Моя по закону и без ...Книга 1

Милана Грей
100
10
(1 голос)
0 0

Аннотация: - Дядя, руки убрал! Если не хочешь нарваться на неприятности, то даже не смотри в мою сторону.
– Я тебе сейчас такие неприятности устрою, после которых неделю сидеть не сможешь, а может и ходить…
Да как он смеет так со мной разговаривать?
- Ты кажется плохо слышишь?.. Встаю на носочки и ору что есть силы. – Свалил отсюда!.. Вскрикиваю от боли, когда мои волосы наматывают на кулак, заставляя смотреть в разъяренные, как у дьявола, глаза.
- Твой отец тебя видимо плохо воспитал, но я это исправлю. Знаешь, что в моей стране делают с такими как ты?..
Нахожу глазами свою охрану, которая стоит и просто наблюдает. - Ты не имеешь права…
- Ошибаешься. У меня есть все законные права на твое тело и сегодня я ими воспользуюсь по полной. Мне обещали нераспакованный товар. Молись чтобы это было так!

Книга добавлена:
9-05-2023, 12:48
0
1 453
33
Моя по закону и без ...Книга 1

Читать книгу "Моя по закону и без ...Книга 1"



Глава 30

Аяна

Проведя бессонную ночь в роскошном номере, который так заботливо предоставил мне мой предусмотрительный муж, я поняла, что нахожусь в безвыходном положении. Помощь отца – была моей последней надеждой, которая вчера разлетелась в пух и прах. Его слабые попытки пробить на жалость, прикрываясь еще неродившимся ребёнком, меня не тронули. Может быть я поступаю эгоистично, но меня сейчас куда больше волнует моя собственная жизнь.

Ещё совсем недавно, я мечтала поскорее вернуться к прежней жизни, жить в доме где прошли мои лучшие годы, где меня любят и балуют. Сейчас же, окунувшись в глубокое разочарование, я мечтаю убраться отсюда подальше. Меня здесь больше ничего не держит…

В голове не единожды прокручивался ещё один план, который я оставляла на совсем уж крайний случай. Видимо сейчас он настал.

В этом городе осталось всего два человека, которые способны хоть как-то мне помочь.

Семён отдал мне свой телефон, когда понял, что дела мои совсем плохи, заверив, что я всегда могу на него рассчитывать.

Набираю свою подругу и прошу приехать сразу же, как только сможет. Пока её жду, по-быстрому принимаю душ и привожу себя в порядок.

Самое главное – не поддаваться эмоциям. Сейчас как никогда мне требуется холодный и расчетливый ум.

Через пару минут в дверь тихонько постучали. Услужливая гувернантка прикатила завтрак прямо в номер. Надо же, Темир и об этом позаботился.

Есть мне совсем не хотелось, но разум подсказывал, что организму требуется плотный завтрак, чтобы как следует набраться сил, которые мне в ближайшее время понадобятся.

Отпив несколько глотков ароматного кофе, мой взгляд непроизвольно падает на обложку журнала, который кто-то так заботливо принёс вместе с завтраком.

Мой муж, в безупречном элегантном костюме обнимает за талию не менее эффектную молодую девушку, которая не скрывая белоснежной улыбки, светится от счастья.

Дрожащими руками беру журнал и начинаю внимательно рассматривать свою соперницу. Несмотря на обворожительную улыбку, её заостренные черты лица выглядят слегка грубовато. Однако, это ничуть не отталкивает, а лишь подчеркивает её индивидуальность. Правая рука по-хозяйски легла на грудь моего мужа, отчего меня тут же передёргивает и я начинаю безжалостно разрывать глянцевую бумагу на мелкие кусочки.

- Ненавижу! – Кричу, что есть сил. – Лицемер, предатель, ненасытная скотина, сволочь!

Сметаю всё со стола, не думая о последствиях. Огромное желание вцепиться и расцарапать его смазливое лживое лицо, не покидает меня даже когда в номер влетает Камаль, а следом и Катюха...

Лёжа на кровати в огромном махровом халате смотрю на перепуганное бледное лицо моей подруги. Недавние события плюс перенесённый стресс - привели к нервному срыву. Видимо мой мозг устал бороться и включил защитную реакцию, отключив меня от реальности на несколько часов.

- Все в порядке, - пытаюсь сесть, но с первого раза не получается. В голове поселился дятел и работает на износ.

- Давай врача вызовем, - упрашивает подруга, зная что я буду сопротивляться. – Камаль уже сообщил о твоём приступе Темиру. Он ночью прилетит…

Боже, только не это. Времени совсем нет.

- Кать, сосредоточься и не тупи. Я говорю – ты слушаешь и желательно выполняешь, окей?

Моя подруга выпрямилась и положила руки на колени, давая понять, что вся во внимании.

- Мне уже страшно, - шепчет одними губами, как будто нас могут услышать. - Что ты задумала?

- Я оставила тебе доверенность на квартиру и машину. Твой папа нотариус – заверит без проблем.

- И что мне со всем этим делать? – до сих пор не понимает подруга.

- Подержишь немного у себя, потом продашь. Мне деньги нужны будут на первое время…

- Я тебе и так их дам. Что ты задумала, Аян? – Встревоженный голос Катюхи не предвещает ничего хорошего. Так и глядишь, ляжет со мной рядом.

- Уехать, Кать, я задумала. Как можно дальше и побыстрее!

Поднимаюсь с постели и начинаю рыться в шкафу, выбирая удобную одежду. Понимая, что моя подруга находится в замешательстве, я все же отвлекаюсь, теряя заветные минуты. Беру её за руку и сажусь на постель, утягивая её следом.

- Мне страшно, Кать, – сглатываю, борясь с подступающими слезами. – Но жить я так больше не могу. Если останусь – он увезёт меня навсегда и будет вытирать об меня ноги, изводя своими изменами до конца жизни. Не об этом я мечтала. Понимаешь?

Катюха послушно и быстро кивает, глотая прорывающиеся слёзы.

- Отец отказался мне помогать. У них с Виолкой скоро сын родится. Ему не до меня. – на секунду зависаю, но быстро беру себя в руки. - Остаешься ты и Сёма. Только на вас могу рассчитывать! Ты поможешь?

Ответом мне служит короткое всхлипывание и очередной кивок головы.

- Свяжись с Семёном, пусть ждёт меня на машине через час возле запасного выхода.

Не хочется подставлять моего Сёму, но выбора у меня нет. Надеюсь ему не сильно влетит..

- А как же Камаль? Он сторожит под дверью. – последнее слово говорит совсем тихо, как будто нас подслушивают.

- Отправь его в аптеку. Скажи, что мне лекарства нужны. А когда вернётся, попроси не беспокоить. Меня уже здесь не будет, но мы выиграем время.

- Куда ты поедешь? Где мне тебя искать потом? – растерянно спрашивает тревожным голосом. – И что мне говорить, когда тебя разыскивать будут?

- Искать меня не надо, я сама с тобой свяжусь. А для всех остальных – я сбежала с богатым любовником. – нервный смешок вырывается из груди, стоит только представить лицо моего «рогатого» мужа.

- Он убьёт тебя, Аян! – не унимается моя трусливая подруга. Раньше она такой не была. Всегда была за любой кипишь, а тут видите ли страшно ей стало!

- Пусть найдёт сначала… Давай, звони, у нас мало времени…

***

За окном глубокая ночь. Несмотря на сон, который буквально рубит меня каждые десять минут, я пытаюсь внимательно следить за дорогой, периодически посматривая назад, в ожидании преследования.

Мы ехали уже более шести часов практически в полном молчании. Семён наотрез отказался везти меня на вокзал, когда понял, что определённого маршрута я не придерживаюсь, собираясь купить первый попавшийся билет. Пришлось сказать ему, что мне угрожает опасность и мне срочно надо уехать из города.

Не говоря больше ни слова, он свернул с центрального шоссе и повёз меня в неизвестном направлении. Как ни странно, но мне совсем не страшно довериться моему охраннику. За долгие годы службы он ни раз доказывал свою преданность в первую очередь мне, а уже после – отцу.

- Аян, может расскажешь, в какое очередное дерьмо ты вляпалась? – Наблюдая моё взвинченное состояние, он наконец не выдерживает и задаёт прямой вопрос.

Рассказываю ему всё как есть в сокращенной версии, разумеется, без подробностей. Ввязавшись в эту авантюру, он сильно рискует и я подумала, что будет справедливо ему знать правду.

- Я всегда знал, что твой отец тот еще мерзкий тип, но чтобы до такой степени… Не зря я трахал его ненасытную жёнушку…

- Ребёнок твой? – Смотрю на него, пытаясь прочесть эмоции, которые мой телохранитель всегда так усердно маскировал. Для всех, кроме меня, он пытался казаться туповатым громилой, который кроме своих прямых обязанностей ничем не интересуется.

- Вряд ли, - пожимает плечами. С Виолкой мы всегда предохранялись, чтобы избежать подобной оплошности.

А мы нет, - проносится пулей неожиданная мысль. Сердце на секунды останавливается, а затем начинает колошматить с удвоенной скоростью. Быстро сглатываю, пытаясь прогнать ненужную тревогу. Мне сейчас не до этого…

- Сём, ты не обязан со мной возиться. У тебя будут неприятности если нас найдут. – с тревогой смотрю по зеркалам, всё ещё не веря, что нам удалось выехать из города.

- Не найдут, Аян. – перестраивается на другую полосу и съезжает с центральной дороги. – Перекантуемся пару дней у моих знакомых, а потом уедем из страны…

- Зачем тебе это? – С каким-то закрадывающимся предчувствием, которое стараюсь прогнать подальше, мечтая ошибиться, задаю неизбежный вопрос.

- Ты веришь в деда Мороза? – По-доброму, переводит всё в шутку в своей манере. – Считай, что это Новогодний подарок.

- До Нового Года ещё два месяца! - прыскаю от смеха.

- Учитывая твои гениальные способности находить на свою задницу приключения – я подготовился заранее..

Впервые за долгое время меня, я полностью расслабляюсь и позволяю тревогам покинуть мою бедовую голову.

Отвернувшись к окну, я тут же проваливаюсь в царство Морфея, не подозревая, что в Москве мой озверевший муж, одержимый желанием расправы, пускает все силы на поиски неверной и распутной сбежавшей жены…


Скачать книгу "Моя по закону и без ...Книга 1" - Милана Грей бесплатно


100
10
Оцени книгу:
0 0
Комментарии
Минимальная длина комментария - 7 знаков.
Книжка.орг » Современные любовные романы » Моя по закону и без ...Книга 1
Внимание