Земля-воздух [Бенефициар]

Александра Лимова
100
10
(1 голос)
0 0

Аннотация: Он и она такие разные и такие похожие. Противостояние и влечение, страсть и ненависть. И у обоих множество обязательств и условий, которые принять сложно. Да и нужно ли это делать?..

Книга добавлена:
7-03-2023, 10:24
0
306
57
Земля-воздух [Бенефициар]

Читать книгу "Земля-воздух [Бенефициар]"



— А ты? — насмешливо спросила я, когда Женька передавал документы подошедшему гаишнику, через открытое окно. — Тоже лох и неудачник? Мы ж с тобой трахаемся.

— Мы же чисто по дружески! — оскорбился Женька, возмущенно ко мне поворачиваясь, и не обращая внимание на ошарашенного гаишника. — Или от скуки! Это не считается! Мы же друзья! Я тебе сколько раз говорил, что была бы ты мужиком, ты бы тоже стала моим лучшим другом! Общих интересов больше было бы. А то футбол тебе не нравится, в машинах не понимаешь, рыбалку тоже не любишь… По бабам бы вместе ходили, в спортбар там, на стриптиз. Но этому не бывать, потому что ты женщина. — Женька горестно вздохнул, забирая свои документы из несколько дрожащих пальцев гаишника. — Но видишь, даже из такого большого твоего недостатка, мы извлекли пользу. Хоть потрахаться можно. А то было бы нехорошо, если бы у меня вставал на моего лучшего друга, когда тот мужик.

Я хохотала до слез, отчасти от вытянувшегося лица гаишника, смотрящего вслед Женькиной машине, вливающейся в транспортный поток. Женька всегда умел поднимать мне настроение. Я благодарно на него посмотрела, получив в ответ добродушную ухмылку и спросила, как прошли его выходные, но что Женька отчего-то весьма не радостно буркнул, что он наконец-таки уломал двоих своих силиконовых подружек на секс втроем. Я воодушевленно начала расспрашивать подробности, от чего Женька вгрустнул еще больше.

— Да нечего рассказывать, Маш. Это только в порнухе красиво все. А тут вообще звездец. Не знаешь в какую дырку тыкать, а их много, и все так и манят… Теряешься, а это тоже нарастанию возбуждения не помогает. Плюс ты мне сколько на уши наседаешь, что оральным сексом мне заниматься нельзя пока я с тобой сплю и целуюсь, и мне там вообще нечем заняться было, член-то у меня один, и две руки, а сисек четыре… — Женька расстроился окончательно, и едва не проехал на красный, но я его вовремя одернула, пытаясь сдержать богатырский хохот, чтобы он вообще в депрессию не ушел от моей бессердечности. — Вообще, я тут интересуюсь свинг-пати. С тобой бы сходил, пара на примете уже есть. Ты как на такое смотришь?

— Буэ. — Я изобразила рвотный позыв.

— Ясно. — Женька почему-то облегченно вздохнул и замолчал.

Приехав домой, и спихнув на Женьку разбор своих чемоданов я завалилась спать, потому что вечером наши семьи организовывали встречу в загородном доме моих родителей и мы обязаны были явиться.

Из-за того, что Женька никак не мог с первого раза уложить свои волосы и постоянно перемывал голову, смывая лак, мы немного опоздали, за что получили втык от моего отца являющегося воплощением пунктуальности и перфекционизма, и не терпящего отсутствие этих качеств у других. Впрочем, пятилитровая бутылка Джек Дэнилса быстро свела его бурчание на нет.

Мы сидели в беседке в саду, который мама довела до совершенства путем беспощадного террора ландшафтного дизайнера, который к моменту сдачи проекта рабочим уже заикался и сбегал, как только придирчивая мама приезжала в офис дизайнеров.

Барбекю давно остыло, салаты на вечернем ветру несколько заветрелись, но их постоянно обновляла вызванная на вечер команда официантов и уборщиков. Я сидела на мягком диване, подобрав под себя ноги, кутаясь в плед и потягивая хорошее французское кофе, млея от Женькиных пальцев, игриво и незаметно оглаживающих мое бедро под пледом.

Мужчины трепались о бизнесе Женькиной семьи. Что-то связанное с грузоперевозками. Наши мамы, захмелевшие, сидящие за резным столом напротив меня, горячо обсуждали какие красивые у них будут внуки, когда я залечу от Женьки. Я, старательно сдерживая хрюкающий смех, старалась не обращать на это внимания.

Мужчины решили снова пожарить стейки и я с сожалением проводила взглядом Женькины пальцы, секунду назад сдавившие джинсы и кожу на внутренней стороне бедра и вызвавшие оттенок желания внизу живота.

Мамы, пользуясь тем, что Женька с папами ушли к барбекюшнице, начали на меня наседать, настойчиво интересуясь когда же мы с Женькой поженимся, и скрепим наши семьи родственными узами. Я привычно парировала, что как только Женька решит, что он стабильно стоит на ногах, а я поднимусь в карьере если не до инструктора, то хотя бы до старшей стюардессы, свадьба непременно случится. Я это уже года три талдычу, с того самого момента, когда мы с Женькой под нещадным напором родственников сошлись, решив, что десять лет сватанья сведут нас в могилу, если мы не подыграем.

Хотя, если быть честной, не только поэтому. Женькин папа всегда везде и во всем решал за него, и шантажировал сына тем, что если он не будет подчиняться, то бизнес он ему не оставит и из дома выгонит. А у меня папа, отпахавший старшим пилотом тридцать лет на грузовых карго, человеком был еще более жестким и настойчивым, в пятнадцать моих лет безапелляционно заявив мне, что замуж я выйду только за сына его лучшего друга, других кандидатов он не примет, потому что лучше Женьки быть не может. Я вновь пригубила кофе, вспоминая несколько лет моих проигранных войн с отцом, пока я окончательно не убедилась, что возражать здесь бесполезно.

А потом Женька, наблюдая мое кислое лицо в очередные родительские посиделки, отвел меня в сторону и предложил коварный план — сделать вид, что у нас все-таки любовь и получить наконец свободу. Год повстречались, под радостные улыбки родителей.

И мой суровый папа даже не возражал, когда я опасливо соврала, что Женька предложил мне съехаться и жить вместе. Женька тогда об этом не знал. Просто я, доведенная до предела умильными лепетаниями мамы на мою дальнейшую совместную с Женькой жизнь не выдержала, и пошла на поклон к отцу, завуалированно попросив свободы. Папа удовлетворенно хмыкнул в усы и дал добро.

Женька называл меня гениальной женщиной и обещал зацеловать до смерти, когда я позвонила ему и сказала, что раз уж мой суровый надзиратель разрешил съехать из темницы, то его чуть более мягкий отец тоже эту мою идею о совместном проживании одобрит и разрешит ему, наконец, свалить из отчего дома.

А дальше закрутилось, завертелось. Мы, лишившиеся наконец родительского гнета, первые полгода пустились во все тяжкие, и боже, как же это нравилось обоим. Отношения у нас сложились сразу понимающие и дружеские, в съемной квартире мы жили как прекрасные соседи, разделяя все бытовые обязанности пополам. Переспали первый раз по пьяни и нам тоже понравилась эта новая грань в наших придурочных отношениях. О будущем почти не думали. Женька ждал, когда отец полностью отдаст ему бизнес, а я жаждала момента, когда получу абсолютную независимость, дойдя до уровня инструктора и открыв свою школу. Потом бы мы «разбежались». Как преподнести это родителям мы не особо распланировали, потому что времени еще вагон было.

Время пролетело незаметно, и Женька, соврав отцу, что завтра по его указанию поедет рано утром в другой город, чтобы присмотреть несколько автоцистерн заявил нашим родителям, что нам пора ехать домой.

Тепло попрощавшись, мы сели в мою машину, и я вырулила с широкой асфальтированной дорожки. Женька был несколько напряжен, я молча ожидала рассказа, чем его там огорошили наши папы, ибо пришибленным он вернулся именно после того, когда они со стейками вернулись за стол. Хоть Женька и не показывал своего расстройства, но за пять лет я его неплохо изучила. Свернула на обочину и, припарковавшись, повернулась корпусом к Женьке, выудившему из бардачка пачку сигарет и дымившего в окно, философски разглядывая красивый кованный забор дома, у которого я остановилась.

— Жень, не томи. Что там опять папы удумали? — мягко спросила я, ободряюще сжимая кисть его левой руки, лежащей на колене.

Женька молчал, напрягая меня этим еще больше. На него это не похоже. Он всегда и обо всем говорил мне в лоб. Я усилила нажим пальцев на его кисти, призывая его внимание. Женька невесело усмехнулся и не поворачиваясь ко мне негромко проронил:

— Маш, а может, попробуем, а?

— Ты о чем? — саркастично спросила я думая о траве, которую Женька периодически покуривал, и неоднократно предлагал закатывающей глаза мне. — Жень, я уже сказала, что я этой хуйней заниматься не стану. Хочешь шмалять — пожалуйста. Только не в моей машине и не дома и вооб…

— Маш, я не об этом. — Женька выкинул сигарету и повернулся ко мне, прикусив губу, и накрывая мою ладонь на его кисти пальцами свободной руки. — Давай попробуем по серьезному. Ты и я. И никаких левых отношений.

Я бесконечно удивленно смотрела на него, в ожидании, что он все же скажет, что пошутил. Но нет. Он не шутил. У меня отпала челюсть.

— Это они чем так тебя пресанули? — хрипло спросила я, во все глаза глядя в его напряженное лицо.

— Тем, что если я буду кота за яйца тянуть, ты не выдержишь и уйдешь. Мол, все бабы о свадьбе мечтают. Я не спорю, наши родители нас плохо знают, и мы с тобой знаем друг друга гораздо лучше… Блядь, не смотри на меня с таким выражением, — поморщился он, снова доставая сигарету. — Я сначала еле сдерживался, чтобы не заржать, а потом на миг представил, что ты реально свалишь. Встретишь кого-то и свалишь. Или вон вообще к чурке своему. А я… не хочу я тебя отпускать. Мне ни с одной не было так хорошо. И поболтать есть о чем, и поржать, и доверие вообще беспредельное. Я с тобой даже когда сексом занимаюсь, стараюсь чтобы ты раньше кончила, хотя мне по большому счету плевать на это с другими. Сначала думал, ну мол, уважение. Я к тебе никогда не относился как к просто телке… и… блядь, я не знаю. Маш, давай попробуем, м?

— Петров, ты влюбился в меня что ли? — пораженно прошептала я глядя на угрюмую Женькину морду. — Ты давай… вот без этого, да? Ты же мой лучший друг, Жень! Ну о чем ты вообще! Какие нахер отношения? У нас с тобой? Серьезно, да?

— Почему ты против того, чтобы я занимался оральным сексом со своими телками? — выстрелил вопросом он, прищурив глаза.

— Потому что… — я растерялась, не ожидая этого вопроса. — Потому что, блядь! Потому что это фу! И к тому же инфекции всякие!

— Сосут и в презервативе, если что.

— А лижут без него!

— А дело ведь не в защите. Да, Маш? — Женька сглотнул и снова прикусил губу, глядя в мое растерянное лицо. — Ты была бухая в дрова в тот день. Тебя твой итальянский чурка домой привез. Ты проблевалась в туалете, освободила место в желудке и присосалась к моему бренди, едва не введя себя в алкогольную кому, ладно вовремя бутылку отобрал. Потом пристала ко мне с душещипательными разговорами. Речь пошла о сексе. И кое-кто, сведя пьяные глазки к переносице признался, что до безумия любит оральный секс, и пару раз занимался им с Диего потому что видел его справки с медкомиссии, а хотелось бы не с ним этим заниматься. Вот вообще не с ним. А со мной. Но ты не станешь этого делать, ибо брезгуешь наличием у меня левых телок, и не сможешь меня целовать, зная, где побывал мой язык. А не целовать меня ты не можешь, поэтому запрещаешь мне оральный секс.

Я потерянно молчала. Нашлась с трудом и не сразу.

— Жень, я же всегда херню несу, когда пьяная, не первый год знакомы… Ты мне вон в любви каждый раз признаешься, как перепьешь, но это же не значит…


Скачать книгу "Земля-воздух [Бенефициар]" - Александра Лимова бесплатно


100
10
Оцени книгу:
0 0
Комментарии
Минимальная длина комментария - 7 знаков.
Книжка.орг » Современные любовные романы » Земля-воздух [Бенефициар]
Внимание