Мачеха

Лу Тэйлор
100
10
(1 голос)
0 0

Аннотация: Я влюблен в свою мачеху. Думаете, это безумие?
Что ж, вы правы. Я безумец. И совершенно не в силах сопротивляться своим чувствам. От одного ее взгляда мое сердце разбивается на осколки, ведь я не могу быть с ней рядом. Она жена моего отца, а я…
Я глупец, который готов уничтожить ее брак, лишь бы она была моей.

Книга добавлена:
16-03-2023, 12:48
0
618
44
Мачеха

Читать книгу "Мачеха"



Глава 33

В обед я возвращаюсь обратно в свой номер, под предлогом головной боли, которая кстати и правда появляется у меня. Ларису оставляю в вестибюле, она хочет сходить куда-то и мы расходимся у лифта в разные стороны.

Ехать одной в лифте ужасно неловко, вниз я спускалась с парочкой пенсионеров, а наверх поднимаюсь в одиночестве и на том самом лифте, где ночью целовалась с Марком. Я прогоняю непрошеные воспоминания, которые заставляют меня краснеть. Как только он останавливается на моем этаже я быстро выхожу и иду по коридору к своему номеру. Нужно подумать, что делать дальше. Поговорить с Марком. И дожить до конца отпуска.

— Вот ты где! — радостный возглас пугает меня, когда кто-то хватает меня за руку и тащит в сторону.

— Что… что происходит?! — я оглядываюсь и вижу Марка. — Марк?

— Где ты была? — он затаскивает меня в свой номер и останавливается. — Я звонил и писал тебе.

— Ты меня напугал! — я пытаюсь успокоить свое сердце, испуганно колотящееся.

— Прости, — вид у Марка потрепанный, он хватает меня за плечи. — Я искал тебя.

— Ты ушел не разбудив меня.

— Я не хотел… прости… тебе нужно было поспать… — Марк говорит сбивчиво, нервничает. Он смотрит на меня в упор, чуть наклонив голову так, что я вижу собственное отражение в них. — Ты выспалась? Отдохнула?

— Да, я поспала. Спасибо, — кажется я тоже волнуюсь и очень сильно. Внутри все бурлит и кипит, я чувствую жар его ладоней на своих плечах. Он не сжимает мою кожу, как обычно это делает Леша, наоборот держит осторожно, словно боится сломать меня. Это так… непривычно.

— Я искал тебя, — повторяет он. — Звонил.

— Я вышла из номера без телефона, ходила перекусить… — слегка кусаю нижнюю губу, когда Марк придвигается чуточку ближе. Он такой горячий, что все мои нервные окончания начинают бить тревогу. Если он продолжит прижиматься ко мне, добром это точно не закончится. Уже сейчас мое тело реагирует на него совершенно неадекватно.

Стоит убрать его руки, отойти в сторону, но мои ноги прирастают к полу, а руки бессильно свисают вдоль тела.

Кажется Марк тоже не в силах совладать с собой. Я замечаю, как темнеют его глаза и он судорожно сглатывает. А затем тяжело вздохнув, роняет голову мне на плечо и шепчет:

— Это так сложно… — и тут же тянется к моим губам. Прикосновение его сухих мягких губ к моим, действуют на меня, как разряд тока.

Тело, вспомнившее о наслаждении, полученном им ранее, напрягается, вытягивается по струнке. Я хочу возмутится, возразить, мой разум кричит, что я должна остановится, пока не поздно. Но разве уже не поздно? Мы пересекли черту. Эта ночь изменила наши жизни. Она словно все поделила на две части. Марк из прошлой жизни и сейчас… они отличаются друг от друга. Тот Марк, держался от меня подальше и ненавидел. А этот целует так, словно я могу прямо сейчас исчезнуть. И этот Марк… я не хочу его отпускать, я хочу прижаться к нему так сильно, как смогу. И раствориться в его руках.

Есть ли у нас возможность просто поговорить или чувства тут же будут сметать все на своем пути и затаскивать нас в пучины наслаждения? Не могу прямо сейчас ответить. Не могу даже подумать. Я просто хочу, чтобы поцелуй никогда не заканчивался. Я не хочу ни дышать, ни жить, если его губы не касаются моих.

Одной рукой я обвиваю его шею, чтобы встать к нему плотнее, чтобы наш поцелуй стал глубже и сильнее. А другую запускаю под футболку, нежно провожу пальцами по коже спины и с удовольствием слышу стон Марка, когда мои ногти слегка царапают его.

Мы целуемся так долго, насколько хватает дыхания. Прерываемся на короткий вдох и вновь продолжаем. Его руки блуждают по моему телу, а мои впиваются в его, чтобы не терять эту сладкую близость.

С каждой секундой мысли в голове запутываются все сильнее, чувства становятся острее. Тело напрягается и все горит от желания и наслаждения.

Я чувствую легкое разочарование, когда Марк со стоном приостанавливает наш поцелуй, но лишь до тех пор, пока его язык не проводит обжигающую тропинку по моей шее, вниз к вороту футболки.

Одежда летит в разные стороны, мы прижимаемся друг к другу обнаженные и разгоряченные. Не в силах остановиться, сказать хоть что-то, подумать. Сплетаемся на кровати и это черт возьми не кажется каким-то странным или плохим. Наоборот, мы дополняем друг друга. Мы словно две части одного целого и только сейчас поняли это и приняли.

Я не знаю сколько прошло времени с тех пор, как я вошла в номер Марка. Несколько минут? Или несколько часов? А мы все сплетались, забыв обо всем на свете. Наверное мы бы провели так все время если бы бы не навязчивый гудок его телефона. Только он смог привести нас в чувство и заставил остановиться.

Марк проклиная все на свете, встал с кровати и выудил его из штанов валявшихся на полу. Хмурясь посмотрел на экран и чертыхнулся, после чего провел пальцем по дисплею и прижал телефон к уху.

— Да? — ответил запыхавшимся голосом. И тут же помрачнел. Я приподнялась на постели, стыдливо закрывая грудь сбившейся простыней. — Нет. Да какая разница? Сам поговорю. Без тебя разберусь.

Он отвечает отрывисто и грубовато. Поэтому мне становится интересно с кем он разговаривает. Это с работы? Или друзья? От мысли что это может быть его девушка или мой муж, у меня сжимается желудок. Еще чуть-чуть и меня стошнит.

С матерившись Марк кидает телефон на кровать у моих ног и замирает глядя на меня. Я по одному его взгляду понимаю все плохо.

— Кто это был? — хрипло спрашиваю.

— Тася, — он вздыхает, садится на кровать и закрывает руками лицо.

— Зачем она… — я пытаюсь его спросить, но он отвечает прервав меня.

— Тася утром видела меня. Видела, как я выходил из твоего номера.

Я вздрагиваю. Прижимаю руку ко рту и судорожно цепляюсь за сползающую простыню. Нет, только не это! Что теперь будет?

— Она хочет, чтобы я все рассказал отцу, — Марк поднимает голову и смотрит на меня. В его взгляде я считываю немой вопрос. Готова ли я к этому? Хочу ли этого?

Мне страшно. Я была женой Леши всего полтора года и за это время мы не смогли стать полноценной семьей, скорее были лишь обложкой, которую удобно показать или похвастаться. Но все же, когда правда выйдет наружу, даже эта ненастоящая семья будет разрушена. Как я буду жить после этого?


Скачать книгу "Мачеха" - Лу Тэйлор бесплатно


100
10
Оцени книгу:
0 0
Комментарии
Минимальная длина комментария - 7 знаков.
Внимание