Бывшие в прошлом

EvgeshaGrozd
100
10
(1 голос)
0 0

Аннотация: Жизнь всегда била по голове, но я выкарабкивалась всеми правдами и неправдами, пока не встретила своего единственного. Сердце впервые успокоилось и уснуло в ласковых мужских руках, но страшный случай забрал его у меня.

Книга добавлена:
19-05-2023, 12:52
0
1 337
80
Бывшие в прошлом

Читать книгу "Бывшие в прошлом"



Глава 21

ЕВГЕНИЯ

Впервые за эти месяцы действовала уверенно и решительно. Я не позволю над собой так измываться, тем более какой-то зажравшейся вобле. Больше всех была разочарована в Славе. Он попался на крючок сестры и отвернулся от меня в трудную и унизительную минуту. Про бывшего вообще молчу. Настоящая тряпка, хоть и существовала надежда, что он окажется выше своей жёнушки. Хотя, была немного поражена, увидев его одним из первых после произошедшего. Лев явно переживал за меня, пытался извиниться и даже оправдаться. Всё как обычно — сначала бьёт посуду, а потом не знает, как склеить. Если бы не он и его стремление досадить мне, то никто бы не достал мой компромат из мусорной корзины, опозорив перед всеми.

Что я вообще делаю на фирме этого токсичного семейства?! Зачем так мучаю себя?! Довольно! Я человек, и достойна уважения. Значит, заново! Снова начну искать работу. И найду! А пока, увы, придется перебиваться подработками в месте, что умудрилось стать для меня менее отвратительным, чем работа на Булатовых.

В клуб помогла вернуться Инесса, уговорив Олега, что клиентура просит моих выступлений. Однако, во время разговора в очередной раз убедилась, что вокруг меня мужской пол вконец охренел.

— С условием, — прожёг меня насмешливым взором. — Отныне, что я тебе скажут, то и будешь делать, иначе не только в миг вылетишь с работы, но и ещё останешься должна мне крупную сумму. Поверь, я тебе это устрою. Целовать ножки тебе здесь больше никто не будет. Не устраивает, вали прямо сейчас.

Когда всё это закончится?!

Начало первого рабочего дня шло ровно. Клиентов в зале оказалось достаточно, и я настраивалась на танцы у пилона. На приваты соглашаться пока не стремилась, так как былой профессионализм порядком подмяла моя прошлая работа. Поправила лиф. Груди и шею смазала блёстками. Слегка распылила на пряди парфюмерную воду. Глаза густо подвела подводкой и тенями. Отошла от зеркала, глядя на себя. Хорошо, что никто из бывших коллег не видит меня такой. Проще умереть, чем предстать перед ними в подобном виде…

— Женя, просят приват в твоём исполнении. Какой-то постоянник.

— Альбина, — расстроено посмотрела на заместителя Инессы, которая мне совсем не нравилась. — Прошу, поручи другому.

— Они хотят тебя, — подчеркнула управляющая.

— Они? — насторожилась я.

— Да. Двое. Явно при деньгах. Симпатяги.

Чёрт! Сердце в панике забилось в гортани. Только не это!

— Женя, они предложили хорошую сумму за танец и уже оплатили. Или мне рассказать Олегу, что ты вернулась в своё прежнее амплуа недотроги?

— Я станцую, — грозно рявкнула я, пригвоздив девушку взглядом. — Дай мне пару минут.

И вытолкала её из гримерки.

— Они в VIP-зале, — довольно пропела та, скрывшись за дверью.

Осела на диван, утонув в ворохе костюмов и сценического белья, и задумчиво начала сводить факты воедино. Симпатяги, при деньгах и двое… Твою мать, прошу только не из моего прошлого. Нет! Соберись! Слава понятия не имеет, где я работала раньше и знать не знает, что вернулась сюда. И сомневаюсь, что вообще ходит по стрип-клубам. Не его амплуа. Лёва? Тоже мало вероятно. Он женат и наш разговор несколько дней назад ни к чему не привёл, а обсуждать сына он здесь точно не станет. Успокойся! Богатеньких симпатяг половина Москвы!

Встряхнулась и, отсчитав до пяти, направилась к випке. Ужас запульсировал в висках, когда всё же заглянула тайком в зал для приватных танцев. Это не может быть совпадением или случайностью, так как бывшему известно моё сценическое имя. Неужели они сюда заявились ради этого? Лёва — возможно, но Слава не мог. Не поверю! Ради чего? Разговор? Они решили таким образом поговорить со мной? Всю неделю после катастрофы от Славы ни слуху, ни духу, а теперь он примчался сюда на вести диалоги, и тот подкаблучник ему помогает. Чёрта с два! Не будет никакого разговора! Я на работе, а вы — мои клиенты!

Врубила музыку, утопив комнату в томном освещении. Мужчины мгновенно заозирались, нервно заёрзав в креслах, что были поставлены лицом к лицу на некотором расстоянии друг от друга. Вдох-выдох, и я уверенно шагнула вглубь випки. Злоба и обида на этих двоих запустила невероятный уровень профессионализма, где больше всего мне хотелось "ударить" босса, а бывшему возлюбленному прилетит уже рикошетом.

Заняла позицию между двумя самцами, двигая бёдрами в эротическом танце и поглаживая груди и ягодицы. Реакция мужчин даже понравилась — Лев открыл рот, забыв о дыхании, а Слава спешно освободил ворот рубашки от галстука и вытер им покрывшийся испариной лоб. Скользнула ладонью по внутренней стороне бедра босса, прогнувшись по-кошачьи в пояснице, одновременно, завлекая попкой зрителя сзади. Слава дернулся, сведя ноги. Услышала, как зашипел от дискомфорта, так как в паховой части самца уже прилично выросло. Я же останавливаться не собиралась, идя ва-банк, резко развернулась к нему спиной и, сев на колени мужчины, раздвинула ноги врозь, демонстрируя бывшему своё тело в позе наездницы. Закрутила бедрами, возбуждая босса под собой всё больше и больше. Слава едва не разорвал подлокотники кресла, впившись в них ладонями.

— Женя, перестань… — просипел Лёва, багровея от моих волнообразных движений. — Приват-танец лишь предлог, чтобы поговорить с тобой.

— Запрещено лишь трогать, а не говорить. Начинайте, — парировала я и назло сползла с колен Славы на пол, встав на четвереньки.

Прогибаясь в пояснице, прошлась до Вольных и плавно закурсировала ладонями по его ногам. Дотронувшись до колен, властно раздвинула мужчине ноги, проникновенно глядя в почерневшую синеву глаз. Видела, как учащенно дышит, наблюдая за мной, так же впивая пальцы в подлокотники. Опустила голову на область его ширинки и потерлась щекой, томно выдохнув. Чувствовала горячую пульсацию сквозь плотную ткань брюк. Лев вскинул руки в воздух, явно собираясь коснуться руками моих волос, но успел притормозить, замерев в странной позе. Упиваясь эффектом, заскользила щекой вверх по поверхности его тела. Достигнув груди, отстранилась, глядя на бывшего в упор. Бисеринки пота градом стекали по его лбу, а вена на виске бешено стучала. Провела ладонями по крепкому торсу и оттолкнулась, вставая с колен. Ему явно полегчало. Зря, красавчик! Вновь задвигала грудями и бедрами, подставляя попу на обозрение Булатову, и, зацепив верх трусиков двумя большими пальцами слегка оттянула резинку, спустив до половины ягодиц. Внутренне улыбнулась, заметив, как босс зажмурился и тихо матюгнулся. Муки совести? Или нравится настолько, что не может смотреть? Отпустила резинку стрингов, вернув на место, и, завернув руки, добралась до застёжки лифа.

— Женя, это лишнее, — почти застонал Лев, не в состоянии отвести от моих прелестей взгляд.

Да, когда-то это было всё твоё, а теперь ты снова смотришь на уже запретное, забыв о верности другой. Точно кобель! В эту же секунду, поддержка груди ушла, и, прикрыв, оголенные соски одной рукой, бросила верхнюю часть белья в Славу. Тот распахнул глаза, желая понять, что в него прилетело, а увидев похоже сорвался окончательно.

— Ну всё, хватит! — рявкнул босс и, вскочив с места, снял пиджак, властно завернув в него. — Нам надо поговорить!

— Я здесь работаю, а не беседы веду, — процедила в ответ, отступая, но уперлась спиной в другую грудь. Струхнула, поняв, что оказалась между двух мужчин, пышущих возбуждением и легким гневом.

— Женя, вернись на фирму, — горячее дыхание Лёвы обожгло шею. — Здесь тебе не место.

— Никогда! — четко отчеканила я, вонзив взор в Славу. — Я больше не намерена терпеть унижения от бывшего, его жены и даже от босса. Хватит вытирать об меня ноги.

Булатов уставился в упор, серея в лице. Только сейчас разглядела его красные от усталости и недосыпа глаза.

— Я дам тебе хорошие рекомендации, — молвил он наконец. — Посоветую партнёрским компаниям.

В груди чуть смягчилось, но гордость и достоинство по-прежнему пробивали потолок.

— Обойдусь, — твёрдо произнесла я и, посторонившись, вышла из их плена. Музыка, льющаяся из стен, смолкла, сообщая о завершении. — Спасибо за внимание, мальчики, — ехидно подмигнула им и сняла с себя пиджак Славы.

Мужчины мгновенно опустили глаза, отвернув голову. Улыбнула их чрезмерная воспитанность. Поставила каждому за это плюсик в карму и стремительно ушла, прикрываясь руками.

— Женя! — услышала зов бывшего, но не пожелала оборачиваться.

Решение принято — я не вернусь. Дорога в компанию Булатовых и Вольных для меня отныне навеки закрыта. Только попытки мужчин на этом не закончились. Один начал тайно подбрасывать мне внезапных работодателей, которые палились в два счёта при начале разговора со мной.

"Вас порекомендовала компания Форест" или "Мы звоним по рекомендации Вольных Льва Константиновича, и ваша кандидатура нас весьма заинтересовала". Видимо, бывший забыл их предупредить о своей конфиденциальности. Гордо отказывалась и сбрасывала вызовы, мысленно то ругая отца своего ребёнка, то проникаясь к нему внезапной искрой снисхождения. Только вот он сам натворил дел, а теперь пытается исправить. Дурак!

В плане Славы разговор произошел лишь однажды, разорвав окончательно душу на части.

— Твоё бельё сестра нашла в пиджаке Льва, — утвердительно прожёг меня взглядом он, поймав выходящей из дома. Мужчина предложил подвезти до клуба и уже в машине устроил разнос. — Он изменил Олесе с тобой.

— Верно. Я ещё нос ему тогда расквасила. Бываю чересчур агрессивна во время секса, — выплюнула с сарказмом. — А в чём проблема? Лично я никому не изменяла. Я тебя тогда даже знать не знала. В чём моя вина?

— И часто ты занимаешься сексом на работе? — прорычал Слава и в салоне тут зазвенел воздух от моей пощёчины. Автомобиль от этого слегка повело влево, но босс мгновенно справился с управлением, получив вдогонку возмущенные звуки клаксонов от соседнего транспорта.

— Я думала, что ты другой, — игнорируя предвестники аварии, выпалила я, чувствуя горький ком в гортани и ожог на веках от набегающей слёзной жидкости. — Думала умеешь чувствовать женщин, понимать нас. Быть тем идеальным мужчиной, о котором мечтает каждая. Брехня, да?! Ты ничем не лучше Вольных. Останови машину, дальше я сама!

— А что я должен думать? — повысил голос мужчина, слегка напугав. — Эти танцы у шеста, приваты, демонстрация тела возбуждённым самцам… Твой секс с Вольных на этом гребаном рабочем месте… Что мне думать? Что бы ты думала, будь на моём месте?!

— Эта работа не мой выбор, как и секс с бывшим, но и грушей для битья быть больше не хочу. Тем более в твоём исполнении. За период нашего знакомства ты снова научил меня доверять мужчинам, стал моей опорой, другом. Я начала мечтать о тебе, закрывая перед сном глаза и возводя чуть ли не до рыцарского титула и идеала настоящего мужчины. Только всё зря. Оказалось, достаточно тех мерзких фото, чтобы увидеть твою неспособность защитить и спасти от позора, потому что оскорбился сам. Поверил моим недругам и позволил уйти, без возможности объясниться.

— Значит мы оба разочаровали друг друга, — подытожил он мою горькую речь, сворачивая к автобусной остановке.


Скачать книгу "Бывшие в прошлом" - EvgeshaGrozd бесплатно


100
10
Оцени книгу:
0 0
Комментарии
Минимальная длина комментария - 7 знаков.
Внимание