Мачеха

Лу Тэйлор
100
10
(1 голос)
0 0

Аннотация: Я влюблен в свою мачеху. Думаете, это безумие?
Что ж, вы правы. Я безумец. И совершенно не в силах сопротивляться своим чувствам. От одного ее взгляда мое сердце разбивается на осколки, ведь я не могу быть с ней рядом. Она жена моего отца, а я…
Я глупец, который готов уничтожить ее брак, лишь бы она была моей.

Книга добавлена:
16-03-2023, 12:48
0
607
44
Мачеха

Читать книгу "Мачеха"



Глава 32

Я проснулась от легкой тяжести во всем теле. Не открывая глаза, потянулась и зевнула. Мне так сладко спалось, но кажется я слишком долго пролежала в одной позе. Покрутила шеей, чтобы расслабить ее и осторожно приподнявшись, села в кровати. Протерла глаза и наконец открыла их. В комнате темно и тихо.

Шторы плотно задернуты и через них даже маленький кусочек света не проникает. Я включаю ночник рядом с кроватью и оглядываюсь на соседнее пустующее место. Никого нет…

Который сейчас час? Нахожу свой телефон и удивленно смотрю на экран, уже 11, а я все еще сплю? Никто не разбудил меня… Лариса бы точно зашла, чтобы пойти вместе на завтрак.

А Марк? Почему он меня не разбудил? — я неосознанно вспоминаю все, что было этой ночью и краснею. Его поцелуи и руки по всему моему телу. Его нежные ласки и мягкий шепот. Черт возьми, что же я наделала? Совесть и вина внутри меня кричат о том, что я мерзкая потаскуха, соблазнила пасынка и разрушила свою семью. Но разве моя семья уже не разрушена?

Я встаю с кровати полностью обнаженная и иду в ванную. Мне нужно принять душ, а потом я подумаю что делать дальше. В конце концов Ксюша сказала отомстить, что я и сделала, хоть для этого мне и пришлось немного выпить для храбрости. А вот что будет потом, ни она, ни я не придумали.

В ванной, я быстренько приняла душ, усиленно намыливая и натирая кожу губкой. Позже одеваясь, нашла на груди несколько отметин оставленных Марком. Хорошо, что я взяла несколько купальников и один из них почти полностью закрывает грудь. Прикусив губу касаюсь тех мест, где алеют следы поцелуев. Кончиками пальцев разглаживаю кожу, и вздыхаю. Как давно у меня был секс? Как давно я получала удовольствие и поддавалась страсти? Леша вообще почти не притрагивался ко мне, а у меня и времени не было просто подумать об этом. Господи, какая я неудачница.

Полностью одевшись, вновь смотрю на телефон. Мне никто не звонил и похоже не искал. Это немного напрягает. А что если Марк всем рассказал?

От этой мысли мой пустой желудок сжимается, а к горлу подскакивает тошнота. Еще день назад меня это не особо беспокоило, я была зла и расстроена. А теперь от мысли, что Леша и Лариса все узнают, меня почти выворачивает наизнанку. Что я наделала? Зачем решилась мстить? Где была моя голова?

Я ведь просто сильно расстроилась, но это конечно меня не оправдывает, я не должна была… использовать Марка. Я знала, что он избегает меня из-за своих чувств. Подслушала однажды его разговор с Тасей. Вначале я думала это из-за его ненависти ко мне, однако потом я поняла, что это не так. Но в последние полгода, которые он живет с Дашей, я решила, что все прошло. Однако сейчас я точно знаю это не так.

И прошлая ночь — свидетельство этого.

Из своего номера я вышла почти в 12. Отправилась немного перекусить, а затем собиралась найти Марка. Нам надо поговорить. Правда я до сих пор толком не знаю, что я должна сказать ему. Просить никому не говорить или наоборот настоять на том, чтобы мы все рассказали? Черт я даже этого не могу решить…

В вестибюле отеля, сразу после того, как перекусила в ресторане, я встретила Ларису. Она стоит у стойки ресепшн и что-то широко артикулируя руками объясняет. Я подхожу ближе и слышу обрывки ее фраз. Она пытается что-то объяснить администратору, но похоже ее плохо понимают.

— Проверьте мой… в номере… — она оборачивается и увидев меня широко улыбается. — Верочка! Подойди сюда пожалуйста!

Судя по тому, как она с радостью меня подзывает. Вряд ли она знает о том, что случилось. Видимо Марк все же ничего никому не рассказал. Осознание этой новости вызывает у меня облегчение. Никто не знает… это же хорошо? Боже, о чем я думаю!

— Лариса, что случилось? — я стараюсь выглядеть, как можно более естественно и не нервничать, когда подхожу к ней. Хотя ноги мои дрожат, да и голос тоже.

— Понимаешь, вчера после ресторана мне стало немного плохо, многовато мы вина выпили… — Лариса слегка краснеет, немного мнется, а потом признается, — в общем у меня в номере засорился унитаз. Я пытаюсь объяснить это, но мне чуточку не хватает красноречия. Объясни им пожалуйста.

— Хорошо, — я киваю и подхожу к администраторам, вкратце описываю им ситуацию и они тут же отправляют сантехника и уборщицу в номер. Возвращаюсь к Ларисе и сообщаю, что все готово.

— Спасибо Верочка! — Лариса берет меня за руку и слегка трясет. — Ты уже обедала? Я пропустила завтрак! Господи, как мне было плохо. Наверное вино было просроченное! Ведь когда мы добрались до отеля все было хорошо, а потом мне резко стало плохо.

Лариса подхватывает меня под руку и болтая тащит в сторону гостиничного ресторана. Я слушаю ее вполуха, постоянно оглядываясь по сторонам, опасаясь или наоборот страстно желая увидеть Марка. Не могу понять своих чувств.

— Тасечка утром заходила, мы же на фитнес вместе собирались, но я даже подняться не могла себя заставить. Тогда Тася пошла искать Марка…

Когда я слышу имя Марка, внутри все похолодело. Тася утром искала его? Заходила к нему? Был ли он в своем номере в этот момент или его там не было. А что если она видела, как он выходил из моего номера?

Нет такого быть не могло. Не могло же?

— Верочка ты побледнела, — Лариса озабоченно на меня смотрит. — Тебе плохо? Все-таки вино видимо было просрочено.

— Голова болит, — говорю ей и легонько тру виски, подтверждая свои слова.

— Бедная, хочешь кофе? Можем в медицинский кабинет сходить если сильно болит, — Лариса предлагает разные варианты, — или у меня в комнате есть что-то от головы.

— Кофе хватит, — отвечаю ей и мы идем к аппарату, который готовит свежесваренный кофе. Затем находим свободный столик и болтая, проводим так около часа. Лариса рассказывает о своих делах и упоминает недавний разговор с Лешей. Я напрягаюсь, хоть и знаю, что Леша вряд рассказал ли ей о своих сомнениях по поводу нашего брака. Он собирался сделать это позже.

Подумав об этом я опять чувствую вину, даже сама не понимаю за что. За свой развалившийся брак? За то, что провела ночь с Марком? Почему я себя виню во всем?


Скачать книгу "Мачеха" - Лу Тэйлор бесплатно


100
10
Оцени книгу:
0 0
Комментарии
Минимальная длина комментария - 7 знаков.
Внимание