Изменишь однажды...

Диана Ярук
100
10
(1 голос)
0 0

Аннотация: «Заезженная пластинка»! «Расхлябанная раздолбайка»! Вот как назвал меня мой муж Артём. Он умен, успешен, знаменит. И, кажется, спустя пять лет брака я ему больше не ровня. А иначе, зачем он завел любовницу? Раскованную, сексуальную, юную стерву?
Что мне сделать в ответ? Единственный вариант — стать счастливой и успешной назло всему! И, когда рядом появляется сногсшибательный мужчина, который считает меня самой талантливой, красивой и удивительной, кто я такая, чтобы не поверить ему?

Книга добавлена:
9-05-2023, 07:45
0
634
60
Изменишь однажды...
Содержание

Читать книгу "Изменишь однажды..."



Свой проект по реновации мы сдали точно в срок. Сейчас на месте вовсю идёт масштабная стройка. Архитектурный контроль взяли на себя Сашка и ещё пара ребят из ЕКБ, а мы с Аней ведём переговоры о новых проектах. После того, как Задарновского «ушли» из его бюро, а Артём не захотел стать старшим партнёром, многие их большие клиенты переметнулись к нам. Мы же куём железо, не отходя от кассы. Хотя, отбор проходят не все. Главное наше условие — мы проектируем удобное жильё для людей, а не человейники. Это важно для репутации и залог спокойного сна по ночам.

Хотя, пожалуй, спокойный сон мне не грозит в ближайшие несколько месяцев. Дома Яся показала свое истинное лицо, оказавшись довольно своенравной девушкой. Она начинает кричать каждый раз, когда чем-то недовольна, даже не открыв глаз. Хорошо, что Макс с первых же минут оказался вовлечённым отцом. Покормив дочку ночью, я вручаю её мужу, который ходит с ней по комнате, держа «столбиком», пока я пытаюсь добрать крупицы сна.

А ещё со дня на день, словно Мэри Поппинс, на выручку прилетит из Будвы мама и обещает первым делом испечь пирог с вишней.

Максим аккуратно кладёт заснувшую малышку в её кроватку, приглушает светильник и, постояв рядом с полминуты, ложится в постель. Я тут же сую правую руку под его бочок и он, повернувшись ко мне всем телом, целует в губы, гладит по волосам, массирует шею. Мои гормоны, наконец, дают себе волю и я, уткнувшись носом в Макса, молча рыдаю.

— Как хорошо, что ты у меня есть! — Шепчу я сквозь слёзы.

— Это ты у меня есть! И я абсолютно, безумно, безупречно счастлив! — Шепчет в ответ мой муж, вытирая слёзы пальцами, осушая губами, щедро делясь своим теплом.

Конец


Скачать книгу "Изменишь однажды..." - Диана Ярук бесплатно


100
10
Оцени книгу:
0 0
Комментарии
Минимальная длина комментария - 7 знаков.
Внимание