Мачеха

Лу Тэйлор
100
10
(1 голос)
0 0

Аннотация: Я влюблен в свою мачеху. Думаете, это безумие?
Что ж, вы правы. Я безумец. И совершенно не в силах сопротивляться своим чувствам. От одного ее взгляда мое сердце разбивается на осколки, ведь я не могу быть с ней рядом. Она жена моего отца, а я…
Я глупец, который готов уничтожить ее брак, лишь бы она была моей.

Книга добавлена:
16-03-2023, 12:48
0
608
44
Мачеха

Читать книгу "Мачеха"



Глава 31

— Что ты наделал? — Тася зло тыкает в меня пальцем. Мы стоим посреди моего номера и зло смотрим друг на друга. Точнее злится Тася, а я растерян. Теперь, когда я полностью протрезвел, случившееся словно дамоклов меч обрушилось мне на голову и кажется я вот-вот потеряю голову. — Когда я тебе говорила трахнуть ее, я вообще-то шутила!

Тася отчаянно топает ногой по полу. Она нервничает и не меньше меня.

— Все не так как ты думаешь… — я пытаюсь успокоить сестру. Протягиваю руку, пытаясь ее коснуться, но она отталкивает ее и зло произносит:

— Да конечно же не так! Ты же просто Верочку трахнул, а не жизнь отцу испортил.

— Ничего и никому я не портил! — Да что Тася вообще может знать? Не она ли сама советовала мне соблазнить мачеху? Или теперь она резко стало правильной? — Не нагнетай. Или мне тебе напомнить, как ты полтора года назад пыталась моих друзей, да и меня под нее подложить?

— Ты совсем тупой? При чем здесь это? Я говорю про сегодняшний день, а не то что было тогда! — мы стоим рядом, поэтому она умудряется со всей силы ударить меня в плечо. Я не сопротивляюсь и не пытаюсь уклонится. — Важно то, как ты поступил сейчас! Ты об отце совсем не думаешь? Если он узнает…

— Думаю! — когда Тася в очередной раз пытается меня ударить, я все же уклоняюсь. Бьет она сильно и синяк на плече у меня точно появится.

— Тогда почему ты залез к ней в трусы? Чем ты думал в этот момент?

— Ничем не думал! — огрызаюсь на сестру. — Я пьян был!

Тася хватается за голову.

— А Вера? — сестра обессиленно садится на мою кровать. — Как она могла…

Я вспоминаю вчерашнюю ночь, наш поцелуй в лифте и ее голубые глаза, смотрящие на меня так словно я ее спасение. Вера даже не пыталась оттолкнуть меня. Она прижималась ко мне и целовала, как в последний раз. Я был так охвачен страстью, что даже на секунды не размышлял почему она не отталкивает меня.

Я-то был пьян, пусть это и идиотское оправдание, но мое сознание затуманил алкоголь. А она? Была ли она тоже пьяна? Или у нее случилось помутнение? Я не могу этого объяснить…

— Вчера я договорилась с мамой утром сходить позаниматься в фитнес-клубе, — задумчиво кусает ногти Тася, — зашла к ней утром, а она встать не могла. Говорит вчера выпила лишнего с Верой в ресторане, в который они ходили в городе.

Так Вера тоже была пьяна? Но я не заметил этого…

— Значит вы оба перепили и это вылилось в… — Тася морщится, ей противно думать о том, что мы совершили. А потом поднимает голову и глядя мне в глаза безапелляционно заявляет: — Ты должен рассказать отцу.

— Рассказать? — я удивленно смотрю на сестру. О чем она вообще говорит? Хочет чтобы я огорошил отца новостью о том, что трахнул его жену? Вот он обрадуется! — Ты с ума сошла?

— Это ты сошел, если не собираешься это сделать! — Тася повышает на меня голос. В висках тут же начинает давить и стучать. Я зажмуриваюсь, чтобы хоть чуточку прийти в себя и пережить головную боль. — Дядя Леша должен все знать. Скрывать это от него… А что если Вера уже изменяла ему? Вдруг для нее это не первый раз?

— Ты с дуба рухнула? — когда Тася сомневается в Вере, это злит даже сильнее, чем ее наезд на меня.

— Позащищать ее решил? — Тася плотно сжимает губы и недовольно смотрит на меня.

— Я ее не защищаю, но ты не можешь утверждать подобное, если ничего не знаешь.

— Но ведь твоей отец недоволен ею, — кажется Тася пытается припомнить те моменты, когда батя возмущался нежеланием Веры уйти с работы, — хочет чтобы она уволилась. Вдруг она встречается с кем-то с работы? И дядя Леша об этом узнал.

— А давай ты не будешь додумывать за других?

— А давай ты будешь смотреть на ситуацию трезво? Я понимаю ты слюни по ней пускаешь, но блин! Марк! Это не правильно. Дядя Леша должен знать…

— Интересно, как себя будет чувствовать отец, когда я скажу ему, что трахнул его жену? Не случится ли, у него еще один инфаркт? А если случится… — я ужасно этого боюсь. Те месяцы, когда он приходил в себя были для всех тяжелым испытанием. Я не хочу, чтобы отец вновь прошел через это. Или еще хуже, второй раз может стать фатальным.

— Можно сидеть и гадать, но я не только об отце волнуюсь, — Тася сцепляет руки на коленях и мрачно смотрит на меня. — Позволит ли тебе совесть спокойно жить дальше? Ты же в детстве терпеть не мог врать. Ты доводил себя до икоты, когда мы шалили и кто-то из нас разбивал вазу… а случай с люстрой? Ты неделю ходил с красными глазами, потому что ревел в подушку.

— Мне пять лет было, — я отмахиваюсь. — С тех пор я давно научился и врать, и избегать муки совести. А вот ситуация с отцом действительно серьезная. Я не хочу чтобы он вновь оказался в больнице.

— Так ты ничего ему не скажешь? — Тася недовольна моим выбором.

— Обсужу это с Верой, — неуверенно отвечаю сестре. — Скрывать от него это плохая идея, ты права, но вред от правды, может стать гораздо больше.

— И все-таки почему Вера переспала с тобой? — Тася задумчиво трет подбородок и хмурится. — Она же вроде как любит твоего отца. Носилась с ним пока он болел, а ведь дядя Леша тот еще вредный пациент. А она никогда не жаловалась и все капризы его выполняла. Я думала, она и правда его любит.

Прикусывая губу, Тася встает с кровати.

— Спьяну тебя с ним спутала? — прищурившись она смотрит на меня. — Вы ведь все-таки похожи с ним. Комплекция почти одна и та же. Да и цвет волос… Странно.

— Я не знаю, — качаю головой. Идея того что она могла спутать меня с отцом меня расстроила. Я не хочу, чтобы Вера видела во мне его отражение. Хотя я не думаю, что она была пьяна. По крайней мере не настолько чтобы спутать нас. Да и вообще… она совсем не выглядела пьяной. Тогда почему она переспала со мной? Что послужило этому причиной?

Или может она испытывает ко мне чувства? Может ли это быть правдой?

Я смотрю, как сестра уходит, обещая пока ничего и никому не говорить. Но требует чтобы я поскорее разобрался с Верой. Что ж я правда должен сделать это как можно скорее. Но вот проблема, я боюсь что теперь устоять перед ней будет гораздо сложнее.


Скачать книгу "Мачеха" - Лу Тэйлор бесплатно


100
10
Оцени книгу:
0 0
Комментарии
Минимальная длина комментария - 7 знаков.
Внимание