Поиграем?

Наталья Юнина
83
8.3
(6 голосов)
5 1

Аннотация: Дилогия. Книга 1.
(Вторая книга дилогии "Проиграем?")

Книга добавлена:
14-05-2023, 08:31
0
1 449
54
Поиграем?

Читать книгу "Поиграем?"



Глава 18

Долго смотрю на закрытую дверь, гипнотизируя взглядом все потертости, а потом тянусь к глазку. По ту сторону двери никого нет. Сама не поняла, как и зачем надела обувь и выбежала в подъезд. Метнулась к ближайшему окну и тут же нашла взглядом примостившегося к капоту своей машины Зорина. Какое-то странное и совершенно необъяснимое чувство я сейчас испытываю, смотря на него. Неосознанно тяну пальцы к лицу и провожу по губам. Я целовалась с Зориным! Это вообще не поддается никакому объяснению. А ведь я могла его оттолкнуть, наступить на ногу, да заехать ему между ног. Только вот у меня не было такого желания. Совсем.

Как бы мне ни хотелось это признавать, интерес и любопытство взяли свое. Противно не было от слова совсем, более того, мне это понравилось. Сейчас даже испытываю какое-то разочарование от того, что не могу четко определить в своих мыслях как это было. Обидно до чертиков, что мой первый поцелуй случился с ним. Резко убираю ладонь от лица и снова перевожу взгляд на Зорина. Он жестом руки остановил прохожего и, судя по всему, попросил у него сигарету. Странно, учитывая, что табаком от него не пахнет. Но еще более странно то, что сигарету ко рту он не подносит, вместо этого просто смотрит на нее. А потом и вовсе сжимает ее в руке. Ненормальный. Он ведь точно ее зажигал! Бред какой-то, но у меня в ответ на его действие руку зажгло от боли. Не нравится мне все это. Очень не нравится!

Пока раздумывала о том, как мне себя после всего случившегося с ним вести, Зорин сел за руль. Провожаю взглядом отъезжающую машину и с каким-то странным чувством опустошения возвращаюсь в квартиру. Захожу на кухню и тут же попадаю под зоркий, отнюдь не добрый взгляд моей соседки.

— Ты меня разочаровала, Женя.

— Ты о чем? — как можно спокойнее произношу я.

— О том самом. У нас был уговор, а ты его нарушила. Надеюсь, в комнату мою ты не заходила вместе со своим мужиком?!

— Я и в свою комнату с ним не заходила. Вик, уймись, а? У меня сестра в моей комнате. На фиг мне вести сюда мужика? Ты в своем уме? Он просто знакомый, случайно оказавшийся здесь. Никого я сюда не водила и водить не собираюсь, успокойся.

— То есть пока твоя сестра в комнате, вы тут трахаетесь на кухне?! И чем ты отличаешься от шалавы, снимающей комнату до тебя? — наверное, если бы она меня обозвала по-другому, во мне бы не всколыхнула волна ярости. Не могу. Просто как красная тряпка для быка.

— Пошла на хрен.

— Что?!

— Что слышала, — закидываю продукты, принесенные Зориным, обратно в пакет.

— Ну ты и…

— Еще раз назовешь меня шалавой, узнаешь мои худшие стороны. Я сказала четко, что никого сюда не вожу и ни с кем трахаться я здесь не собиралась. А если плохо слышишь, то это не мои проблемы.

— Я завтра же позвоню хозяйке.

— Да, пожалуйста. Я ей в ответ расскажу какая ты безответственная, дважды залившая пол в ванной. Ах, да, еще и музыку слушаешь после одиннадцати на всю катушку, когда я на сутках. Ой, список большой. Надо записать, чтобы все не забыть.

— Ну ты и сука.

— От суки и слышу. И продукты мои больше не трогай. Нормальные люди ими делятся не в одностороннем порядке, — прихватываю пакеты и кое-как умудряюсь забрать две тарелки с ароматным мясом.

Никогда я не позволяла себе так грубо себя вести, даже когда меня открыто обижали и унижали, ну разве что с Зориным в баре. Всегда лучше промолчать, не потому что я терпила или трусиха, а потому что так удобнее. Если можно избежать конфликта — его надо избегать, тем более с человеком, с которым делишь квартиру. А сейчас в меня словно бес вселился. Может, это все его поцелуй так на меня подействовал, поди каким-нибудь ядом меня со слюной своей заразил. Хотя яд не такой уж и плохой, учитывая, что, после всего сказанного, я чувствую необыкновенный прилив сил. И мне это нравится. Стучу ногой в дверь.

— Тай, открой.

— Ого. Это все нам? — округляет глаза, всматриваясь в тарелки. — Я как раз кушать хотела.

— Сейчас нажремся от души.

— Класс. А то я уж надумала поплакать. Ну тогда после вкусняшек пореву, — потирает руки, заглядывая в пакет. — Хотя потом, может, и перехочется.

— Господи, иди сюда, дите ты мое глупое, — тяну сестру на себя. — После еды мне все расскажешь, что случилось дома.

— А ты про Царевича.

— Какого Царевича?

— Ну как какого, Алексея. Так же его зовут.

— О Боже, Тая…


Скачать книгу "Поиграем?" - Наталья Юнина бесплатно


83
8.3
Оцени книгу:
5 1
Комментарии
Минимальная длина комментария - 7 знаков.
Внимание