Мачеха

Лу Тэйлор
100
10
(1 голос)
0 0

Аннотация: Я влюблен в свою мачеху. Думаете, это безумие?
Что ж, вы правы. Я безумец. И совершенно не в силах сопротивляться своим чувствам. От одного ее взгляда мое сердце разбивается на осколки, ведь я не могу быть с ней рядом. Она жена моего отца, а я…
Я глупец, который готов уничтожить ее брак, лишь бы она была моей.

Книга добавлена:
16-03-2023, 12:48
0
619
44
Мачеха

Читать книгу "Мачеха"



Эпилог

— Мышка! Ты самая лучшая!!! — восхищенный крик Макса едва ли перекрывает визг толпы, которая скандирует имя девушки, стоящей на сцене. Но его это не волнует. Он поднимает руки вверх и хлопает в такт песне, исполняемой его возлюбленной.

— Потеряли пацана, — качает головой Дэн, глядя на лучшего друга. — И че теперь с ним делать? Он же своими слюнями, нам всю малину испортит.

Другой его товарищ по спортивной команде — Антон, усмехается.

— Вот влюбишься по-настоящему, я посмотрю как ты запоешь, бегая за своей подружкой.

— Я-то? Да ни за что! — скрещивает руки парень и отнекивается. — Никогда! Скорее тысяча раков на горе засвистит.

— Ой не зарекайся, — Антон смеется и смотрит на друга. Макс поглощен выступлением своей девушки и ему совсем не до друзей. А ведь еще год назад он был почти на грани. Готов был сорваться и уничтожить свою жизнь, а сейчас не спускает влюбленных глаз со своей Мышки.

— Простите мы опоздали! — к ним присоединяются, пробравшись через толпу еще двое друзей. Эта парочка сильно отличается от тех, кто обычно тусил с Максом на его крышесносных и опасных вечеринках. Да и старше они всех знакомцев бывшего балагура. Его учительница и приятель по университету. Эта удивительная парочка, тоже поспособствовала тому, чтобы Макс задумался о своем будущем.

— Салют Марк! — Дэн хватает парня за руку и сильно трясет. А после пытается перекричать музыку и толпу. — Вот ты скажи нельзя же быть таким!

— Каким? — с осторожностью спрашивает его Марк.

— Влюбленным! Ты посмотри на него! — Дэн указывает на ничего и никого не замечающего Макса. — Это ж трындец какой-то! Был пацан и нет его!

— А по-моему он на месте, — к Максу подходит Вера, жена Марка и поздоровавшись обнимает.

— Она женщина и ничего не понимает, — качает головой Дэн.

— Поосторожнее со словами, — Марк пусть и в шутку сердится. — Моя жена самая умная и понимает все получше некоторых.

Дэн испускает опечаленный стон не найдя поддержки.

— Этот тоже туда же! — он махнув рукой на друзей, идет к бару за выпивкой. А остальные смотрят на Мышку, исполняющую со сцены клуба, написанную ею песню. Кто бы мог подумать, что эта крохотная девушка сможет перевернуть жизнь Макса на 180 градусов.

Но определенно, она позитивно повлияла на него. Он даже согласился провести операцию на колене и возможно потом после реабилитации и тренировок, вернется в спорт. А все потому что Мышка поверила в него. А Макс поверил в Мышку и она тоже преодолев свои страхи вышла на сцену. А ведь ей там и место. Такой голос, как у нее встретить настоящее везение.

Когда концерт, на котором выступает Мышка заканчивается, друзья заваливаются в соседний ресторан. Все хвалят девушку, ведь она смогла доказать окружающим, какой талант в ней скрывается.

— Ты молодчинка Маша, — Вера бережно гладит ее по руке. — Жаль, что сегодня не все смогли собраться, но думаю они скажут то же самое, что и я — ты выступила потрясающе!

— Спасибо Вера, — Маша стеснительно улыбается.

— Мышка, видела, как тебе хлопали? — Макс гордо обнимает девушку. — Ты была прекрасна.

Маша-Мышка густо покраснела от похвалы.

— Моя прелесть, — он утыкается ей в плечо и тихонько что-то шепчет на ушко. Она замирает, смеется и кивает на его слова.

— А вы почему опоздали? — Антон и Дэн смотрят на вторую парочку, которая тоже шушукается.

— Мы праздновали, — отвечает Марк.

— Что? — Дэн хочет все знать. — Праздник какой-то? А мы? А нас вы забыли?

— Это наш особый праздник, — Марк хитро улыбается и кладет руку на живот Веры. Маша моментально все понимает. Она хлопает в ладошки и радостно поздравляет подругу.

— Это то о чем я думаю? Вау! Поздравляю! Это же так прекрасно!

Они обнимаются.

Макс и ребята удивленно смотрят на Марка. До них тоже доходит, хоть и не сразу.

— Охренеть! С пополнением вас!

Пока Марк и Вера принимают поздравления на пороге ресторана появляется еще одна подруга Мышки и Макса. Роковая красотка, оглядывает помещение и приметив друзей, уверенным шагом направляется к ним.

— Я в шоке! — Она садится на свободное место и вешает сумочку на спинку стула. И откинув длинные волнистые волосы назад продолжает. — Вы знаете что мне сейчас организатор концерта сказал по секрету?

— М? — все переводят свое внимание на нее.

— На концерте был какой-то супер-пупер продюсер из столицы. И ему просто до умопомрачения понравилась Мышка! Он взял ее контакты и собирается пригласить в свою студию. Вещал что-то о международных проектах и конкурсах.

— Крис ты головой ударилась? — Макс с недоверием смотрит на подругу.

— Солнце, — Кристина возмущено надувает губы. — Если бы я ударилась, весь мир бы сдох в мучениях от моих криков.

— И то верно, — соглашается Антон, он же оглядывается по сторонам, — а где твой аспирант? Закрыла его в подвале и посадила на цепь, чтобы не сбежал?

— Мой любимый аспирант, — Кристина загадочно улыбается, — сейчас у своей драгоценной бабули, готовит ее к встрече со мной.

— Бедная бабуля, и за что ей на старости лет такие тревоги…. — вздыхают все друзья. Кристина закатывает глаза.

— Кстати у Марка и Веры есть сюрприз, — Мышка, переводит тему.

— Какой? Надеюсь вы наконец-то собрались решать демографическую проблему в стране?

— Слушайте откуда она всегда все знает? — шокировано спрашивает Дэн. — Вы уверены, что наши телефоны не прослушиваются ее батькой?

— Детка, твой телефон мне не к чему, — она отмахивается от него и смотрит на Веру. — Ну что я могу уже поздравлять?

— Да, — Вера улыбается. — Срок пока правда небольшой.

— Божечки! Мою радость не описать словами, — заявляет Кристина.

— Я вот не знаю, она сейчас искренне или это сарказм? — шепотом спрашивает Дэн у Антона, Кристина это слышит, но пропускает мимо ушей.

— С меня огромный подарок на бэби-пати!

— Тогда от нас тоже! — Поддерживает Макс.

В тот вечер, они еще долго общались и радовались успехам, которых достигли. Впереди их всех ждет длинная и насыщенная жизнь.

Конец


Скачать книгу "Мачеха" - Лу Тэйлор бесплатно


100
10
Оцени книгу:
0 0
Комментарии
Минимальная длина комментария - 7 знаков.
Внимание