Мой (не)бывший муж

Софи Росс
90
9
(10 голосов)
9 1

Аннотация: — У тебя сутки на то, чтобы собрать свои шмотки, пока меня не будет. Адвокат свяжется с тобой — подпишешь все, что будет нужно.
— Марк…
— Я не выставлю тебя на улицу лишь в память о твоем отце. Получишь квартиру и деньги на первое время после развода.
— Развода?.. — слетает с моих губ.

Книга добавлена:
20-05-2023, 20:49
0
3 885
58
Мой (не)бывший муж

Читать книгу "Мой (не)бывший муж"



Глава 20

Это даже не удар по голове.

Пуля прямо в сердце.

После признания Влады я замираю и еще долго без лишних слов смотрю в ее глаза.

— Котенок… — единственное, на что меня хватает.

Я не был готов к услышанному. Знал, конечно, что Влада по натуре скромная, да и секс ради секса ей никогда не был нужен, но чтобы так… Чтобы никого за несколько лет.

Грудь распирает огнем. Мне хочется зацеловать ее всю, медленно губами по каждому сантиметру тела, слизывая выступающие на коже мурашки.

Перехватываю ладонь Влады и переплетаю тонкие пальцы со своими, глажу тыльную сторону ее ладони. Вовлекаю бывшую жену в мягкий поцелуй, растягиваю удовольствие, стараясь держать себя под контролем. Не хочу в этот момент быть резким с ней.

Влада тихо стонет, сильнее запрокидывает голову, когда я перемещаюсь к шее. Оставляю влажные следы языком на шелковистой коже, запутываюсь пальцами в мягкие рассыпчатые волосы.

Отстраняюсь, чтобы снова посмотреть в глаза. Затуманенные. Распахнутые. Еще сильнее утопаю в ней.

Хочется сделать все жестко. Быстро насадить Владу на себя, скользнуть глубоко и заткнуть ей рот своим, поглощая крик. Двигаться так, чтобы она могла лишь стонать, принимая меня, открываясь до каждой клетки. Но я сдерживаюсь.

Потому что это особенный для нас двоих момент, когда Влада обнажила душу передо мной.

— Я не знаю, что сказать, малыш. Ты меня убила сейчас, — выдыхаю ей в губы, прижимаю одну руку к дивану чуть повыше ее головы.

Второй рукой удерживаю на локте свой вес и большим пальцем поглаживаю щеку с легким налетом алого.

— Меньше слов… — Влада улыбается, я прикасаюсь лбом к ее, наваливаюсь сильнее. Устраиваюсь между ее ног, прижавшись членом к влажному, истекающему желанием лону.

— Девочке не терпится? — усмехаюсь хриплым тоном. Дыхание перехватило еще после ее признания, так что теперь в горле стоит ком.

— Ма-а-арк… — стонет, когда я возвращаю пальцы между ног.

Одними только кончиками поглаживаю розовую плоть, влаги так много, что они легко скользят по чувствительным лепесткам. Наблюдаю за тем, как при глубоком дыхании на каждый новый вдох вздымается аккуратная грудь с легкими покраснениями на мягких холмиках от моей щетины.

Держаться.

Лишь бы продержаться подольше, подготовить Владу к тому, что в какой-то момент у меня выключатся тормоза и я наброшусь на Владу как дикий, голодающий все это время без нее зверь.

Она изумленно открывает рот, когда два пальца скользят внутрь. Непроизвольно толкается вверх бедрами и разочарованно хнычет, когда я не позволяю ей насадиться быстрее. Еще немного и она начнет умолять меня. Я помню, какой нетерпеливой Влада становится.

Ее глаза заволакивает пеленой черной похоти. Губы уже совсем распухли из-за того, что она беспрерывно кусает их, то и дело все равно срываясь на судорожные всхлипы и протяжные грудные стоны.

Стискиваю челюсть, когда Влада начинает отчаянно извиваться подо мной. Она еще шире разводит свои ножки, крепко обнимает меня, чтобы я и не думал отстраняться.

Продолжаю поглаживать бывшую жену пальцами снизу, вбираю в рот острый сосок и сжимаю зубы на нем, хмелея от того, как Влада сладко стонет и сжимается внутри до предела.

Еще немного дразнящей ласки, обвожу пульсирующий клитор по кругу большим пальцем, резче толкаю пальцы, нажимаю на горячие стенки, продолжив растягивать Владу, чтобы ей не было больно.

— Мокрая, — выскальзываю, накрываю ладонью промежность и позволяю Владе самой тереться об нее. — Только для меня. Я сейчас возьму тебя котенок. Окажусь глубоко внутри. Уже представляю, как тесно ты будешь сжимать меня, — нашептываю пошлости ей на ухо, вспоминая, как Владе раньше нравилось слушать их.

Мне всегда нравилось смущать ее в каком-нибудь людном месте. Зажимать и рассказывать обо всем, что я хочу с ней сделать, но при этом практически не касаться. Она всегда моментально вспыхивала, пищала что-то, когда я прижимался к ней пахом с твердым членом.

Так и сейчас. Распахивает для меня ножки, царапает спину, подталкивая ближе к себе.

Глаза блестят все ярче.

Хочет так, что даже говорить не может.

— Расслабься, котенок. Прими меня всего, — подхватываю ее где-то под коленом, удерживаю ногу в таком положении, чтобы Влада не пыталась зажиматься, когда я окажусь внутри. — Я начну медленно. А потом трахну тебя так жестко, что ты сорвешь голос. Хочешь же, да? Кончить на моем члене?

Она выгибается дугой на полную. Член опять проскальзывает по влаге, задевает клитор. На обивке дивана явно останутся следы.

— Тебе понравится, малыш. Ты же всегда любила грубый несдержанный секс, хоть и никогда не могла в этом признаться, — шепчу куда-то в волосы, прижимаюсь к виску губами.

— Пожалуйста… — Влада всхлипывает, вертится и двигает бедрами, чтобы стать ближе ко мне.

— Сейчас, котенок.

Я медленно проскальзываю в нее, вхожу на всю глубину, удерживая Владу на месте, когда она пытается сдвинуться вверх. Ни на миллиметр не позволяю соскользнуть.

— Тише, ты справишься. Такая тугая и мокрая для меня. Просто расслабься, малышка. Дыши.

Наблюдаю легкий испуг в глазах, Влада часто дышит, врезая ногти мне в спину на новый осторожный толчок.

Я отвлекаю ее на поцелуи, утягиваю внимание, сплетая языки, жадно целуя ее, не позволяя даже сделать новый вдох. Накрываю идеальный холмик груди ладонью, сжимаю и тут же снова толкаюсь внутри.

Блядь, да. Это именно оно.

Опускаю руку вниз между нашими телами, скользнув по впалому животу, сжимаю клитор между пальцев, надавливаю на чувствительный бугорок одновременно с чередой быстрых глубоких толчков.

Резче толкаюсь, удерживая ее на месте. Вместо поцелуев уже голодные укусы, языком ласкаю ее рот.

— Как же охуенно ты стонешь, котенок.

Я начинаю двигаться жестче. Отвлекаю Владу пальцами, чувствую, как она постепенно расслабляется и позволяет брать ее грубее. Выскальзывать почти на полную и насаживать ее на член до последнего сантиметра.

Опускаю взгляд, наблюдаю несколько секунд за тем, как под моими толчками раздвигаются влажные складки. Я почти готов кончить от этого зрелища. Особенно когда Влада выше приподнимает бедра и начинает тереться о мои пальцы.

Кожа блестит от смазки, внутренняя сторона бедер вся перепачкана.

Ее волосы разметались по подушкам, грудь колышется от каждого движения. Соски под моими губами будто становятся еще тверже. Маленький аккуратные камушки, которые я оттягиваю по очереди, выбивая из бывшей жены новые гортанные всхлипы.

— Хочу, хочу… Пожалуйста… — шепчет хаотично, пытается справиться с рваным дыханием, приоткрывая губы. Влажный язычок скользит по ним.

Меня самого скручивает так, что едва можно вытерпеть. Разрывает на части, когда я раз за разом вбиваюсь в бывшую жену и стискиваю ее грудь рукой. Не знаю, сколько оставил синяков на ее шее и ключицах — все пестрит моими следами.

Веду языком по ее горлу, заново прикусываю нежную гладкую кожу. Целую за ухом, втягиваю губами кожу, получая за это новую порцию царапин на спине и плечах. Она не контролирует себя, и мне это нравится. Пусть царапается, член от этого только тверже становится.

Последние рывки до громких вскриков, глубокие пошлые поцелуи. Я обхватываю бедро Влады, двигаюсь быстро. Поцелуи скатываются в укусы, оттягиваю ее нижнюю губу и возвращаю пальцы на клитор.

— Вот так, малыш, — чувствую, как стенки начинают сильнее сжиматься вокруг меня. — Кончай, детка.

Влада кричит на финальных толчках. Крепко зажмуривает глаза, откидывается на подушки, позволяя мне управлять ее телом, доводя все до того самого момента, когда позвоночник выкручивает острой пульсацией.

Она опережает меня на пару секунд, когда я усиливаю давление пальцами на влажную плоть. Влада кончает красиво, выгибаясь дугой и прижимаясь к моей груди. Обвивает меня за шею и не отпускает, пока последние капли спермы не ударят внутрь.

— Открой глаза, котенок? Ты со мной? — я первым прихожу в себя.

— Не уверена… — выдыхает едва слышно бывшая жена.

Я перекатываюсь так, чтобы Влада оказалась сверху на мне. Глажу ее по бедру, не могу сдержаться и шлепаю по упругой попке, получив в ответ возмущенный писк.

Будто резко все становится так, как надо.


Скачать книгу "Мой (не)бывший муж" - Софи Росс бесплатно


90
9
Оцени книгу:
9 1
Комментарии
Минимальная длина комментария - 7 знаков.
Внимание