Я — твои неприятности + Бонус

Даниэль Брэйн
100
10
(1 голос)
0 0

Аннотация: Безбашенные нулевые.
Моя серая и скучная жизнь могла порадовать только разнообразием проблем.
Но один ночной звонок меняет всё, и в моей жизни появляется Он.
Бандит. Без страха, без совести. Наглый и циничный. Способный на всё.
Единственное, к чему его жизнь не готовила, так это к такой напарнице, как я...

Книга добавлена:
5-05-2023, 16:43
0
605
36
Я — твои неприятности + Бонус

Читать книгу "Я — твои неприятности + Бонус"



— Давай, сушеный, шевели ластами! Чтобы все на уровне было и ни одна падла не накосячила! Букет побольше, музыку послаще, понял? Ой не, попсу эту убери, — взвыл я, услышав пищащего на русском пацана. — Бритиш, амэрикан давай! Италиан! Говно какое…

Стаф только успевал калькулировать мои запросы, бегая по прибрежной части ресторана.

— Деньги брызги, делай давай, — закончив с деталями, добавил я и скрылся в аллее, ведущей к нашему с Ленкой бунгало.

Солнце уже катилось к горизонту, и нужно было успеть до заката притащить Лену в ресторан.

Но Лена была бы не Лена, если бы не учудила снова. Открыв дверь в номер, я в застыл в ахере. Весь пол был заставлен маленькими горящими свечами, тропинкой ведущими в сторону панорамного джакузи. Который, к слову, всю неделю простоял без дела, лишь в первый день Ленка там зависала, любуясь утопающими в зелени холмами.

Меня же в конце пути ожидали холмы иные. Утопающие в пене. Моя очаровательная девочка-пай намеренно оставила дверь приоткрытой, чтобы до Слона точно дошло, что этот романтик для него.

Толкнув дверь, шире распахивая ее, я поймал взволнованный взгляд Леночки и, не прерывая с ней зрительного контакта, начал стаскивать с себя одежду. Моя скромница тут же чуть ниже съехала, пытаясь прикрыть свою наготу. Щечки залились румянцем, в глазах смущение вперемешку с игривостью.

— Походя ограбила какой-то хамам? — топчась на пороге, уточнил я, заценив изысканно обставленный всяким хламом для релакса джакузи.

— Иди ко мне, — протянув свою точеную ручку, позвала меня Ленка, многообещающе хлопая ресницами.

Одного этого достаточно, чтобы в моих ушах зашумела кровь, одурманивая, заводя до каменного стояка. Но призрак недавней ссоры мешал нырнуть в этот бурлящий омут с головой.

— Ах ты развратная девчонка! — деланно изображая негодование, принял я ее игру. — Думала начать без меня?

— Поможешь закончить? — прикусывая нижнюю губу от волнения, пропела Муза моих сексуальных извращений.

Дважды меня приглашать не нужно. И тест на овуляцию, похоже, ни к чему, судя по уровню возбуждения моей Кисы. Уже через секунду я погрузился в воду позади Ленки. Ладони привычно облапили ее грудь, сдавливая и наминая налитые окружности. Скользили ниже по животу, по бедрам, подкрадываясь к заветной цели. Лена вздрагивала, ерзала, полирую нежными ягодицами мой член, так что я сам готов был взвыть нечеловеческим голосом.

— Хорошая девочка моя. Горячая, — хрипел я, лаская пальцами набухшие лепестки моего личного цветочка.

Мой собственный Эдем, мой райский сад, где не бывало никого, кроме меня.

— Ленка, я сына от тебя хочу, — как тот самый змей-искуситель, коварно шептал я на ушко своей женщине, не давая ни на секунду прийти в себя и подумать.

Однако Елена меня услышала. Замерла, пытаясь серьезно посмотреть в мои глаза, сквозь туман желания. Потом кивнула и, развернувшись, сама накинулась на меня, как шальная.

Стоны Ленки сводили с ума, взгляд безумный, почерневший, как и мой дарил неописуемый кайф. Я целовал ее и не мог оторваться ни на миг. Жар и дрожь по коже, словно в этом джакузи включили дополнительную опцию для оргий.

Обычно скромную Ленку было не узнать. Тонкие пальцы выводили узоры на моей раскаленной коже, царапали шею и плечи, язык скользил по коже везде, где она только могла дотянуться, будто я самый вкусный леденец на свете. Сегодня она была другая. Дикая. Словно хищница самыми коварными способами старается удержать свою добычу. Что ж, если так, то наши желания и в этом сошлись.

Трахаться в воде сказочно только в кино. В реальной жизни это похоже на показательное выступление дебилов-экстремалов с хреновыми навыками эквилибристики. А зная мою ходячую неприятность — без переломов в джакузи мы не кончим.

Поэтому я подхватил Ленку на руки и, рискуя затушить десятки свеч пятками, отнес ее на постель. Расшвырял свернутых в лебедей полотенца и уложил мою пенную Афродиту поверх покрывала, навалившись сверху.

— Покричи для меня, сладкая, — потребовал я, раздвигая бедра Лены.

— Не сдерживайся, — рычал я, первым же толчком вышибая сладострастный стон.

Дурею и кайфую от этих звуков, что срываются с пухлых губ, когда я ее трахаю. От нежности, что была в джакузи, не осталось и следа. Я вколачивался в тугую плоть, не давая себе и секунды передышки. Наши бедра двигались навстречу друг другу с бешеной скоростью, громкими шлепками наполняя усыпанную лепестками роз и благоухающую аромамаслами комнату.

Происходящее накладывалось на антураж, словно две картины смонтировали в одну, где в первой до розовых единорогов романтика, а во второй — жесткое порно, в котором дикий мужлан вколачивает в матрас очаровательную милашку.

Вколачивает так, что его собственное сердце ломает ребра, пытаясь выскочить наружу, но ему все мало

— Еще! — требовательно шепчет Ленка, жмурясь и отбивая на моей заднице чечетку пятками.

Дрожь нежного тела подо мной становится все интенсивнее, стоны смешиваются с всхлипами, ошеломительным эффектом нокаутируют меня по затылку. Ленка извивается, выгибается, не выдерживая калейдоскопа ощущений. Рвет мою кожу в лохмотья, вынуждая перехватывать ее запястья, доводя до озверения, заставляя вколачиваться все глубже и глубже, закидывая ее ноги на плечи.

— Скажи, что ты любишь меня, — хрипло приказал я, яростно толкаясь в ее тело.

Хрен пойми откуда это желание всплыло, но, чувствуя, как ее лоно сжимает мой член в предоргазменных спазмах, я хотел это услышать. Черт побери! Я хочу это знать!

— Люблю! — выкрикнула Ленка, и ее заколотило от феерического оргазма.

Уверен, никогда раньше меня так не накрывало. Я в считанные секунды догнал свою зазнобу последними толчками и, до боли вжимаясь в ее тело, нафаршировал по самое не балуйся горячим семенем.

И не дожидаясь, пока оргазмическая контузия отпустит меня, вскочил и, путаясь в ногах, словно пьяный, притащил к кровати свои брюки, на ходу извлекая из кармана кольцо.

—Я буду носить тебя на руках, девочка моя, даже если ты выстрелишь мне в обе ноги. И с батей твоим найду общий язык, обещаю. Выходи за меня, Ленка.

Распластанная на кровати Ленка таращила на меня свои глазищи, открыв рот. Что? Не ожидала такой ванили от Слона? Это ты еще размеры лобстера не видела!

Чтобы кто ни говорил, а мужик всегда чувствуют, когда женщина его выбирает. И не только в качестве сексуального партнера. Поэтому я был уверен, что получу в ответ на свое предложение радостный вопль «Да», и сорок пять кило неприятностей повиснут на моей шее.

Оттого, увидев, что Лена начала покачивать головой, едва не вышвырнул кольцо в открытое окно.

— Нет. Мне все равно, что скажет о тебе мой папа, другие родственники… да хоть весь мир будет против нас, Вить. Мне плевать. Я влюбилась в тебя такого грубого, наглого, порой циничного. Я знаю, кто ты и чем занимаешься. Меня это не пугает. И никакой другой мне не нужен.

Я даже не подозревал, как, оказывается, важно мне было услышать эти слова от Ленки. Наверное, даже важнее, чем ее «Да». Свадьба ведь не панацея. Важнее всего понимать, что она выбрала меня такого, как есть.

Хорошая девочка, папина дочка, и отпетый бандит. Что может быть ироничнее?

Чувства, стирающие границы, смыкающие пропасть между нами. Что может быть лучше? Пожалуй, только еще пара мелких бандитов… ну, так и быть, и одна хорошая папина дочка.


Скачать книгу "Я — твои неприятности + Бонус" - Даниэль Брэйн бесплатно


100
10
Оцени книгу:
0 0
Комментарии
Минимальная длина комментария - 7 знаков.
Книжка.орг » Современные любовные романы » Я — твои неприятности + Бонус
Внимание