Ты мой выигрыш

Катерина Шварц
100
10
(1 голос)
0 0

Аннотация: Разве могла представить Лиза, что в двадцать первом веке ее проиграют в карты?! Как вещь. Да и кто! Собственный муж! Это просто не укладывалось в ее голове. Но самое страшное — знать, кто тобой теперь владеет… Когда-то они любили друг друга. Были единым целым. Но смерть ребенка разрушила их судьбы. Теперь Максим мечтает уничтожить Лизу, чего бы это ему ни стоило! Ведь именно она виновата в смерти их малыша…

Книга добавлена:
28-02-2023, 18:38
0
526
50
Ты мой выигрыш

Читать книгу "Ты мой выигрыш"



А через некоторое время Алиса узнала, что беременна. Чей это ребенок, она не знала до сих пор, но склонялась к тому, что Макса.

Так и потекла жизнь Алисы. Она прекрасно играла роль жены Старова-младшего, а сама спала со Старовым-старшим.

И все было бы так дальше, если бы на горизонте не появился давно забытый Левшин и не начал шантажировать Алису… Она как раз была беременна во второй раз. И теперь знала точно — отец Семен. Эта мысль приятно грела душу. Старову-старшему, конечно, рассказала об этом сразу. Но тот не отреагировал никак, словно ему было безразлично.

В тот день Алиска возвращалась из модной женской клиники, ее открыли совсем недавно, но она уже стала очень популярной. Левшин ждал ее у ворот дома.

— Привет, Алиска, — проговорил он ей.

— Здравствуй, что хотел? — грубовато поинтересовалась она.

— Увидеться, соскучился по подруге школьной.

— Ну-ну, что тебе нужно Левшин?

Алиса ему не поверила. Она знала, что Витя женился на Лизе. Сколько раз за все эти годы пьяный Макс говорил об этом, ей уже надоело даже.

— Может встретимся, поболтаем? — с ухмылкой проговорил мужчина и протянул было руку к плечу девушки.

— Отстань, — Алиса отбросила руку и оттолкнула Витю, — не смей меня трогать.

— Не нравится? — зарычал Левшин и больно схватил Алису за плечо. — А когда-то сама просила «пожестче», забыла? Так я напомню! Я еще твоему муженьку расскажу, как женила его на себе, а Лизку в больницу упрятала. Или лучше сразу ему про ребенка рассказать и твою «неземную» любовь к отцу Макса?

— Чего ты хочешь? — еле проговорила Алиса.

— Денег, милая, простых зеленых бумажек. И в твоих же интересах, чтобы я получил их как можно быстрее. Все поняла?

— Да.

— Замечательно, я жду.

В дом Алиса попала на ватных ногах. Ее трясло от страха. Она прекрасно знала, что если обо всем узнает Максим, он просто живьем ее в землю закопает. Умирать не хотелось совсем. Но и платить девушка не хотела. Прекрасно понимала, что стоит отдать деньги хоть раз и все — будет платить до конца жизни. Она нашла другой выход — пошла и все рассказала Семену. Лучше бы она этого не делала, лучше бы заплатила…

Старов-старший сорвался. Нет, он не просто сорвался, он озверел! Мужчина накинулся на Алису с кулаками. Он бил ее с таким остервенением, что она уже практически простилась с жизнью. Напрасно она молила Семена, просила простить ее, говорила, что беременна его же ребенком — его ничто не останавливало. Когда Алиса упала на пол, он принялся избивать ее ногами. Девушка перестала сопротивляться. И вот, когда Алиса поняла, что скоро умрет, он остановился. Наклонился и схватил ее за волосы, заставляя смотреть ему прямо в глаза.

— Я тебе доверял больше всех, а ты, — заговорил Семен, выплевывая каждое слово, — предала меня, сука. Это тебе урок. Запомни его хорошо, другого не будет — прирежу сразу. А теперь слушай и запоминай: тебя избил Левшин, встретил и накинулся. Кричал, что это Максу за Лизу. Все поняла? Не справишься, отниму сына, а тебя в бордель продам, а лучше — убью. Поняла, спрашиваю?

Он тряхнул голову девушки.

— Да, — одними губами ответила Алиса.

— Прекрасно, не справишься с ролью, пущу в расход. Ко мне больше не смей приближаться, шваль.

Семен вызвал скорую, которая увезла Алису в больницу. Ребенка она потеряла… Лежа на больничной койке Алиса впервые поняла, в какой ад сама превратила свою жизнь. Что она натворила? Как ей жить дальше? Единственный человек, которому она отдала всю себя, свою честь, любовь, жизнь, оказался жутким монстром… Но она настолько зависима от него, что готова простить ему и этот ужас… Больная, ужасная любовь…

Во всем виноват Макс! Это из-за него отец так беситься! Максим — главный раздражитель! Он рушит жизнь Алисы: ей противен один только его вид, а еще приходится с ним спать! Почему он не погиб в Чечне? Нужно убрать его и все. Не будет его, и они с Семеном будут жить хорошо! Но Максим не идет против отца, надо его заставить.

Вся избитая, изломанная Алиса и не думала раскаиваться в содеянном ужасе. Она снова решила мстить Максиму. Через несколько дней она раздобыла левые телефон и симку. А потом сразу отправила смс Максиму: «Ни за что не верь своему отцу! Он тебе врет. Врач жив. Он знает правду. За тобой следят. Будь осторожен».

Цепная реакция была запущена. И, может быть, принесла в итоге свои результаты, если бы не одно но — Алиса просто не желала ждать. Она настолько устала тратить время на «Максима», что решила нанять киллера. Эта мысль грела ей душу приятной истомой. Скоро все закончится, осталось совсем немного. Сегодня ей перезвонили и сообщили, что заказ будет выполнен в ближайшее время. Ура! Осталось совсем немного!

Глава 20. Виктор


Скачать книгу "Ты мой выигрыш" - Катерина Шварц бесплатно


100
10
Оцени книгу:
0 0
Комментарии
Минимальная длина комментария - 7 знаков.
Внимание