Жена в аренду

Любовь Прекрасна
100
10
(1 голос)
0 0

Аннотация: — Что это такое? — рассматриваю документы, вчитываясь в каждую строчку.
— Брачный контракт.
— Да? — смотрю на него, начиная злиться. — А больше похоже на договор об аренде.
— В каком-то смысле, так оно и есть. — усмехается, усаживаясь на кресло напротив.
Отшвыриваю бумаги от себя, подскакивая с места.
— Я тебе не какая-то там вещь.
— Я такого и не говорил. Хотя… — на его лице появляется мерзкая улыбочка. — Я арендую тебя. Твое тело. Твою жизнь. На целый год. И заплатил за это приличную сумму. — берет документы в свои руки и протягивает их мне. — Будешь подписывать или вернешь деньги?
Гад! Он же знает, что я не могу этого сделать!
— Ну ты и свинья, Ворохов.
— Ты знала, на что шла, когда объявляла себя моей невестой.

Книга добавлена:
16-03-2023, 20:44
0
2 127
41
Жена в аренду

Читать книгу "Жена в аренду"



Глава 22

Артур

Я такой дебил.

Мне не следовало ее отпускать. Я должен был схватить ее и заставить остаться. Даже, если она этого не хотела. Но я тупо вышел из себя. В очередной раз. И позволил злости взять вверх, вместо того, чтобы бороться за свою женщину.

Не знаю, в какой момент я это понял, но она стала мне нужна.

Важна для меня.

И как бы я на нее не злился за ее ложь, со своими чувствами бороться не мог.

Да и не хочу этого делать.

И мне бы стоило усмирить свою уязвленную гордость ради того, чтобы она была рядом. Тем более сейчас, когда, возможно, она носит под сердцем нашего ребенка.

У меня было время над всем этим подумать. И наконец-то понять, что я вел себя, как мудак. Конечно, с такой женщиной, как моя жена, не так легко справиться. Аня постоянно норовит со мной поспорить. Показывает характер, что руки так и чешутся хорошенько ее отшлепать.

Она уже давно напрашивается.

Вспомнить только то, что она учудила на нашей свадьбе.

Решила от меня сбежать.

Маленькая стерва.

И ведь ей практически это удалось. Я тогда взбесился не на шутку. И был готов прямо там, в ЗАГСе ее придушить.

Но чтобы я потом без нее делал?

И пускай она такая с*чка, что выносит мне мозг практически ежесекундно, не считая тех моментов, когда ее рот занят тем, чтобы выкрикивать мое имя во время оргазма. В остальных случаях она все та же бестия, какой я ее изначально встретил.

Но теперь она моя.

МОЯ ЖЕНА.

И это, черт побери, ничего не изменит. И даже ее взбалмошный характер не станет между нами. Но остается еще одна проблема, и она намного серьезнее. Как бы я ее не любил, а люблю, но ее ложь не дает мне покоя.

И как бы не хотелось, принять такое мне слишком сложно.

Да и ей уже давно следовало понять, что водить меня за нос не получится. Я изучил ее дело вдоль и поперек. И даже отправил Костю с новым поручением, узнать факты о ее рождении.

Абсолютно все.

Включая имя врача, который принимал роды.

Возможно, после этого моя засранка наконец-то перестанет лгать и скажет мне правду.

Куда, твою мать, она дела такую большую сумму?

Кстати, счет, на который она перевела средства, сейчас тоже пробивают. И да, я знаю, что это незаконно, но с некоторых пор она стала мне женой, и я имею право немного превысить грани разумного.

Но сейчас, пока всех доказательств у меня нет, я еле держусь из последних сил, чтобы не сорваться к ней. Не позвонить и не узнать, как у нее дела. Прошло уже пять дней, и я, кажется, схожу с ума, скучая по ней.

По ее голосу.

По ее запаху.

По своей женщине.

Сидя в своем офисе, понимаю, что больше так не могу. Я должен ее увидеть. Должен знать, что с ней все хорошо. Я пытался расспросить об этом Олю, но она молчит, как партизан. И даже под угрозой увольнения, не проронила ни слова.

Она хорошая подруга. И я очень рад, что у моей Ани она есть. Кто-то должен быть с ней рядом, пока меня нет.

Но я собираюсь это исправить прямо сейчас.

Ведь только сейчас я понял, что уже плевать на все. На ее ложь. На все эти манипуляции. И наверное, я буду идиотом, надеясь, что она когда-нибудь исправится, но я больше не минуты не хочу быть вдали от нее.

Срываюсь с места и вылетаю из кабинета. Через десять минут я уже сижу в своей машине, нажимая на педаль газа. И пока я ехал, я еще несколько раз успел подумать обо всем, и своего решения не изменил.

Не знаю, как она меня примет. И захочет ли вообще разговаривать, но сегодня я намереваюсь забрать свою женщину домой. И да я понимаю, что если она беременна, то мне не следует давить слишком сильно.

Только если беременна, а я в этом все еще не уверен.

И уже не раз успел подумать над этим. Мне до безумия хочется, чтобы у нас были дети. Желательно ее маленькая копия. Моя доченька. Но я хочу, чтобы это не было средством для достижения ее целей.

Как бы мне ни хотелось, нам придется вернуться к решению этой проблемы. И чем быстрее, тем лучше.

Через полчаса торможу возле ее подъезда. На лице появляется дурацкая улыбка, когда я вспоминаю, как в последний раз тут был. В день нашей свадьбы. Моя стерва тогда решила от меня сбежать. И в этот раз, подняв голову и посмотрев на ее окна, я предусмотрительно решил подняться по лестнице.

Мало ли..

Играть в догонялки совсем не хочется.

Еще через десять минут я уже стоял возле ее двери. И нажимая на звонок, совсем не думал, что откроет мне какой-то мужик, глаза которого мне покажутся смутно знакомыми.

— Вам кого?

Ничего не отвечая, толкая его назад, и сам бурюсь в квартиру своей жены.

Какого черта, все это, вообще, значит?

В голове сразу возникают далеко не самые приятные мысли, и хоть я стараюсь не натворить делов, и держу себя в руках. Мне совсем не понравилось, что этот отморозок решил меня остановить, схватив за плечо.

— Я спросил, ты кто такой?

— Пошел ты. — сбрасываю его руку, продолжая ломиться вперед. — Аня.

Повышаю голос, зовя свою жену.

МОЮ ЖЕНУ, ТВОЮ МАТЬ.

И ей сильно не поздоровится, если она сейчас не появится. А этот сучий потрах отсюда не сдрыснет. Понятия не имею, что здесь происходит, но если она надумала наставить мне рога…

— Анна, твою мать..

— Эй, мужик, успокойся и не ори так. Она только уснула.

А вот это выводит меня из себя окончательно.

— Ты кто такой, вообще, бл*дь? — хватаю его футболку, припечатывая к стене. — И какого хрена, ты забыл в квартире моей жены?

Смотрю на его рожу и понимаю, что его вся эта ситуация больше забавляет, чем пугает. А меня, наоборот, еще сильнее выводит из себя.

— Я ее..

— Он мой брат, Артур. — раздается позади голос моей женушки. — Отпусти его.


Скачать книгу "Жена в аренду" - Любовь Прекрасна бесплатно


100
10
Оцени книгу:
0 0
Комментарии
Минимальная длина комментария - 7 знаков.
Внимание