Ты мой выигрыш

Катерина Шварц
100
10
(1 голос)
0 0

Аннотация: Разве могла представить Лиза, что в двадцать первом веке ее проиграют в карты?! Как вещь. Да и кто! Собственный муж! Это просто не укладывалось в ее голове. Но самое страшное — знать, кто тобой теперь владеет… Когда-то они любили друг друга. Были единым целым. Но смерть ребенка разрушила их судьбы. Теперь Максим мечтает уничтожить Лизу, чего бы это ему ни стоило! Ведь именно она виновата в смерти их малыша…

Книга добавлена:
28-02-2023, 18:38
0
532
50
Ты мой выигрыш

Читать книгу "Ты мой выигрыш"



Глава 19. Алиса

На что человек способен ради любви? Если бы сейчас кто-то спросил Алису об этом, она, не задумываясь, ответила бы — на все! Потому что так и поступала. Не жалела себя, унижалась, причиняла другим боль, ибо любила, слепо, дико, само разрушаясь. Ее любовь была сродни психическому заболеванию, у нее даже название было — стокгольмский синдром. Алиска понимала, что это любовь разрушает ее, убивает в ней все человечное, превращает в рабу, живущую только моментами, когда «любимый» обратит на нее внимание…

Алиса не была дурой, которой ее часто считал Максим, наоборот, уровень ее айкью достигал 117 баллов, но все в ее голове отключалось, стоило одному человеку поманить ее… Так часто бывает: высокоинтеллектуальный человек, с рациональным мышлением теряет все зачатки разума, стоит ему узнать, что такое любовь. И хорошо, если это чувство взаимно и любимый здравомыслящий человек. Но Алиса полюбила монстра, который был скрыт в человечьем обличье. Это со временем она поймет, кто занял ее сердце, а сперва было абсолютно без разницы.

Любовь, которая должна была приносить девушке, счастье, радость, наслаждение, давала Алисе другое: боль, унижение, осуждение и непонимание. Она превратилась в мазохистку, которая не может существовать без очередной порции побоев… Но все это не останавливало Алису, даже иначе, она шла на все, чтобы получить свою порцию нового больного удовольствия… до недавнего времени…

Максим Старов был первой влюбленностью Алисы. Ей дочке богатый родителей, привыкшей с детства получать все, что хотелось, конечно, потребовался сразу лучший из парней школы. Но на все ее попытки начать более «близкое» знакомство Макс отвечал категоричным нет, а потом вообще послал. Он уже тогда никого из девчонок не видел из-за своей Лизки. Алиса на время затаилась. Сделала вид, что отстала. Но в душе ела бури из ненависти. Ее красавицу и умницу променять на какую-то нищебродку? Этого она простить не могла! Лизой двигала не только месть. Во всем ее окружении не было ни одного парня, который мог сравниться с Максом. Макс был красив, а еще он был бунтарем, нарушителем всех правил, норм. Он всегда отстаивал свою точку зрения, мог и до кулаков разговор довести. Алису тянуло к «плохому» парню.

На выпускном вечере Алиска блистала. В дорогом вечернем платье, с идеальным макияжем и красивой прической она была звездой вечера. Но Максим не обратил на нее внимания ни разу, весь вечер так и проторчал рядом со своей дурой. И в сердце девушки зародилась жуткая злость. Она решила отомстить парню самым жутким образом: подстроить его измену. Алкоголь, который выпускники тайно распивали за школой, толкал Алису к решительным действиям. Девушка краем уха услышала, что Максим после выпускного повезет Лизу к себе домой. Тут-то все и решилось.

Алиса тайно пробралась в дом Старовых. Как ей это удалось она и сама не понимала. Охрана ее, конечно, остановила, но она представилась одноклассницей Макса. Наплела что-то про продолжение вечеринки и ее пропустили. В доме Старовых она уже бывала со своими родителями, поэтому комнату Максима нашла быстро. Разделась и легла в его кровать, предчувствуя скорую победу. Но Макс не пришел. Пришел его отец…

Семен Анатольевич был очень удивлен увиденной картиной. Оказалось, что Алиса все же перепутала комнаты и попала к Старову-старшему. Ей было стыдно и страшно… Мужчина определенно не скрывал, что ему очень понравилось красивое, молодое, женское тело… В ту ночь Алиса стала женщиной. В ту ночь она поняла, что Максим на самом деле пустышка. А вот его отец настоящий мужчина. Той ночью Алиса сломалась. Она стала вещью Семена, его ручной собачкой, его исполнителем. Теперь он приказывал, а она делала, лишь бы только снова оказаться в его постели, почувствовать его грубые ласки, получить экстаз от очередной порции боли.

Чем лучше Алиса выполняла поручения, тем больше «любви» получала. Она превратилась в нимфоманку, но ей не требовался постоянный секс. Ей нужен был секс только с одним человеком. Ради него она отказалась от прекрасного будущего, ради него она практически продавала свое тело, ради него разрушила жизнь Макса и Лизы… Жалела ли Алиска об этом — нет! Влюбленные слепы, а она от своей больной любви была еще и бесчувственна к страданиям других.

Алиса помогала Семену уничтожать его сына. Зачем это требовалось, она не спрашивала. Отец Максима первое время был безразличен к «любви» сына, пока тот не ушел из дома. Тут Старов-старший рассвирепел. Он орал на жену, бил ее, пытался шантажировать сына, но без результатов. Тогда Семен Анатольевич нажал на нужные рычаги и Макса призвали в армию — сын не думал сдаваться. И тут вылезла новость с беременностью Лизы.

Однажды ночью, когда Алиса получала новую порцию желанного больного наслаждения, Семен рычал от злости:

— Они все должны сдохнуть… это отродье не должно родиться… я уничтожу их семью…

Что это означало, Алиса привычно не спрашивала. Она знала — стоит спросить что-то лишнее, и Сема (как называла она его про себя) выбросит ее из своей жизни. Он уже это делал. У него к Алисе чувств не было. Семен прекрасно обходился без нее — продажных женщин море. А вот Алиса без него уже не могла. Поэтому всегда молчала и открывала рот только тогда, когда это было нужно.

В ту ночь она снова промолчала, но слова его запомнила. Ненависть Семена явно была обращена не на Максима, а на семью Лизы… что бы это могло означать? А утром ей было дано новое указание — сделать все, чтобы Максим и Лиза расстались. Девушка не знала, что делать. Семен больше не отвечал на ее звонки, в его дом ее не впускали. Алиса не знала к кому обратиться. Но судьба помогла найти решение.

Как-то вечером Алиса, как обычно, пришла в один из клубов города. Бармен за стойкой услужливо подливал щедрой на чаевые девушке алкоголь. Алиса захмелела. И тут ее взгляд выцепил в зале знакомую фигуру — Витька Левшин, их общий одноклассник, и тот, кто безумно «сох» по Лизе. Над его «любовью» в классе смеялись все кому не лень. Алиса знала, что больше Лизы Витя любил деньги. Он может помочь!

Виктор согласился сразу. И даже придумал схему, как все устроить. Парень знал о бедственном положении семьи Лизы, о том, что она ушла из института. Он решил предложить ей «подработку»: отдавал девушке свои же контрольные, которые она делала, а потом «платил» ей. Деньги приносила Алиса. Она только потом сообразила, что Витек дурил и Лизу, и ее. Он отдавал за работу только часть денег, все остальное оставлял себе… Но тогда она об этом не думала. Витя встречался с Лизой в клубе, у всех на виду. Куча народу, а, особенно друзей Максима видели их постоянно вместе. Парень часто обнимал девушку, якобы жалея и сочувствуя ей. Но это была игра. Нужен был результат. И он получился.

Алисе удалось узнать, что Макс совсем не пишет Лизе. С радостной новостью она помчалась к Семену. Но он только рассмеялся ей в лицо. Отсутствие писем было, как оказалось, его заслугой. Он даже рассказал ей, что припугнул бабку смертью внучки, если письма от Лизы будут уходить в армию. Семен все же взял Алису в тот вечер на своем рабочем столе, а потом просто выгнал за ненадобностью.

Она чуть не сошла с ума. Животная потребность в извращенном сексе ломала все ее тело. Алиса поняла, Семен вернется к ней только тогда, когда с «проблемой» будет покончено. И тут в голове всплыли слова Семена о ненависти к семье Лизы.

Алиса знала, что вечером Витя снова встречается с Лизой. Так же она знала, что беременность протекала с осложнениями, Лизе нельзя нервничать. Это все ей поведал Левшин. Алиса придумала историю про ранение Максима в надежде пошатнуть нервы Лизы. У нее получилось! Даже больше — начались преждевременные роды.

Из клуба Алиска рванула в дом Старовых. У нее внутри все ликовало. Семен выслушал ее восторженных монолог без слов, а потом, вообще, вышел и куда-то уехал. Она всю ночь провела в его кабинете, как верная собака. И дождалась. Рано утром он явился домой. Сказал, что его внук умер. Схватил ее за волосы и потащил в спальню. Алиса чуть не ревела от радости. Семен брал ее грубо. Он оставлял на ее теле синяки и кровоподтеки, но девушке было плевать — она улетала в рай от желанного экстаза. Оргазм заставил ее потерять сознание, но она все же услышала его шепот:

— Олька, сука!

О какой Ольке он говорил? Не важно! Главное, что он сейчас с ней, так думала Алиса. Потом она уснула, а когда очнулась после сна, то пошла искать Семена. Нашла его в кабинете. Он разговаривал с кем-то по телефону. Заходить девушка побоялась, но его слова отчетливо услышала:

— Да, как я и сказал, отправь его в дом ребенка, как можно дальше… Что? город Тымск, Алтайского края, Детский дом № 5 — прекрасно!.. Как записать?… Пусть запишут Нечаев Матвей… Готовь все к похоронам, докторишку не забудь убрать.

Алиса перестала дышать. Что это все означает? Бросилась Ребенок получается не умер? Она зашла в кабинет. Семен посмотрел на нее, как на вещь, а потом приказал убираться и больше не появляться в его доме. Алиска бросилась ему в ноги, но не помогло. Семен избил ее, жестоко и сильно. Девушка еле смогла добраться до дома. Ее жизнь превратилась в ад. Она не могла существовать без секса. Это болезнь съедала ее. Старов приказал охране не подпускать ее к себе. От отчаяния Алиса начала пить.

Однажды ее пьяную и подцепил Витя. Он помог ей добраться до квартиры, которую ей давно купили родители. Девушка была в отчаянии. Алкоголь развязал язык. И Алиса рассказала Вите все, что болело в тот момент в ее душе: неудовлетворенность, махинации Старова, тайна смерти ребенка Лизы, а самое главное, что ребенок жив. Витя посочувствовал Алисе и даже переспал с ней. А потом сделал вид, что ничего не знает.

Прошло несколько лет. От безысходности Алиса пошла учиться и работать. Но встреч с Семеном искала все равно. Она даже в ночной клуб устроилась, потому что знала, Старов часто заказывает приватные танцы. И ей снова улыбнулась удача! Семен не просто обратил на нее внимание — он назначил ей встречу у нее дома. Алиса готовилась весь день! Мужчина приехал. Он сел на диван в комнате и заговорил:

— Я хочу, чтобы ты стала женой Макса. Ты должна сделать все, чтобы он на тебе женился. Ври ему, что хочешь, но жени его на себе. С делаешь это, будешь вознаграждена. Согласна?

Надо ли говорить, что Алиска согласилась мгновенно. Еще бы! Она будет жить под одной крышей с Семеном, видеться с ним. За эти годы она так изголодалась, что готова была на все. Семен остался в квартире на все ночь. А уже следующим вечером Алиса послушно танцевала стриптиз перед пьяным Максом, который ее и не узнал даже, настолько был пьян.

Жизнь Алисы изменилась. Вечера она проводила с Максом, который напивался до безбожного состояния, вез ее домой и трах***л, постоянно называя ее Лизой. А потом, когда он засыпал, он уходила в комнату Семена и получала настоящее удовольствие. Утром Максим просыпался, видел очередные синяки на теле девушке и вез ее в торговый центр, «замаливать» грехи. Так незаметно они подошли к тому, что Максим предложил ей жениться.

Свадьба была шикарной. Море гостей, прекрасная невеста, только хмурый жених, который к концу свадьбы так напился, что брачная ночь прошла без него, правда он об этом не знал. Платье с Алиски срывал Семен.


Скачать книгу "Ты мой выигрыш" - Катерина Шварц бесплатно


100
10
Оцени книгу:
0 0
Комментарии
Минимальная длина комментария - 7 знаков.
Внимание