На предельных скоростях

Мария Кокорева
50
5
(6 голосов)
3 3

Аннотация: Раш — владелец тату-салона и быстрого байка, наверное, даже и не думал, что на его пути встретится молодая и в чем-то наивная талантливая художница Михаль.

Книга добавлена:
7-03-2023, 10:10
0
562
69
На предельных скоростях

Читать книгу "На предельных скоростях"



Глава 19

Я часто моргаю, пытаясь привыкнуть к яркому свету, и непонимающе оглядываюсь по сторонам, не до конца веря в реальность происходящего.

Толпа зрителей гудит от предвкушения, перекрывая даже звуки музыки, эхом раздающиеся над головами.

Но когда из колонок доносятся первые слова песни, я чуть ли не подпрыгиваю от восторга, устремив свой взгляд на сцену.

It's been said and done
Every beautiful thought's been already sung…

Осознаю, что подпеваю, только когда начинаю пританцовывать, отбивая ногой ритм своего любимого трека. Восхищенно осматриваю женскую фигурку на сцене, не веря, что вижу ее в реальности, а не по телевизору, что все происходит на самом деле.

I, I love you like a love song, baby
I, I love you like a love song, baby
I, I love you like a love song, baby
And I keep hittin' re-pe-pe-pe-pe-pe peat

Долетает из колонок, а зал подпевает в едином порыве, образуя хор из десятков голосов.

Обвожу взглядом помещение и только сейчас понимаю, что мы находимся на небольшой, частной вечеринке, а может ВИП-концерте для избранных, сложно определить, ведь я никогда не была на подобного рода тусовках. Небольшой зал, рассчитанный человек на шестьдесят: сцена, танцпол и бар — чуть в стороне от общей толкотни. Из колонок гремит «Love You Like a Love Song», а на сцене Селена Гомес, собственной персоной, исполняет свою самую популярную песню. Ей так идет откровенное красное мини-платье, что я не могу оторвать взгляд, наблюдая, как она порхает по сцене, двигаясь в такт музыке.

Темные волосы певицы распущены, она соблазнительно изгибается в танце, заводя зрителей еще больше, заставляя их устремиться к сцене, подняв вверх руки, желая хоть на секунду прикоснуться к звезде.

Песня заканчивается, и я поворачиваюсь к Рашу, готовая кинуться к нему на шею, не скрывая восторга, желая показать, насколько благодарна, что он привел меня сюда. Эмоции переполняют, я все еще не верю, что нахожусь на концерте своей любимой певицы, да еще так близко к сцене, буквально на расстоянии вытянутой руки, настолько, что при желании могу коснуться страз, которые украшают платье Селены. Не знаю, как Рашу удалось провести нас сюда, но сегодняшняя ночь определенно бьет все рекорды по количеству значимых событий в моей жизни.

Не могу вспомнить, рассказывала ли о том, что очень люблю песни этой исполнительницы или Раш сам откуда-то узнал, но сам факт того, что сейчас я нахожусь здесь, приводит в безумный восторг.

Но обернувшись я, натыкаюсь взглядом на низко опущенный козырек бейсболки и сложенные на груди руки, без слов указывающие на настроение их обладателя.

— Тебе не нравится?! — говорю как можно громче, привстав на цыпочки, пытаясь перекричать звуки музыки.

Нет, я, конечно, понимаю, что это не стиль Раша, ведь он слушает совершенно иных исполнителей, но все не настолько плохо, чтобы стоять столбом на таком шикарном концерте!

Раш отходит ближе к бару, подальше от грохочущих колонок, увлекая меня за собой. Тут гораздо тише, и можно говорить, не пытаясь повредить свои голосовые связки и барабанные перепонки одновременно.

— Тебе правда нравится эта нимфетка с голосом лепрекона? Ты хоть слышишь, что она поет? «Меня загипнотизировала твоя судьба.

Ты волшебный, чувственный, прекрасный». Серьезно?! — Раш смеется, игнорируя мой недовольный взгляд.

— Ее альбомы больше десяти раз становились платиновыми, — отвечаю, показывая язык. Ну уж нет, сегодня никто не сможет испортить мне настроение!

Ни за что!

Я и так была не по годам рассудительна и серьезна, вкалывая больше полугода на двух работах! Да, это была вынужденная мера, а не мой выбор, но это так! И этой ночью я не собиралась упускать шанс повеселиться, оторвавшись на полную катушку. И уж тем более никому не позволю критиковать мои музыкальные предпочтения, даже этому татуированному, ухмыляющемуся блондину.

— Если бы ты не была в таком восторге, я укатил бы отсюда после первой же песни.

— Это без меня, я уж точно отсюда никуда не уйду! Откуда ты вообще узнал, что я люблю Селену Гомес?!

— Это единственное, что запомнил из нашего разговора о музыке, когда подвозил тебя. Уж очень говорящая у твоей певички фамилия, надо было тогда еще догадаться, какой бред она поет.

— Ну, да, ты же у нас «Мистер-рок». Мог бы перестать строить из себя мрачного типа и потанцевать со мной, раз мы пришли вместе, — почему-то даже губы надуть, изобразив обиду, у меня не получалось. Улыбка прочно засела на лице и не собиралась оттуда съезжать в ближайшее время, ведь я была на концерте самой Селены Гомес.

— Потанцевать? — его брови поднимаются вверх в приступе наигранного удивления, и я тут же начинаю смеяться, представив этого байкера отплясывающего под ритмы попсовых песен. Да, явно не его стиль, но попробовать стоило.

— Я принесу нам выпить, а потом с удовольствием посмотрю, как танцуешь ты, — я тут же вспыхнула, поймав на себе обжигающий, полный обещания взгляд.

Как же все изменила в наших отношениях одна лишь только ночь.

Наблюдая, как Раш продвигается сквозь толпу к бару, я решила, что возьму от сегодняшней ночи по максимуму, ведь, зная его взрывной характер и постоянно появляющиеся проблемы, неизвестно чем обернется для меня следующее утро.

Поэтому я расслабилась и позволила музыке и песням, в живом исполнении моей любимой Селены, полностью поглотить меня. Я танцевала и подпевала, не стесняясь своих эмоций, так как не делала уже довольно давно.

Не успела закончиться очередная песня, как Раш появился около меня, неся напитки.

— Кола?! — мои глаза удивленно распахнулись, когда, сделав пару глотков, я обнаружила в своем стакане обычную кока-колу.

— Помнишь сколько тебе лет? Джо и так ворчал, что я тащу малолетку в клуб, пришлось накинуть ему сотку на успокоительное.

— Так тот охранник — твой друг?

— Скорее приятель, который был мне кое-что должен.

— Мог бы просто спросить. У меня всегда с собой права на имя Милли Браун, которой, кстати, уже исполнился двадцать один год, — я игриво подмигнула Рашу и отпила свой чересчур детский, для такой отвязной вечеринки, напиток.

— Откуда у тебя поддельные права, взрослая Милли Браун?

— Макс постарался. Если вдруг на Перекресток нагрянут копы, документы всегда пригодятся.

— Копы. И слов-то каких набралась. А была ведь такая приличная девочка, — смеется Раш, обнимая меня за талию.

— Да, ты определенно на меня плохо влияешь, — ответила, одарив его самой ослепительной улыбкой.

— Точно я? Смотри — и флиртовать научилась. Я такому точно не учил.

— Именно ты, а еще эта музыка, — прошептала я и начала двигать бедрами, задевая Раша при каждом движении.

Услышав первые аккорды одной из своих любимых песен, быстро наклонилась и отпила из его стакана, почувствовав на языке вкус виски и колы.

От осознания, что у моего мужчины сейчас точно такой же вкус, мне стало жарко.

— Я думаю, этот трек придется тебе по душе, — выдохнула, не сводя глаз с его губ, теперь точно зная, какие они в данный момент на вкус.

Решив не отступать, я закинула руки Рашу на плечи, неспешно скользя ладонями вверх, обнимая его за шею и не прекращая плавно покачиваться в такт музыке, запела:

Oh no, I fell in love with my rock god,
/О нет! Я влюбилась в моего бога рока,/
I can't keep my hips from swayin to his sweet melody,
/Я не могу не двигать бедрами под его сладкую мелодию,/
You see I fell in love with my rock rock god
/Ты же видишь, что я влюбилась в моего бога рока/

— Буквально ощущаю, что эта песня нравится тебе все больше и больше, — улыбаюсь, теснее прижимаясь к его бедрам своими, чувствуя всю степень его возбуждения. Набравшись смелости, привстаю на цыпочки, касаясь губами татуировки на шее.

— Определенно… — голос хриплый и от этого еще более сексуальный.

— Я была уверена, что смогу поменять твои музыкальные предпочтения, — не могу остановиться, поддразнивая и соблазняя, слишком захваченная этой новой и такой сладкой игрой. Раш ухмыляется, прижимая меня ближе, показывая, что пора прекратить мои чересчур откровенные танцы.

— С завтрашнего дня займемся твоим музыкальным образованием, пора начинать слушать качественную музыку, конфетка. А сегодня наслаждайся, это ночь — твоя.

— Больше такого не планируется? — озвучиваю мысли, что весь вечер крутятся в голове, не давая покоя.

— Ты же знаешь, у меня нет времени на все это…

— Я понимаю, — произношу и сама пугаюсь от того, сколько горечи прозвучало в моем голосе. Тут же прижимаюсь ближе и прячу за улыбкой свою растерянность. Я с самого начала знала, на что иду, просто слишком сложно так быстро перестроиться, учиться принимать несколько иную, отличную от обычных романтических мечтаний реальность. Вот глупая! Не хватало еще, чтобы Раш вновь решил, что без него мне будет лучше и начал свои разговоры из серии «я не тот, кто тебе нужен».

— Сохраню воспоминания и буду потом смаковать долгими зимними вечерами, — бормочу сбивчиво, не прекращая улыбаться. Раш живет мгновением, мне пора тоже научиться этому, ничего не ожидая и не планируя заранее. Один миг между стартом и финишем — это и есть его жизнь. Я буду очень стараться и, надеюсь, у меня получится подстроиться.

— Я тоже, — шепчет, касаясь губами моего уха, заставляя все тело напрячься от этого короткого выдоха. Стискивает меня в жестких объятиях и на мгновение замирает, скользя губами по моей шее. Мы стоим неподвижно пару секунд, а потом я чувствую, как его хватка слабеет, как напряжённое до предела тело расслабляется. Пытаюсь понять, что сейчас произошло, но Раш уже вскидывает голову и говорит, усмехаясь:

— Эй, кажется теперь у меня появилась любимая песня в исполнении этого лепрекона!

— Я знала, что тебе понравится, — отвечаю в том же тоне, игриво наклоняя голову, так, что наши губы почти соприкасаются.

— Мне нравится, ты себе даже не представляешь насколько, конфетка!

А потом он меня поцеловал.

И в этот момент я была самой счастливой девчонкой в этом клубе, да что уж там, во всем штате Нью-Йорк как минимум!


Скачать книгу "На предельных скоростях" - Мария Кокорева (Муффта) бесплатно


50
5
Оцени книгу:
3 3
Комментарии
Минимальная длина комментария - 7 знаков.
Книжка.орг » Современные любовные романы » На предельных скоростях
Внимание