На предельных скоростях

Мария Кокорева
50
5
(6 голосов)
3 3

Аннотация: Раш — владелец тату-салона и быстрого байка, наверное, даже и не думал, что на его пути встретится молодая и в чем-то наивная талантливая художница Михаль.

Книга добавлена:
7-03-2023, 10:10
0
572
69
На предельных скоростях

Читать книгу "На предельных скоростях"



— Да… — выдыхаю чуть слышно, чувствуя как тело откликается в ответ на его обещание, мгновенно загораясь будто спичка, поднесенная к огню. — Только не пойму, если так сильно хотел, почему ждал и мучил нас обоих?

— Как честный человек хотел дождаться твоего совершеннолетия, но ты и святого доведёшь до греха!

— Совершеннолетия?! Ждать еще три года, пока мне не исполнится двадцать один год?!

— Нет, я конечно в душЕ извращенец, но не настолько. Восемнадцать, конфетка, в России совершеннолетие — восемнадцать лет.

Откидываю голову ему на плечо, позволив себе беззаботно рассмеяться:

— Тогда не переживай — тут осталось полтора месяца, будем считать, что все по закону и ты честный человек.

— Почему-то я себя таким сейчас совсем не чувствую, — хрипло отвечает Раш, перестав удерживать меня, скользя ладонями по обнаженным ногам все выше, задирая и без того короткую футболку.

— Я тоже… — произношу шепотом, ощущая, как воздух между нами опять накаляется, отдаваясь жаром в каждом вдохе. А его ладонь тем временем нетерпеливо ласкает внутреннюю поверхность моего бедра, заставляя чуть раздвинуть ноги, откинувшись спиной на широкую грудь Раша. Поворачиваю голову, безмолвно моля о поцелуе, который сейчас кажется просто необходимым. А потом теряюсь в ощущениях, чувствуя требовательные губы на своих, и настойчивые, сводящие с ума движения языка. Вздрагиваю, когда пальцы Раша уверенно опускаются между моих бедер.

— Болит? — спрашивает негромко, прижавшись губами к моему виску, и я кусаю губы, раздумывая, стоит ли говорить правду.

— Немного…

— Тогда подождем, — произносит, убирая руку и поправляя край футболки, одергивая его вниз. Помимо моей воли с губ слетает разочарованный вздох, и я уже жалею, что сказала Рашу правду. Может стоило наплевать на все и попробовать еще раз? Но отчего-то внутренний голос, (а может это был едва слышный отголосок страха?) нашептывал, что я все сделала правильно и лучше подождать.

Только я собралась озвучить свои сомнения Рашу, как его мобильный зазвонил, и я закатила глаза, поражаясь, кто это может звонить в такое позднее время?

Хмурюсь, замечая, как Раш напрягается, стоит ему взглянуть на экран телефона. Пересадив меня на подоконник, он тут же отходит в другую часть гостиной, явно не желая чтобы я услышала хоть что-то из этого разговора.

Кого там еще нелегкая принесла?

«Привет. Сегодня? Договорились», — произносит Раш односложно, не глядя в мою сторону, и сразу же нажимает кнопку отбой, не проговорив и минуты.

— Нужно ехать? — первая задаю вопрос, не дожидаясь его объяснений. Вместо ответа он кивает, стремительно сокращая расстояние между нами.

— А мне с тобой можно? — решаюсь спросить, надеясь, что сегодняшняя ночь хоть немного изменила наши отношения, и я не буду как ребенок каждый раз оставаться дома, послушно дожидаясь возвращения Раша.

— Хочешь поехать? Думал случай на Перекрестке отбил желание кататься со мной, — произносит, не спуская с меня напряженного взгляда.

— Хочу с тобой, — отвечаю упрямо и неуверенно улыбаюсь, пытаясь подбодрить скорее себя, чем Раша, но он тут же улыбается в ответ, тем самым вселяя в меня некое подобие уверенности.

— Тогда у тебя двадцать минут на сборы, конфетка.

— Так мало?! — взвизгиваю и тут же направляюсь в ванную комнату, не желая тратить драгоценное время. Улыбка не сходит с моего лица, а в груди становится тепло от одной мысли, что Раш разрешил поехать с ним, что я не останусь одна, как это случалось прежде.

Спустя двадцать минут я уже заканчивала одеваться, дав топу с открытой спиной, который забраковала для поездки на Перекресток, второй шанс.

Никогда в жизни я с такой скоростью не принимала душ и не выбирала наряд.

Если Раш надеялся оставить меня дома, дав так мало времени на сборы, я не позволю ему воспользоваться этим предлогом и уехать без меня.

Не на ту напал!

Уже на пороге оборачиваюсь, поймав в зеркале собственный взгляд, и на мгновение останавливаюсь.

Осматриваю себя внимательно, с головы до ног, не упуская ни одной детали.

Все как всегда, никаких особых изменений, только припухшие от поцелуев губы, да несколько едва заметных отметин на шее — вот и все, что напоминает о сегодняшней ночи.

Но отчего-то улыбка, будто против воли появилась на моем лице, словно я узнала очень важный секрет, стала причастна к некой тайне и от осознания этого хотелось взлететь.

Да, конечно это только начало, еще столько предстоит узнать, попробовать, сколькому научиться.

Но то, что именно сегодня случилось событие, которое изменило меня, навсегда сохранив эту ночь в моей памяти, не могло не будоражить.

Схватив сумочку, я в последний раз взглянула на себя в зеркало и выбежала навстречу ожидающему меня Рашу, уже во второй раз за сутки.

Поездку на мотоцикле я практически не запомнила.

Просто наслаждалась возможностью в очередной раз прижаться к Рашу, почувствовать его сильное тело и накаченные мышцы под своими ладонями.

Жаль, что на мне был шлем, который жутко мешал, ведь я не могла прижаться щекой к футболке Раша, вдохнуть его запах.

Только поняв, что мотоцикл катится по Бруклинскому мосту, я, отвлекшись от своих мыслей сообразила, что мы направляемся в Нью-Йорк.

Закончив петлять по лабиринту узких улочек, опутавших город словно паутина, Раш припарковал байк в темном переулке.

Сменив шлем на черную бейсболку, он взял меня за руку и повел к неприметной железной двери, едва видневшуюся в полутьме.

Пара ударов кулаком о грязный метал — и вот мы уже внутри, стоим под пристальным взглядом двухметрового широкоплечего охранника, который, судя по недовольному выражению лица, явно не рад моему присутствию.

Он наклоняется к Рашу и что-то шепчет ему на ухо, старательно игнорируя мое присутствие, а потом мужчины обмениваются рукопожатиями, и мы движемся дальше.

Миновав охранника, мы продвигаемся вперед по темному узкому коридору.

Гул, который был едва различим на улице, нарастает, откуда-то начинают доноситься обрывки музыки, которая

становится все громче, превращаясь в давящий шум. Раш оборачивается и берет меня за руку, крепко сжимая пальцы в

своей ладони.

Напрягаюсь, замечая, как он поправляет бейсболку, опуская козырек ниже, словно пытаясь спрятать лицо.

Я уже жалею, что попросила взять меня с собой, не замечаю ничего вокруг, прокручивая в голове все возможные

варианты, которые могут ожидать нас в конце этого коридора.

И почему я раньше не спросила куда же мы направляемся?!

Раш сильнее сжимает мою ладонь, будто собираясь с силами, и в тот же миг распахивает дверь.

На нас обрушивается волна света и звука, ослепляя и оглушая на пару секунд.

Я ошеломленно оглядываюсь, не веря своим глазам…

Это просто не может быть правдой!


Скачать книгу "На предельных скоростях" - Мария Кокорева (Муффта) бесплатно


50
5
Оцени книгу:
3 3
Комментарии
Минимальная длина комментария - 7 знаков.
Книжка.орг » Современные любовные романы » На предельных скоростях
Внимание