Моя по закону и без ...Книга 1

Милана Грей
100
10
(1 голос)
0 0

Аннотация: - Дядя, руки убрал! Если не хочешь нарваться на неприятности, то даже не смотри в мою сторону.
– Я тебе сейчас такие неприятности устрою, после которых неделю сидеть не сможешь, а может и ходить…
Да как он смеет так со мной разговаривать?
- Ты кажется плохо слышишь?.. Встаю на носочки и ору что есть силы. – Свалил отсюда!.. Вскрикиваю от боли, когда мои волосы наматывают на кулак, заставляя смотреть в разъяренные, как у дьявола, глаза.
- Твой отец тебя видимо плохо воспитал, но я это исправлю. Знаешь, что в моей стране делают с такими как ты?..
Нахожу глазами свою охрану, которая стоит и просто наблюдает. - Ты не имеешь права…
- Ошибаешься. У меня есть все законные права на твое тело и сегодня я ими воспользуюсь по полной. Мне обещали нераспакованный товар. Молись чтобы это было так!

Книга добавлена:
9-05-2023, 12:48
0
1 453
33
Моя по закону и без ...Книга 1

Читать книгу "Моя по закону и без ...Книга 1"



Глава 3

Аяна

В аудиторию залетаю буквально за минуту до начала пары под пристальными взглядами своих одногруппников. Я уже привыкла к повышенному мужскому вниманию со стороны студентов и не только. Еще бы… Столько времени уделять каждое утро своему внешнему виду – это про меня. Девчонки рассматривают с нескрываемой завистью, подбирая челюсть своих ухажеров, которые пускают слюни каждый раз, когда я надеваю обтягивающие вещи. Двухчасовые тренировки в тренажерном зале делают свое дело.

Пробегаю глазами по аудитории в поисках Катюхи и когда нахожу, облегченно вздыхаю, заметив что та заняла мне место в первых рядах, технично положив на соседний стул свою дизайнерскую сумку.

- Ты чего сегодня так долго? – шепчет подруга, прикрывая ладошкой рот, чтобы преподаватель не заметил.

- Потом расскажу, там в двух словах не получится, - достаю ручку и толстенный блокнот, в котором записываю лекции.

На перемене спускаемся на первый этаж к автоматам с кофе. По дороге рассказываю подруге причину своего опоздания.

- Отец с утра увидел Вадима, околачивающегося возле моей машины с букетом роз. Естественно начал допросы: кто он, что здесь забыл и все в этом духе…

- А ты?

- А что я? Я сказала, что это просто знакомый, - расстроено отвечаю. – Мне даже поговорить с ним не дали… Теперь точно поссоримся.

- Ну может и к лучшему, - как-то загадочно размышляет моя подруга, которая совсем недавно жалела Вадима и предлагала все ему рассказать.

- Что ты имеешь в виду? – Подозрительно смотрю на неё.

- Я не хотела тебе говорить, но видимо придется, - вздыхает и делает большой глоток кофе, который уже успел остыть. – В субботу в клубе, когда ты уехала, а Вадим остался…, в общем он зря время не терял и затусил с какой-то белобрысой.

- Как это затусил? Ты имеешь в виду, потанцевал? – уточняю.

- И не только. Когда я пошла в туалет, то увидела, как он её в углу зажимал, а она стонала, как будто у них там половое сношение происходило. В общем – козлиной твой Вадик оказался.

Неприятный холодок пробежал по коже и я обхватила себя руками, выкинув стакан с недопитым кофе в мусорное ведро. Если бы мне сказал об этом кто-то другой, я бы послала далеко и надолго. Но Катька не тот человек, который будет врать, ища свою выгоду. Вот почему он с цветами прискакал с утра пораньше. Совесть замучила?

Не могу сказать, что Катькины слова меня прям так ранили, вызвав слёзоразлив. Я догадывалась, что красивый здоровый парень – звезда местной элиты, не будет семь месяцев вести монашеский образ жизни, посадив своего дружка на привязь. Но чтобы вот так, в открытую, зная что мне передадут… Это как минимум подло и некрасиво.

- Слушай, он в тот вечер пьяный был, - пытается найти ему сомнительное оправдание.

- Ты его защищаешь что ли? – фырчу на подругу.

- Да нет же! Просто вслух рассуждаю…

- Может это и к лучшему, - успокаиваю сама себя, а на душе все равно как-то поганенько.

Катьку мою не проведешь, она меня знает как облупленную, поэтому даже не пытается подбодрить, сейчас это не поможет.

После пар, спускаюсь на парковку, где меня ожидаемо поджидает мой уже бывший парень.

Выглядит как обычно с иголочки. Волосы уложены, джинсы и рубашка поло подчеркивают идеальную фигуру. Тут есть на что засмотреться, но я тактично отворачиваюсь, делая вид что передо мной мелкая букашка, не стоящая моего внимания.

- Я тебя тут час уже жду, а ты не торопишься, - цедит сквозь зубы и косит на меня грозным взглядом. Почему то в этот момент мне хочется рассмеяться прямо в лицо, что собственно я и делаю.

- Что тебя так забавляет? – не понимает мой, теперь уже бывший.

- Прости, не удержалась. – Приподнимаю бровь и рассматриваю идеальное лицо, в котором нет ни грамма угрызения совести.

- Давай сядем в машину, - указывает на дверь, - хочу потрогать мои прелести. Я соскучился…

Резко ты парень переобулся…

Больше всего мне сейчас не хочется привлекать к себе внимание, выясняя отношения у всех на виду. Но неприятного разговора не избежать, поэтому молча открываю дверь и сажусь, жестом приглашая его присоединиться.

Как только оказываемся в салоне, то сразу расставляю все точки над и.

- Вадим, мои прелести больше помять не получится, мы расстаемся! – Пытаюсь вложить в свой голос как можно больше холода и стали.

- Если это из-за субботы, то я как раз хотел извиниться, за все, что тебе наговорил. Я готов ждать тебя сколько потребуется.

Мои губы вытягиваются в ироничную ниточку, скрещиваю руки на груди и отворачиваюсь к окну, чтобы не смотреть в его лживые глаза.

- А за субботний секс с блондинкой ты не хочешь извиниться? – Разворачиваюсь и смотрю, как на глазах лицо Вадима покрывается багровыми пятнами.

- Настучала значит, - шипит сквозь зубы, морщится.

- Не о том думаешь Вадик…

- Я себя не оправдываю, но попробуй меня понять, малыш. Ты меня к себе не подпускаешь, дразнишь своими прелестями и не даешь. Что мне еще оставалось делать? Я мужчина в конце концов…

Выдыхаю, чувствуя себя полнейшей дурой, наивно поверившей в то, что у нас с ним может что-то получиться.

- Давай без вот этих вот оправданий, – нервно взмахиваю руками, - между нами все кончено. Гуляй парень!

- Вот так вот сразу? – Слышу нервный мужской смешок. – Полгода ломалась как девочка, выставляя меня идиотом перед друзьями, а сейчас решила соскочить? – Грубо спрашивает и вскидывает бровь.

- Так не будь этим самым идиотом и найди ту, которая сможет тебя удовлетворять в любое время суток.

Этот разговор начинает напрягать, надо его заканчивать…

- Малыш, в тебе сейчас говорит обида и ревность, давай ты успокоишься, и я сделаю вид, что этого разговора не было. – Тянет ко мне ручищу, чтобы обнять.

- Выйди из машины и больше никогда не смотри в мою сторону, если не хочешь неприятностей на свою голову. – Смотрю на него с такой неприязнью, что хочется врезать.

- Я выйду, но ты об этом пожалеешь, - косит на меня грозным взглядом, а в следующую секунду выходит и громко хлопает дверью.

Наверное я должна сейчас разрыдаться, но вместо этого накатывает истерический смех, который я не в силах контролировать.

Беру в руки телефон и набираю Катьку, которая практически сразу же отвечает.

- Кать, давай напьемся в пятницу?

- Что отмечаем? – с удивлением спрашивает.

- Мою новую жизнь! – не задумываясь отвечаю.

Знала ли я тогда, что эти слова окажутся пророческими. Не так я себе эту жизнь представляла…


Скачать книгу "Моя по закону и без ...Книга 1" - Милана Грей бесплатно


100
10
Оцени книгу:
0 0
Комментарии
Минимальная длина комментария - 7 знаков.
Книжка.орг » Современные любовные романы » Моя по закону и без ...Книга 1
Внимание