсь о дверной косяк и смотрю в упор на слегка припухшие от ночных поцелуев губы.

- Не хочу терять время. Раз уж мы приехали всего на неделю, мне надо много чего успеть.

- Например?

- Например, сходить в университет и узнать учусь ли я там всё ещё или уже нет?

- За это можешь не переживать. Никто тебя не отчислит. Позже договоримся о твоём переводе. – скрещиваю руки на груди, пытаясь понять причину такого заведённого состояния моей жены. - Так куда тебе ещё надо?

- Я хочу прогуляться по родным местам. Домой хочу съездить, отца увидеть. Этого мало?

- Присядь. – указываю на разобранную постель. Аяна капризно закатывает глаза, но всё же выполняет мою просьбу.

- Мне сегодня надо вернуться домой. Возникли срочные неотложные дела. – Мне показалось или мои слова её нисколько не удивили? - Назови хотя бы одну причину, по которой я не должен забирать тебя с собой.

- Мы только приехали.

- Так бывает.

- Я не виделась со своими родными почти месяц! – Выдаёт на эмоциях возмущённым голосом. – Я не уеду отсюда, пока со всеми не увижусь, - ставит ультиматум.

- Это не тебе решать. Но в твоих силах на это повлиять. – Мне сейчас не до детских капризов. Я сам не в восторге от этой ситуации.

- Каким образом? Не выходить из номера до твоего приезда?

- В моё отсутствие рядом с тобой будет находиться Камаль. Везде. Все встречи будут проходить так же в его присутствии.

- Даже с отцом?

- Тем более! Я не доверяю этому человеку, несмотря на ваши родственные связи.

На протяжении последних трёх недель, мои люди наводили справки на Сергея Малиновского. И мне совсем не понравилось то, что я узнал про него. Люди, с которыми ведёт дела мой тесть связаны с криминалом. Ведя общий бизнес, он не мог не знать об этом.

- Тебе не кажется, что это перебор? Я не собираюсь посвящать в семейные дела постороннего человека.

- Это моё условие. В противном случае, ты через час вылетаешь со мной в Анталию.

Аяна колеблется, обдумывая мои слова, как будто я предложил что-то недопустимое. Самым правильным решением было бы забрать её с собой, но после этого не стоит мне надеяться на её покорность и отзывчивость. Аяна не из тех, кто быстро забывает обиды, принимая это как должное.

- Хорошо, - наконец сдаётся моя жена. – В таком случае, в твоё отсутствие я буду жить у отца.

- Это исключено. – не раздумывая отвечаю.

В доме её отца все чаще стали появляться сомнительные личности. Мой тесть настолько глуп, что принимает подобных гостей у себя и даже оставляет на ночь. Я не могу допустить, чтобы Аяна с ними пересекалась. Даже наличие моей лучшей охраны не может гарантировать её безопасность.

- Ты будешь жить здесь и выходить из номера только в сопровождении Камаля. Это моё последнее слово. Выбор за тобой.

Не говоря ни слова, Аяна идёт в ванную комнату и запирает за собой дверь. Подавляя в себе желание пойти следом за ней, набираю Камаля и ввожу его в курс дела.

Через два с половиной часа я вылетаю на Родину. Внутри зарождается неприятное предчувствие, которое никак не покидает меня на протяжении всего полёта. Перед глазами постоянно мелькает образ моей жены. Её взгляд, которым она наградила меня перед вылетом был холодным и отстраненным, как будто мечтала поскорее от меня избавиться.

Впервые меня не покидает ощущение, что я совершаю ошибку, о которой впоследствии буду очень долго жалеть. Мысленно даю себе обещание, что больше не буду расставаться с Аяной пусть даже на такой короткий срок. Меня без неё ломает… С недавних пор, она стала мне как воздух необходима. Моя девочка. Моя жена. Моя любимая…


Скачать книгу "Моя по закону и без ...Книга 1" - Милана Грей бесплатно


100
10
Оцени книгу:
0 0
Комментарии
Минимальная длина комментария - 7 знаков.
Книжка.орг » Современные любовные романы » Моя по закону и без ...Книга 1
Внимание