Белоснежка

Алекса Райли
100
10
(1 голос)
0 0

Аннотация: Кода нашел свою сестру, Винни, и теперь он обосновался в Грей Ридж, штат Колорадо. Как медведь-перевертыш, он, естественно, одиночка, и с небольшим количеством женщин в округе, он смирился, что уже никогда не встретит свою пару. Но когда он встречает женщину в лесу, весь его мир меняется. Белоснежка находилась в бегах, ее временной семьей стали семь бродяг. Пока она отдыхает в лесу и ждет их возвращения, что-то большое находит ее. Когда Кода и Белоснежка сталкиваются, то тут же понимают, что их истории сплетены более тесно, чем они могли себе представить. Разрушит ли правда связь между ними? Или же, наоборот, сделает их еще ближе друг к другу? Предупреждение: история этой сказки с оборотнем, переполнена Альфа-сладостью со стороны урчащего медведя. Как в такое можно не влюбиться?! Если вам по душе классическая история с грязным сюжетом, тогда вы обязаны это прочитать!

Книга добавлена:
7-03-2023, 10:24
0
671
13
Белоснежка

Читать книгу "Белоснежка"



Глава 4

Кода

Покидая хижину, я ощущаю острую боль в груди. Я пытаюсь это контролировать, но не могу, поэтому вместо этого стараюсь игнорировать саднящее чувство, желая выполнить то, что мне нужно, как можно быстрее. Не могу объяснить, что на меня нашло в тот момент, когда я поцеловал ее. Наверное, просто импульс. Необходимость укусить ее, чтобы показать, что она принадлежит мне. Затем она кончила, тем самым шокируя меня полностью. Я не знал, что делать. Я запаниковал.

Чем дольше я нахожусь вдали от нее, тем больше я ощущаю себя неловко, и это происходило в считаные секунды. Мне нужно вернуться к ней как можно скорее.

Быстро пересекая лес, я направляюсь к дому Денали. Я помню, что Альфа Стоун упоминал о них в последний раз, когда я ходил на ужин к Винни. Он говорил, что три оборотня волка поселились недалеко и надеются обрести новых друзей. Он никогда не упоминал человека, поэтому он, должно быть, не знал о Белоснежке.

Белоснежка (прим. пер. Snow – снег/ но так как книга написана в роли сказки, то имя героини Белоснежка). Такое красивое и идеальное имя для нее. Она названа в честь того, что я больше всего люблю. Это заставляет меня задуматься о зимней спячке и о том, что она лежала бы со мной в постели. Теперь, когда она моя пара, она станет тем, что я полюблю больше всего. Я позабочусь о ней.

Погода ухудшается, поэтому я ускоряюсь, чтобы быстрее добраться до дома. Было бы легче на машине, но здесь все дороги без асфальта. Это земли, находящиеся под охраной, поэтому либо бег, либо тело оборотня. И так как я не захватил сменную одежду, то решил использовать бег. Оборотни нашего вида не слишком парятся насчет нахождения голышом, но мне бы не хотелось видеть свою сестру в таком репертуаре в ближайшее время.

Когда я добираюсь до хижины Денали, я на мгновенье замираю на улице и слушаю признаки того нет ли кого-то внутри дома. Через секунду понимаю, что там пусто, и я иду к входной двери. Поскольку это защищенная земля, то ни один оборотень не осмелится взломать и украсть что-нибудь. Если бы им нужно было жилье, им бы дали его, поэтому большинство таких хижин не были заперты. Кроме моей.

Прогуливаясь по дому, я чувствую запах трех волков и человека, которые живут здесь. Аромат волка сильный, поэтому он покрывает большую часть запаха Белоснежки, но я достаточно легко нахожу путь в ее комнату.

У медведей обоняние не такое острое, как у других видов оборотней, но я же самец, который везде узнает запах своей самки. Когда я захожу в ее комнату, то замечаю, как там чисто и аккуратно. Небольшая кровать и несколько вещей в комнате. Нет ничего неуместного, и все очень чисто. Мне немного грустно, что мой дом был таким грязным, когда она вошла. Когда я вернусь, то наведу порядок, и думаю, она это оценит.

Я достаю сумку из ее шкафа и упаковываю то немногое, что у нее есть. Все вещи в ее комнате помещаются в маленький чемоданчик, и это заставляет меня почувствовать еще одну печальную нотку. У меня тоже было немного вещей, когда я только приехал в Грей Ридж. У меня просто была маленькая сумочка с вещами, которые мне отдали добрые оборотни. Я сказал им, что не могу надолго задержаться, потому что ищу свою сестру, они все пытались помочь, как могли.

Видя чемодан Белоснежки и думая, что это все что у нее есть, я задаюсь вопросом, какова ее история, и как она стала жить со стаей волков, которых она называет братьями, в то время как она полностью человек.

Когда я иду к выходу из хижины, я оставляю записку на столе. Прежде чем развернуться, я нахожу ручку и кое-что дописываю. Надеюсь, это поможет им понять, что происходит.

Со мной все хорошо. Не волнуйтесь, парни. Я нашла свою пару, и он будет оберегать меня. Скоро навещу вас. Люблю, Белоснежка.

ПС Она спарилась с Кодой, братом Винни, которая в свое время вступила в связь с Альфой Стоуном. Я буду защищать Белоснежку ценой собственной жизни.

Когда я заканчиваю писать, я беру ее сумку и ухожу, направляясь в лес к дому Альфы.

***

Мне не требуется много времени, чтобы добраться до дома Винни и Стоуна. Когда я туда добираюсь, то не ощущаю Альфы и с облегчением вздыхаю. Мне просто нужно поговорить с Винни наедине несколько минут, а потом я смогу вернуться к своей паре.

Я стучу в дверь, и через мгновенье она открывает дверь, ярко улыбаясь мне. К счастью, она - медведица, и она, вероятно, не сможет учуять мою пару на мне, когда мы обнимаемся. Наша любовь очень сильна и нежна, поэтому я обнимаю ее в ответ, думая, что она начнет меня подозревать в чем-то, если я этого не сделаю.

Когда я отступаю и захожу внутрь, она смотрит на меня с какой-то веселостью мгновенье, а затем я замечаю, как она отгоняет все мысли прочь. Я спрятал чемодан Белоснежки на улице, чтобы моя сестра ничего не могла заподозрить. Я просто задам несколько вопросов, а затем смогу уйти.

- Кода, я так рада, что ты пришел. Майк сейчас спит, но я могу разбудить его прямо сейчас, если ты хочешь подержать на ручках своего племянника.

Я улыбаюсь ей, качая головой. – Мне бы очень хотелось увидеть медвежонка, но пусть он отдыхает. Я знаю, каково это в такую погоду. Мне тоже хочется свернуться калачиком и уснуть.

Винни соглашается и потирает большой животик. Она беременна еще одним ребенком, и я уверен, что в такие холода ей тоже очень хочется вздремнуть.

- Я удивлена, что ты пришел сюда только поэтому, - она кивает в сторону окна. – На улице очень большой снегопад. Стоун пошел проверить стаю, чтобы удостовериться, что у всех есть запасы и ночлег на эти несколько дней.

- Мне кое-что нужно купить в городе, - я оглядываюсь вокруг, чтобы подобрать слова. – И мне нужно спросить тебя о нескольких вещах. Тет-а-тет.

Она садится в кресло и смотрит на меня с беспокойством. - Все в порядке?

- Да. У меня просто есть несколько вопросов по поводу… - я колеблюсь, а затем просто решаю сорвать этот пластырь. – О твоем спаривании.

Посмотрев вверх, я вижу, как ее щеки покраснели, и я ненавижу то, что смутил ее.

- Мне жаль. Не хотел тебя смущать. Я просто не доверяю никому другому, чтобы поговорить об этом. Трудно не расти со стаей или Альфой, которые смогут тебе это объяснить, и было бы еще более неловко, если бы я спросил Стоуна сейчас.

Винни кивает головой в понимании. – Я знаю, каково это. Мне повезло, что мне рассказали об этом женщины. Хорошо. Что бы ты хотел узнать?

Я прочищаю горло и просто решаюсь сделать это. Нуждаясь в ответе как можно скорее.

- Ты сразу ощутила влечение? Ты знала, что вы были истинной парой?

Я не думаю, что именно этот вопрос она ожидала, судя по выражению ее лица, но она кивает и начинает объяснять.

- Да, я чувствовала влечение, но из того, что я слышала, у нашего вида все происходит по-другому, чем у других оборотней. У меня не было притяжения, которое испытывают другие оборотни, и возможно, это из-за того, что я медведь. Все это возникло со временем, и теперь я думаю, я чувствую тоже, что и другие. Я испытываю чувство разлуки, когда мы надолго расстаёмся, и у меня возникла неконтролируемая потребность в его запахе. У меня не было этого раньше.

Я киваю, слушая ее ответы и думая о том, о чем еще мне нужно спросить мою сестру.

- Дом и Руби спарились. Несмотря на то, что она человек.

Я помогаю шерифу Грей Ридж несколько дней в неделю, чтобы он мог проводить больше времени дома, так как у его пары родилась тройня. Я помогаю оборотням, когда они нуждаются в этом, применяя физическую силу, когда им это нужно и делаю мелкую работу по офису. У нас с Домом никогда не было серьезного разговора о его паре, да и у меня не было причин для этого раньше.

- Да. Видимо это редкость. Ведь такое не каждый день увидишь. Из того, что я мало знаю, она почувствовала притяжение после их первого знакомства во время брачной луны, - ее щеки снова стали розовыми, мне так же неудобно говорить об этом, как и ей самой. - Брачная луна предназначена для того, чтобы свести вместе пары для продолжения рода. И выходя из того, что произошло с Руби, именно тогда Доминик впервые смог заявить на нее права. Она ощутила сильное притяжение к нему, и именно тогда они спарились.

Я киваю головой, радуясь, что хотя бы один из нас знает, как это происходит.

- Значит, Доминик не трогал ее до первой брачной луны?

Она кивает. – Из того, что они сказали, он бы мог спариться с ней до этого, но все это прошло бы намного легче, если бы он подождал. Так он и сделал.

Она немного смеется и потирает живот. – Тем не менее, брачная луна влияет на всех оборотней, а не только на тех, которые связаны с людьми. Я думаю, у этой снежной бури есть свои сроки.

- Что ты этим хочешь сказать? - спрашиваю я в замешательстве.

- Тебе этого не понять. Если ты, конечно, не состоишь в браке, то не обратишь особого внимания. Но когда приближается брачная луна, ты хочешь убедиться, что в твоем доме полно еды, и у тебя нет планов на несколько последующих дней. Я уже беременна, поэтому напряжение не будет таким сильным. Но все остальные пары заметят изменения.

- Но какое отношение это имеет к шторму?

Она машет рукой, словно я должен уловить смысл. – Сегодня вечером взойдет брачная луна, Кода. Оборотни будут скрываться в своих хижинах в метель, а Матушка-природа подтолкнет их к размножению, - смеется моя сестричка. – Просто радуйся тому, что ты не вступил недавно в брак. Я слышала там проходит все довольно жестко.

Чувство поражения ударяет мне в живот, и я ощущаю, как земля уходит из-под ног.

- Кода, все хорошо? Ты выглядишь немного бледным.

Я качаю головой, пытаясь выкинуть мысли, посещающие мою голову. – Да, все отлично.

- Почему так внезапно ты решил задать эти вопросы о спаривании?

Я пожимаю плечами и отвожу взгляд. - В последнее время я чувствую себя одиноко. Трудно быть рядом с парами и детенышами и не хотеть для себя того же.

Винни протягивает руку, потирая мое колено. Я ложу свою руку на ее ладонь и смотрю в ее медово-карие глаза, того же цвета, что и мои.

- Однажды ты найдешь ту самую, Кода. А когда ты это сделаешь, ты перевернешь для нее мир с ног на голову.

Я киваю, не решаясь рассказать ей всю историю. Я не знаю почему, но я хочу убедиться, что между Белоснежкой и мной все идеально, прежде чем я расскажу кому-либо об этом. Я чувствую, как будто наше спаривание является чем-то особенным, и я не хочу говорить кому-либо из страха, что все это исчезнет. Как пробуждение от сна, который слишком хорош, чтобы быть правдой.

- Поцелуй Майка за меня, когда он проснется. И позаботься об этом маленьком детеныше, - я наклоняюсь и поглаживаю ее животик, прежде чем обнять ее на прощание.

- Обязательно запасись едой, если хочешь ненадолго засесть в своей хижине.

Я остановился у двери, моя рука замирает на ручке. На секунду мне становится интересно, известно ли Винни о моей паре, но нет никакого способа проверить.

Оглядываясь через плечо, я улыбаюсь ей и ухожу. Я хватаю чемодан Белоснежки из-за дерева и иду в направлении города за несколькими припасами. Из-за шторма почти невозможно сориентироваться, поэтому у меня мало времени.


Скачать книгу "Белоснежка" - Алекса Райли бесплатно


100
10
Оцени книгу:
0 0
Комментарии
Минимальная длина комментария - 7 знаков.
Внимание